Renzy

LF CP(Общая тема)

Recommended Posts

Ищу в кп БД 52+ или человека на нашего перса. Прайм 19:00 - 24:00 мск

ПМ в игре IITaIIIkA

​ап

доберем адекватных людей с онлайном  с 13 00 - 23 00\ 2 00. Сетап мили , алл-профниоков.

в приоритете ее\бд 

Связь: skype - taras.viper

ищем  Хиллеров  и  бардов  КП  60 + ,  адекватных  умеющих  и  любящих  своих  персов  и  критику  сопартийцев  для  лучшей  игры  ,  морально  устойчивость  привествуется ,  есть  готовые  персы  ,  ПМ  здесь 

Всем привет, мы с другом ищем кп на ваших чаров или готовы выкачать своих, оба 18+ адекватны, без эмо модов, оба почти алпрофники и играем в л2 с 2009 года, онлайн большой, предпочитаемый прайм 20-24, специализируемся в основном на ДД профах такие как мили, луки, маги, барды. Просьба не предлагать профы такие как биш, пп, варк, ше\ее. Писать в лс тут.

http://l2classic.club/forum/index.php?/topic/10203-доберем-2-3-людей-ол-профников/

Всем привет, мы с другом ищем кп на ваших чаров или готовы выкачать своих, оба 18+ адекватны, без эмо модов, оба почти алпрофники и играем в л2 с 2009 года, онлайн большой, предпочитаемый прайм 20-24, специализируемся в основном на ДД профах такие как мили, луки, маги, барды. Есть свои чары фр 47, светлый танк 35. Просьба не предлагать профы такие как биш, пп, варк, ше\ее. Писать в лс тут.

​Ник в игре какой? Свяжемся с тобой

Доброго времени суток подберу в молодой арчер кп(макс 39 лвл на данный момент) следующие профы:
Лучник
Биш
Свс
ее\ше
Так же готовы взять практически любую профу.
"Uchihaitachi

Приветствую всех. Решил вот поиграть на классике и остановился на это проекте. На форуме довольно положительно отзываются о сервере и об админах. Это не может не радовать. Хочу начать за гнома. Нуждаюсь в компании людей, для весёлого общения) Играю чисто в своё удовольствие. Праймы никакие держать не смогу, так как работа не позволяет этого. Но если кто-то может взять в пачку/клан просто, что бы весело провести время, то обращайтесь. Мой скайп : loladekvat

Всем привет, нашел этот проект на днях, думаю начать играть и хочу розузнать что да как? Посоветуйте хорош ли сервер... 

Всем привет, нашел этот проект на днях, думаю начать играть и хочу розузнать что да как? Посоветуйте хорош ли сервер... 

​да

есть тут еще играющие русские? и много ли вас? как серв, какой онлаин, спасибо

есть тут еще играющие русские? и много ли вас? как серв, какой онлаин, спасибо

​Есть, много, сервер бомба, живой большой онлайн на сервере.

Привет всем, Будующий СС ( щас 36 лвл) лф кп, одет в топ д,  по сути, прайм любой, как и связь, по надобности, смогу грузить заливок и т д.

Писать в Игре на ник Jole или в скайп KlausPerm можно и на форуме)

В поисках КП для фана

И так немного о себе : В данный момент играю в 4 окна вкачивая себе сапорт и ломая демон стафы ))

Возраст-27,Обзываюсь- Евгений Александрович :D

Вот и дошел я до того момента когда игра в соло попросту надоела.

Сяду за свою ЕЕш-ку 52 лвл\либо СХ -52 лвл

Прайм смогу держать стабильный 17-00-23-00 МСК

В приоритете пак уже входящий в какой-либо сайд ( имею опыт игры на ее в пачке  UnLim [Rise Of Abyss] GK

С ГК ушел по причине того что была смена рудоводства клана.

Предложения пишите либо в личку  либо скайп xxxk0tikxxx (да-да именно три икса так как скайп создавался лет 9 назад)

Играть хочу в КП где возраст ребят будет 20+ так как нет особого желания слушать весь этот срач в ТСе (

Говорилки использовать возможность есть.

СЕ 28 лвл лф кп или просто людей с восточным праймом (+5-6ч. от мск)

Привет всем. Только создал персонажа и ищу мелкоуровневых людей на фан, фарм, кач и прочее. Ник в игре zmaloy.
Быть Добру.