OrcPsyholog

Гайд по игре на сервере

Recommended Posts

Как начать играть на сервере. 

  • Скачиваем игру и патч с встроенным русификатором, дропом и спойлом. 
  • Свитки и руну на ХР, оставляем на 76\77лвл, в зависимости от класса.
  • Если вы сапорт и нашли активный клан  то можно на 70 -76 использовать либо 76/77
  • Если клан в релаксе и в лучшем случае рб, которого вы сможете зафармить это 55-60,
  • То свитки можно использовать с 55
  • Если вы хотите просто выкачать сапорта до 58 то можно использовать на 45-50 или с 40
  • Если вы танк или ДД  и состоите в активном или топ клане, то свитки можно использовать на 76
  • Если у вас основной персонаж(main), то:
  • Монетки daily coin можно обменять на  Браслет и повышать уровень браслета, который будет прибавлять к статам персонажа.
  • В случае, если у вас есть альтернативные персонажи
  • То монетки, смело меняем  на ресурсы, которые трудно доступны и дорого стоят, например ernia, stone of purity, all molds, varnish of purity и т.д. ии в зависимости от надобности, например для крафта.

Если вы готовы раскошелиться на донат то : 

  • Покупаем лук  ц или д на сайте, в личном кабинете на аукционе либо покупаем колы 1 EURO = 10 COL,  в свою очередь в игре продаем за адену и покупаем лук.
  • желательно чтобы это был топ Грейд, можно даже от + 6 до +16, в зависимости сколько вы можете выложить денег. Лук нам понадобиться для хождения по боссам или для соответствующего класса. 
  • Покупаем Премиум Акаунт :
  • В случае, если вы качаете спойлера, мага, ножа сумонера или нужен сапорт, или вам просто нужен баф или батарейка для заливки MP
  • Танку, луку магу можно и без этого бегать,
  • качаем свою основу и бафера или заливку(батарейку) ЕЕ или ШЕ в зависимости от выбранного класса:
  • если вы один из мили дд, сумонер, танк, рейндж дд(лук) вам понадобиться бафер( ПП или ВАРК)
  • если вы маг/лук/спойлер/  то вам тоже понадобиться заливка (ЕЕ или ШЕ)
  • Мониторим поиск группы (Party matching) на наличие боссов или аое или дуо кач
  • Гриндим Мобов до 10 лвла в стартовых локациях, после если аое то Abandoned Camp, потом по уровню 25-30 до 40 Partisans Hideaway, с 35 – 40 Alligator Island, 45-50 Enchanted Valley, 55 – 60 Ancient Battleground вплоть до 71-72( при полном задротстве до 74) далее при наличии кп  или активного клана с 70  , можно и рандом (но это сложно) идти аое в Antharas Lair или Blazing Swamp или Tower of Insolence.
  • Но! сложность в том что в первом или последнем вы с большой вероятностью повстречаете  топовые кланы, которые заняли споты, которое просто так вас сольют в пк, застанят под мобами или это ваш вар клан. Но кто не рискует тот ничего не получает. ВОТ Одни из большинства кто может вас спокойно убить за спот на больших уровнях или за энергию.
  • 5aae5c6c936ce_.jpg.52b057da714e9f7a873bafc1d1403322.jpg
  •  ходим на совместный кач в составе клановой группы либо соло ( больше опыта) 
  • формируем команды ( клан пати) для этого вам понадобиться связь ( гарнитура + программа для связи ( Тим спик, вентрило, мамбл и другие., кому что нравиться) (чтобы научиться формировать нормальные пати - сначала нужно просто к ним присоединяться. да и с опытом обычного мембера - далеко не факт, что у вас будет талант собрать толковую команду, так как обычно начинающие игроки создавшие кланы делают одни и те же ошибки, это большая ответственность быть главой клана, должна существовать некая иерархия для удобства управления. «Можно быть хорошим КЛ, но ужасным ПЛ, и наоборот. И вовсе необязательно быть кл и пл сразу, вы можете состоять в кп, а руководить пл. Потому если вы уже и решили что то делать самому, то лучше поиграйте в составе других кланов, а потом уже для себя решите, стоит ли браться за это дело. И много других ньюансов.
  • Пользуясь случаем я рекрутирую новых, старых , вернувшихся вновь, в наши кланы

В основном клане 10% и клановые скилы 2 уровня , в твинко клане 10% и 1 скилл

Способ 2 

( в основном для соло)

