Renzy

LF CP(Общая тема)

Recommended Posts

On 3/19/2020 at 2:03 PM, Reddish said:

Capture.JPG

Паладин для вашей КП еще актуален? Паладин правда еще не очень большой...

Share this post


Link to post
On 8/3/2020 at 6:53 AM, Smalinkich said:

Привет) напиши Bukowsky, это наш клан лидер, у нас проучены все клан скилы и ежедневно набраны обе клановые награды по максимуму) единственное требование отбивать ежедневную 30-минутную активность для клановой награды. По крайней мере меня на таких условиях брали)) увидимся  ПВЕ русскоговорящий клан, ни с кем не воюем) 

Ваше предложение еще актуально? или уже все в прошлом?

Share this post


Link to post
15 hours ago, SerMi said:

Паладин для вашей КП еще актуален? Паладин правда еще не очень большой...

Актуален начиная с 71 уровня, но у нас наоборот, всё больше для пвп и совсем не для фарма:)

Share this post


Link to post
13 hours ago, Smalinkich said:

Привет) напиши клан лидеру, он даст точный ответ, клан жив и процветает!)

Вас понял :) какой правильный ник у клан лидера, и в какое время лучше отписать? (Bukowsky пробовал, но ругается чат, что нет такого)

Edited by SerMi

Share this post


Link to post
5 hours ago, Reddish said:

Актуален начиная с 71 уровня, но у нас наоборот, всё больше для пвп и совсем не для фарма:)

понимаю :) но паладинчику еще расти и расти до 71... в любом случае спасибо за инфу.

Share this post


Link to post

Привет рабочему люду! Имеется танк 71, не всегда получается с товарищами поиграть, из за часовых поясов. Есть желание примкнуть к коллективу, адекватен, стрессоустойчив, фарм, пвп, лайфер. 

Share this post


Link to post
9 hours ago, Ardozl said:

Привет рабочему люду! Имеется танк 71, не всегда получается с товарищами поиграть, из за часовых поясов. Есть желание примкнуть к коллективу, адекватен, стрессоустойчив, фарм, пвп, лайфер. 

смотря, что ты хочешь?

Если хочешь на своем персонаже играть и дальше, то это одно.

Если хочешь играть на чужом персонаже, то это другое.

У тебя часовой пояс какой? У меня вот +5 к МСК.По другому это прайм Китая)

Share this post


Link to post
14 hours ago, Ardozl said:

Привет рабочему люду! Имеется танк 71, не всегда получается с товарищами поиграть, из за часовых поясов. Есть желание примкнуть к коллективу, адекватен, стрессоустойчив, фарм, пвп, лайфер. 

Какое у тебя точное время игры? Есть место для танка как раз от 71 в пвп паке (кач будет тоже)  2ч в день.

Если интересно то пиши тут, в диске или в игре 

 

Edited by Reddish

Share this post


Link to post
On 11/21/2020 at 8:31 PM, SerMi said:

Ваше предложение еще актуально? или уже все в прошлом?

Предложение актуально конечно. Поговорил с клан-лидером, но он что-то не решителен в отношении приема перса в клан, или я мало времени ждал...

 

On 11/22/2020 at 3:54 AM, Smalinkich said:

Привет) напиши клан лидеру, он даст точный ответ, клан жив и процветает!)

Bukowsky - написал мессагу, но что-то оно молчит пока...

Share this post


Link to post
On 11/23/2020 at 6:13 AM, Smalinkich said:

привет) ник правильный

может нужны какие-то рекомендации? если да, то сорри, у меня нет таких :(

Share this post


Link to post
1 hour ago, Velessarion said:

Хочу стартануть, лф инфо за кого начать, ищу помощь и поддержку))))

А что ты хочешь? ЗА кого раньше играл?

 

Share this post


Link to post

 

2 hours ago, Duvs said:

А что ты хочешь? ЗА кого раньше играл?

 

Играл на еешке, свсе, луке... да я со старта руоффа играл, потом со старта классики руофа, много чего успел. Точно не смогу играть на бише или маге, не моё. В идеале хочу милишником конечно, если тут одал тоже дает по 200-300 к криту. Честно говоря побегал по рынку мало, успел понять что за сервер только поверхностно. 

Share this post


Link to post
9 hours ago, Velessarion said:

 

Играл на еешке, свсе, луке... да я со старта руоффа играл, потом со старта классики руофа, много чего успел. Точно не смогу играть на бише или маге, не моё. В идеале хочу милишником конечно, если тут одал тоже дает по 200-300 к криту. Честно говоря побегал по рынку мало, успел понять что за сервер только поверхностно. 

