Renzy

LF CP(Общая тема)

Recommended Posts

Будущий конь ищет клан. Адекватный собеседник, ответственный соклановец)

Общение через ТС\Дискорд. Ник в игре "BRot

Share this post


Link to post
1 hour ago, Pavel said:

Будущий конь ищет клан. Адекватный собеседник, ответственный соклановец)

Общение через ТС\Дискорд. Ник в игре "BRot

Цезарь бы тебя в пати не взял. ))

Share this post


Link to post

Начал играть заного, качаю танка, возможно надумаю БД, совсем ещё малыш 27лвл. Апнул за пол дня, ищу приятного общения, клан, и соответственно пати на качество пачками. В игре ник Dafes, skype- Dafess. 26лет. Прайм разный дневной, вечерний, бывает весь день. Общение по любой системе голоса или в игре. Избавьте от фореве Элон. ;) Всем добра.

Share this post


Link to post

Будущий АВ в поисках релакс клана. Начал играть с нуля, ранее здесь играл. Пм в игре или тут

Edited by hardtry

Share this post


Link to post

Доброго времени суток  !

Кот 74 ищу клан/кп 27 лет работаю 2/2.

Пишите тут или в игре K1D.

Share this post


Link to post

Йоу ребят!

Начал играть на серваке котоводом, на момент написания я 20 лвл)

мне 24 года ищу клан ну или кп сяду за кого угодно.

Пишите в пм Zumbador, онлайн хороший.

Share this post


Link to post

я кот,но сяду за кого угодно:S криворукий кто угодно не нужен никому.из написанного выше врядли ктото захочет тебя принять

Share this post


Link to post
1 hour ago, kritofil said:

я кот,но сяду за кого угодно:S криворукий кто угодно не нужен никому.из написанного выше врядли ктото захочет тебя принять

Человек скорее всего имел ввиду, что так-как он всего 20 лвл, то может пересесть за нужную профу для КП. Эт нормально.

Share this post


Link to post
Just now, Phoenix said:

Человек скорее всего имел ввиду, что так-как он всего 20 лвл, то может пересесть за нужную профу для КП. Эт нормально.

но при этом человек ничего не рассказал про себя и свой опыт.это не нормально

Share this post


Link to post
On 24.01.2018 at 11:12 PM, kritofil said:

но при этом человек ничего не рассказал про себя и свой опыт.это не нормально

зачем писать об этом на публику, об этом он уже поговорит независимо в ЛС или говорилке, это нормально ))

Share this post


Link to post

Ишу кп клан.На сервере 2 недели играю.Хотелось бы вступить к тем кто китаицев шемит или кто любит с ними подраться на данный момент качаю дестра и вообше люблю за дд играть. Пишите тут или на почту ник в игре Imk1la.

Share this post


Link to post

а я ищу людей играющих на скоромных профах : БД И СВС желателен уровень 60+ или близко к нему, не ниже 58. подробности ПМ rakoed\anjelika. 

для совместной игры, времяпровождения, в "таксказать КП" требуется 2 живых барда! открытие новых возможностей фарма, приятная атмосфера и отсутсвие сисек.

Share this post


Link to post

Всем привет, играю за клерика, на данный момент 34 лвл. Профу планирую сдавать на пп. Прайм на данный момент непостоянный, так как играю соло. Вообще могу с 19:00 до ночи по мск. Так вот, ищу релакс пати или клан для кача, походов на рб и просто общения. На классике в первый раз, не знаю всех тонкостей. Ник в игре pale.

Share this post


Link to post
3 hours ago, Тусклый said:

Всем привет, играю за клерика, на данный момент 34 лвл. Профу планирую сдавать на пп. Прайм на данный момент непостоянный, так как играю соло. Вообще могу с 19:00 до ночи по мск. Так вот, ищу релакс пати или клан для кача, походов на рб и просто общения. На классике в первый раз, не знаю всех тонкостей. Ник в игре pale.

не тот класс ты выбрал для совестной игры, тут почти у каждого бывалого есть свой ПП/ВК, попробуй бд/свс, это куда более актуальные классы на данный момент

Edited by GrandCrusade

Share this post


Link to post
On 31.01.2018 at 4:05 PM, Тусклый said:

Всем привет, играю за клерика, на данный момент 34 лвл. Профу планирую сдавать на пп. Прайм на данный момент непостоянный, так как играю соло. Вообще могу с 19:00 до ночи по мск. Так вот, ищу релакс пати или клан для кача, походов на рб и просто общения. На классике в первый раз, не знаю всех тонкостей. Ник в игре pale.

 

On 31.01.2018 at 7:45 PM, GrandCrusade said:

не тот класс ты выбрал для совестной игры, тут почти у каждого бывалого есть свой ПП/ВК, попробуй бд/свс, это куда более актуальные классы на данный момент

угу, или ДА (танки всегда на аое нужны, на рб+ соло кач с пантерой норм)

пс: лф 1-2 пака дневной прайм

Edited by kktnxbye

Share this post


Link to post

ищу клан\пак
новенький на сервере, поигрывал давно тут (хз че с буста осталось, качаю клиент).
буду делать Сырка, прайм от 20.00 и хоть всю ночь.

зы:
нашел своего сырка 38 уровня в топ Д.
лф кп\клан xD

Edited by sonic_69

Share this post


Link to post
28 minutes ago, sonic_69 said:

ищу клан\пак
новенький на сервере, поигрывал давно тут (хз че с буста осталось, качаю клиент).
буду делать Сырка, прайм от 20.00 и хоть всю ночь.
 

http://l2classic.club/forum/topic/17621-набор-в-клан/

Edited by M9ICHuK

Share this post


Link to post

Всем привет.В этом году зашёл первый раз в игру,перед этим обновился соответственно.Столкнулся со следующей проблемой,после ввода логина,пароля и выбора сервера картинка меняется но не появляется привычного набора pina или выбора чего либо вообще.В личном кабинете отображается что я заходил,что аккаунт и перс есть.В чём может быть собственно проблема подскажите пожалуйста.

Share this post


Link to post
8 hours ago, tank65 said:

Всем привет.В этом году зашёл первый раз в игру,перед этим обновился соответственно.Столкнулся со следующей проблемой,после ввода логина,пароля и выбора сервера картинка меняется но не появляется привычного набора pina или выбора чего либо вообще.В личном кабинете отображается что я заходил,что аккаунт и перс есть.В чём может быть собственно проблема подскажите пожалуйста.

Give screen please. Maybe you just updated 1.5 with updater and not download 2.0 client.

Share this post


Link to post

н

On 25.02.2018 at 2:48 PM, sonic_69 said:

ищу клан\пак
новенький на сервере, поигрывал давно тут (хз че с буста осталось, качаю клиент).
буду делать Сырка, прайм от 20.00 и хоть всю ночь.
 

АП.
ищу клан

Share this post


Link to post

Начал недавно на данном сервере. Ищу клан, по большей части для общения. Качаю спойлера + крафтера + ПП (возможно вкачаю еще ШЕ). Онлайн в основном вечерний 18:00 - 21:00 по МСК. Связь есть. Остальные вопросы в ПМ или в игре на ник "AnimeChan".

Edited by PSImozg

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...