  • Качаем спойла и спокойно себе спойлим по уровням пользуясь базой
  • Заходим на рынок , смотрим какие ресурсы в цене и идем спойлить, затем продаем. 
  • Собираем на Еквип для спойла , спойл нам еще понадобиться.  
  • Идем в Cruma Tower 3 этаж и собираем группу так как будет тяжеловато на селфах бить Мобов ( практически невозможно)
  • Далее на 2 этаж в составе ножа и остальных можно таскать лордов с которых хорошо спойляться сопы.
  • выкачиваем после определенного закупа спойла до 55-60 лвла и идем спойлить в пати на башню дерзости 2 этаж. Там спойлятся ц точки с хорошим шансом у (Slaughter Bathin, Elmoreden's Lady. И с елмореденс лэди падает энергия по 5 кк , цена может меняться. Пати собрать вам не составит труда . Для этого вам понадобится любой нож с хайдом , заливка ше или ее, 1 дд и бафер. Можно и полную группу.
  • Но! Будьте готовы что высокоуровневые игроки к вам приведут мобов, чтобы вы слились, просто убьют вас, потому что вы воруете их мобов, особенно Азиатский прайм. Будьте осторожны!
  • Также вы можете пойти в AI/EV/DV и  так далее на спойл с мобов.
  • image.thumb.jpg.3ad4af63866d1f67b6096a9e94537d81.jpg
  • после того как мы насобирали определенное количество денег собираем на еквип для будущей основы. Но если вы спойлер а в душе кассовый аппарат, то продолжаем дальше обогащаться. 

Способ 3 

Для групповой игры

если вы ленивый или у вас просто нету времени ( например заходите после работы. Или жена не разрешает долго играть или завтра в школу)

  • ищем и вступаем в кланы, вступаем в кп под определенный прайм, и играя совместно зарабатываем и одеваемся либо если ваш класс сапорт то вам обязательно помогут одеться и выкачаться.
  • выкачиваемся в рандоме

Способы можно объединить вместе если у вас овер много времени или же по дням , в один день то в один другое.

Edited by OrcPsyholog
  • Like 3

Share this post


Link to post

конечно тема хорошая, но по сути информации 0.
лишь описано что делает каждый человек.
по такому "гайду" пройдется только лишь совсем-совсем зеленый новенький, кто первый раз в ла2, либо совсем дурак, который не умеет пользоваться гуглом\ютубом.

Share this post


Link to post
1 hour ago, sonic_69 said:

конечно тема хорошая, но по сути информации 0.
лишь описано что делает каждый человек.
по такому "гайду" пройдется только лишь совсем-совсем зеленый новенький, кто первый раз в ла2, либо совсем дурак, который не умеет пользоваться гуглом\ютубом.

Хорошо, покажи свою "более полезную" тему для новичков сервера ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
1 hour ago, sonic_69 said:

конечно тема хорошая, но по сути информации 0.
лишь описано что делает каждый человек.
по такому "гайду" пройдется только лишь совсем-совсем зеленый новенький, кто первый раз в ла2, либо совсем дурак, который не умеет пользоваться гуглом\ютубом.

Критиковать каждый может, а ты сделай лучше... если сможешь 

Share this post


Link to post
1 hour ago, sonic_69 said:

конечно тема хорошая, но по сути информации 0.
лишь описано что делает каждый человек.
по такому "гайду" пройдется только лишь совсем-совсем зеленый новенький, кто первый раз в ла2, либо совсем дурак, который не умеет пользоваться гуглом\ютубом.

Какое то не информативное и пустое у тебя сообщение. Я и написал, что поправьте или если я упустил что то, могу добавить, а хейтить каждый человек может , любой дурак. Ты лучше мне напиши чтобы ты хотел видеть.

Share this post


Link to post
13 minutes ago, GrandCrusade said:

Хорошо, покажи свою "более полезную" тему для новичков сервера ?

не гайд,но в вроде во флудильне я расписывал более получше про старт для человека.
 

13 minutes ago, d_iceman said:

Критиковать каждый может, а ты сделай лучше... если сможешь 

могу сделать, но мне лень + сам еще не все азы освоил.
так как играю от силы 2 недели тут и дошел спойлом только до 36 уровня)

11 minutes ago, OrcPsyholog said:

Какое то не информативное и пустое у тебя сообщение. Я и написал, что поправьте или если я упустил что то, могу добавить, а хейтить каждый человек может , любой дурак. Ты лучше мне напиши чтобы ты хотел видеть.