Я тебе так скажу. Хочешь милишника? Тогда Тир/дестр/ ну может быть нож/хотя местами и Вл норм. Чаще берут тира за АОЕ и то что лимиты или дестра. Везде будет пати, т.к. топ фармеры это орки+дроп в пати будет. Часто ищут саппортов в кп: ЕЕ/бп/свс/бд(посмотри форум в разделе рекрутинга, и там увидишь кого ищут). Варков тут много оконных, но и живых находят. Одал 6 левела дает +200 ( я всегда шанс ставил/ хотя может на силу поставить хочешь)

Тут качаются чаще всего по РБ. До 55 на рандомных рб на карте, с 55 можешь идти на Рб 60ых(их 6 штук) они появляются каждый день в 22 по МСК.

С начало определись каким милишником хочешь быть. А пойдешь ли ты в кп? А потом уже иди дальше.

А ну да, еще тут кони хорошо идут, за счет хилла + кубик хилла+ конь мп льет. Но не всегда в кп они нужны.

Тут раньше было 3 сайда: Бразильцы, Китайцы и Европа+ чутка корейцы. Сейчас 1 сайд чутка распался и часть народу неизвестно куда пойдет. А 2 других нормально живут.

Edited by Duvs

Share this post


Link to post

 

34 minutes ago, Duvs said:

Я тебе так скажу. Хочешь милишника? Тогда Тир/дестр/ ну может быть нож/хотя местами и Вл норм. Чаще берут тира за АОЕ и то что лимиты или дестра. Везде будет пати, т.к. топ фармеры это орки+дроп в пати будет. Часто ищут саппортов в кп: ЕЕ/бп/свс/бд(посмотри форум в разделе рекрутинга, и там увидишь кого ищут). Варков тут много оконных, но и живых находят. Одал 6 левела дает +200 ( я всегда шанс ставил/ хотя может на силу поставить хочешь)

Тут качаются чаще всего по РБ. До 55 на рандомных рб на карте, с 55 можешь идти на Рб 60ых(их 6 штук) они появляются каждый день в 22 по МСК.

С начало определись каким милишником хочешь быть. А пойдешь ли ты в кп? А потом уже иди дальше.

А ну да, еще тут кони хорошо идут, за счет хилла + кубик хилла+ конь мп льет. Но не всегда в кп они нужны.

Тут раньше было 3 сайда: Бразильцы, Китайцы и Европа+ чутка корейцы. Сейчас 1 сайд чутка распался и часть народу неизвестно куда пойдет. А 2 других нормально живут.

Развернуто, спасибо) а наших отдельно нету? А то я ни по испански, ни по китайски особо не говорю) и такой вопрос, раз одал тут ок - нужны ли луки? И кто актуальней? Фр на кдле с 100 хп ваншотит  танков?)

Share this post


Link to post
2 hours ago, Velessarion said:

 

Развернуто, спасибо) а наших отдельно нету? А то я ни по испански, ни по китайски особо не говорю) и такой вопрос, раз одал тут ок - нужны ли луки? И кто актуальней? Фр на кдле с 100 хп ваншотит  танков?)

Наши были когда то тут целый сайд. Но часть из них забанили и остальные свалили на открытие Шилена тогда или ГК. Есть русскоговорящий клан Fear и еще парочку. Но Фиры самый большой. Есть крабы это русские это LostSouls.

Евро это чаще английский язык. Бразильцы частично понимают английский, но чаще на своем. НУ и китайцы - это китайцы. Если кп найдешь под лука то нужны) а так может быть для прокачки поможет. ФР с КДла бьет сильно, но тут чаще ДА берут, ты от возвратки помрешь) А так же ШК и паладинов берут. Чаще видел ДА и Паладин. ТЫ с начало определись кем играть хочешь. ДД /Рдд/Магом или саппортом. А потом уже думай. Проще загляни в раздел форума  рекрутинг и смотри. Вот база знаний нашего сервера: https://l2db.club/?show=skills&type=player&race=3

Из ДД: Тир/дестр/нож/ВЛ и бывают глады( иногда их фиг зальешь). Часто вижу тиров.

Старое видео, но такие нормальные замесы на осадах: https://www.youtube.com/watch?v=cY8gG9Uud1E

 

Edited by Duvs

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...