Renzy

LF CP(Общая тема)

Recommended Posts

 доберем адекватных людей с онлайном  с 13 00 - 23 00\ 2 00. Сетап мили , алл-профниоков.

в приоритете ее\бд 

Связь: skype - taras.viper

Share this post


Link to post

ищем  Хиллеров  и  бардов  КП  60 + ,  адекватных  умеющих  и  любящих  своих  персов  и  критику  сопартийцев  для  лучшей  игры  ,  морально  устойчивость  привествуется ,  есть  готовые  персы  ,  ПМ  здесь 

Share this post


Link to post

Всем привет, мы с другом ищем кп на ваших чаров или готовы выкачать своих, оба 18+ адекватны, без эмо модов, оба почти алпрофники и играем в л2 с 2009 года, онлайн большой, предпочитаемый прайм 20-24, специализируемся в основном на ДД профах такие как мили, луки, маги, барды. Просьба не предлагать профы такие как биш, пп, варк, ше\ее. Писать в лс тут.

http://l2classic.club/forum/index.php?/topic/10203-доберем-2-3-людей-ол-профников/

 

Share this post


Link to post

Всем привет, мы с другом ищем кп на ваших чаров или готовы выкачать своих, оба 18+ адекватны, без эмо модов, оба почти алпрофники и играем в л2 с 2009 года, онлайн большой, предпочитаемый прайм 20-24, специализируемся в основном на ДД профах такие как мили, луки, маги, барды. Есть свои чары фр 47, светлый танк 35. Просьба не предлагать профы такие как биш, пп, варк, ше\ее. Писать в лс тут.

​Ник в игре какой? Свяжемся с тобой

 

Share this post


Link to post

Доброго времени суток подберу в молодой арчер кп(макс 39 лвл на данный момент) следующие профы:
Лучник
Биш
Свс
ее\ше
Так же готовы взять практически любую профу.
"Uchihaitachi

Share this post


Link to post

Приветствую всех. Решил вот поиграть на классике и остановился на это проекте. На форуме довольно положительно отзываются о сервере и об админах. Это не может не радовать. Хочу начать за гнома. Нуждаюсь в компании людей, для весёлого общения) Играю чисто в своё удовольствие. Праймы никакие держать не смогу, так как работа не позволяет этого. Но если кто-то может взять в пачку/клан просто, что бы весело провести время, то обращайтесь. Мой скайп : loladekvat

Share this post


Link to post

Всем привет, нашел этот проект на днях, думаю начать играть и хочу розузнать что да как? Посоветуйте хорош ли сервер... 

Share this post


Link to post

Всем привет, нашел этот проект на днях, думаю начать играть и хочу розузнать что да как? Посоветуйте хорош ли сервер... 

​да

Share this post


Link to post

есть тут еще играющие русские? и много ли вас? как серв, какой онлаин, спасибо

Share this post


Link to post

есть тут еще играющие русские? и много ли вас? как серв, какой онлаин, спасибо

​Есть, много, сервер бомба, живой большой онлайн на сервере.

Share this post


Link to post

Привет всем, Будующий СС ( щас 36 лвл) лф кп, одет в топ д,  по сути, прайм любой, как и связь, по надобности, смогу грузить заливок и т д.

Писать в Игре на ник Jole или в скайп KlausPerm можно и на форуме)

Share this post


Link to post

В поисках КП для фана

И так немного о себе : В данный момент играю в 4 окна вкачивая себе сапорт и ломая демон стафы ))

Возраст-27,Обзываюсь- Евгений Александрович :D

Вот и дошел я до того момента когда игра в соло попросту надоела.

Сяду за свою ЕЕш-ку 52 лвл\либо СХ -52 лвл

Прайм смогу держать стабильный 17-00-23-00 МСК

В приоритете пак уже входящий в какой-либо сайд ( имею опыт игры на ее в пачке  UnLim [Rise Of Abyss] GK

С ГК ушел по причине того что была смена рудоводства клана.

Предложения пишите либо в личку  либо скайп xxxk0tikxxx (да-да именно три икса так как скайп создавался лет 9 назад)

Играть хочу в КП где возраст ребят будет 20+ так как нет особого желания слушать весь этот срач в ТСе (

Говорилки использовать возможность есть.

 

Share this post


Link to post

Привет всем. Только создал персонажа и ищу мелкоуровневых людей на фан, фарм, кач и прочее. Ник в игре zmaloy.
Быть Добру.

Share this post


Link to post

сорк 48 ищет кп для фарма
возраст 22 года, онлайн стабильный после 15:00
писать пм или скай lzver1kl

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...