я видеть ничего не хотел.
все азы которые мне нужны я более-менее уже понял за эту неделю игры.
просто это критика,я не пытаюсь унизить или обосрать.
информация очень сухая на самом деле,
 

Share this post


Link to post
17 hours ago, sonic_69 said:

не гайд,но в вроде во флудильне я расписывал более получше про старт для человека.
 

могу сделать, но мне лень + сам еще не все азы освоил.
так как играю от силы 2 недели тут и дошел спойлом только до 36 уровня)

я видеть ничего не хотел.
все азы которые мне нужны я более-менее уже понял за эту неделю игры.
просто это критика,я не пытаюсь унизить или обосрать.
информация очень сухая на самом деле,
 

Я видел но тоже слабовато и почему во флудильне?

так что же ты хотел увидеть ответь на вопрос , если эта инфа сухая .

Конкретнее изъясни пожалуйста, я подумаю и опишу.  

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
38 minutes ago, OrcPsyholog said:

Я видел но тоже слабовато и почему во флудильне?

так что же ты хотел увидеть ответь на вопрос , если эта инфа сухая .

Конкретнее изъясни пожалуйста, я подумаю и опишу.  

 

потому что человек задавал вопрос - я ему отвечал.
я не думал писать гайд, просто дал подсказки.
а по втоему гайду, почитай другие и мб поймешь что не так.
у тебя информация сухая и можно более подробно расписать.

если хочешь, могу замутить сегодня- завтра гайд:)

Share this post


Link to post

что и на каком уровне спойлить описано уже в отдельных темах, где магом аоешить - тоже. конкретики никакой, как и актуальной инфы где, что и как.

ну и про спойл сопов, энерджи и аое магом в круме особенно поржал. с нетерпением жду комментов от благодарных читателей после знакомства с китайцами в круме на сопах днем, с китайцами на энерджи (ну или другими представителями топ кланов если евро\на прайм). почти все остальные советы на том же уровне...

Share this post


Link to post

А если играешь за танка/свса/бд, то даже и лук не нужен, стартового даггера достаточно. Как только получаешь агр, то идёшь фармить рб. Да и баффер свой тоже не особо нужен. 

Share this post


Link to post
2 hours ago, Noveria said:

А если играешь за танка/свса/бд, то даже и лук не нужен, стартового даггера достаточно. Как только получаешь агр, то идёшь фармить рб. Да и баффер свой тоже не особо нужен. 

Согласен, но не совсем. Сейчас особо никто не фармит Рб , и в итоге такая картина , что босса бьешь по часа 2 , а еще надо бегать бегать два часа , потому что ты в танке, это везение если босс слетает. Роль танка вообще жесткая тема , до момента  когда ты можешь стоять или тебе позволяет стоять броня, а так только бегать и бегать . И главные моменты: 

уметь правильно бегать

агрить с кинжалом, чтобы откат был скилов быстрее, лучше насобирать денег и купить кинжал на блиид чтобы лучше агрить

на высоких не забывать юзать масс агро

потому если не охото бегать то см. Выше 

Share this post


Link to post
8 minutes ago, OrcPsyholog said:

Согласен, но не совсем. Сейчас особо никто не фармит Рб , и в итоге такая картина , что босса бьешь по часа 2 , а еще надо бегать бегать два часа , потому что ты в танке, это везение если босс слетает. Роль танка вообще жесткая тема , до момента  когда ты можешь стоять или тебе позволяет стоять броня, а так только бегать и бегать . И главные моменты: 

уметь правильно бегать

агрить с кинжалом, чтобы откат был скилов быстрее, лучше насобирать денег и купить кинжал на блиид чтобы лучше агрить

на высоких не забывать юзать масс агро

потому если не охото бегать то см. Выше 

Я когда начинала играть, то рб активно фармили (насчёт сейчас уже не знаю). Но я благополучно до лвла 30 соло с луком прокачалась, ибо такой интерлюд-боец как я очень плохо ориентировался на классике х)
Ну, бегать ума много не надо, зажимаешь стрелочки на клаве и прожимаешь агр время от времени. Можно достать квестовую синюю броньку на 25 лвле (квест же ещё работает?) и бегать с ней вплоть до 40 лвла, а то и немного дальше, если ноги быстрые и рб не успевает коцать. К тому времени должно собраться денежек на какой-нибудь композит и люксор бижу, с этим можно и парики идти фармить. Но блин, танком играть то ещё западло, это вечная беготня.

Share this post


Link to post
On 11 марта 2018 г. at 5:21 AM, kktnxbye said:

что и на каком уровне спойлить описано уже в отдельных темах, где магом аоешить - тоже. конкретики никакой, как и актуальной инфы где, что и как.

ну и про спойл сопов, энерджи и аое магом в круме особенно поржал. с нетерпением жду комментов от благодарных читателей после знакомства с китайцами в круме на сопах днем, с китайцами на энерджи (ну или другими представителями топ кланов если евро\на прайм). почти все остальные советы на том же уровне...

На английском много чего написано, не все будут переводить и не все знают английский. По сообщениям врядли кто то тоже будет лазить. Я лично тоже во флудилку лазил , смотрел сообщения Соника и тоже не о чем. Все сообщения о чем либо как то разбросаны. А ты мне покажи темы именно то, что ты написал. Про Китай вообще отдельную тему нужно сделать. 

Share this post


Link to post
6 hours ago, OrcPsyholog said:

 Сейчас особо никто не фармит Рб , и в итоге такая картина , что босса бьешь по часа 2 , а еще надо бегать бегать два часа , потому что ты в танке, это везение если босс слетает. Роль танка вообще жесткая тема , до момента  когда ты можешь стоять или тебе позволяет стоять броня, а так только бегать и бегать . И главные моменты: 

уметь правильно бегать

агрить с кинжалом, чтобы откат был скилов быстрее, лучше насобирать денег и купить кинжал на блиид чтобы лучше агрить

на высоких не забывать юзать масс агро

потому если не охото бегать то см. Выше 

вот сейчас херню сказал.
рб фармят почти по кд, особенно те которые стоят на популярных спотах.
танку плевать по сути в чем бегать. уметь не надо - тупо по кругу и юзай агр.
лук лучше иметь, потому что может и 2 танка в пати попасться и твоя роль будет ДД, так же когда рб срывается на другого мембера ты становишься и бьешь с лука+агр по кд, пока рб не слетит на тебя.

5 hours ago, OrcPsyholog said:

На английском много чего написано, не все будут переводить и не все знают английский. По сообщениям врядли кто то тоже будет лазить. Я лично тоже во флудилку лазил , смотрел сообщения Соника и тоже не о чем. Все сообщения о чем либо как то разбросаны. А ты мне покажи темы именно то, что ты написал. Про Китай вообще отдельную тему нужно сделать. 

вот напомни мне на sonison сегодня почтой, что бы я тебе гайдик для новичка расписал:)
но думаю он тебе особо не понадобится.
там скорей инфа до уровня 40 так

Share this post


Link to post
9 hours ago, sonic_69 said:

вот сейчас херню сказал.
рб фармят почти по кд, особенно те которые стоят на популярных спотах.
танку плевать по сути в чем бегать. уметь не надо - тупо по кругу и юзай агр.
лук лучше иметь, потому что может и 2 танка в пати попасться и твоя роль будет ДД, так же когда рб срывается на другого мембера ты становишься и бьешь с лука+агр по кд, пока рб не слетит на тебя.

вот напомни мне на sonison сегодня почтой, что бы я тебе гайдик для новичка расписал:)
но думаю он тебе особо не понадобится.
там скорей инфа до уровня 40 так

Пиши. А то ты все только пишешь и пишешь, что вот покажу как надо, так покажи мне, уже почти неделя прошла как ты пишешь " гайдик". 

 

Share this post


Link to post
16 hours ago, Noveria said:

Я когда начинала играть, то рб активно фармили (насчёт сейчас уже не знаю). Но я благополучно до лвла 30 соло с луком прокачалась, ибо такой интерлюд-боец как я очень плохо ориентировался на классике х)
Ну, бегать ума много не надо, зажимаешь стрелочки на клаве и прожимаешь агр время от времени. Можно достать квестовую синюю броньку на 25 лвле (квест же ещё работает?) и бегать с ней вплоть до 40 лвла, а то и немного дальше, если ноги быстрые и рб не успевает коцать. К тому времени должно собраться денежек на какой-нибудь композит и люксор бижу, с этим можно и парики идти фармить. Но блин, танком играть то ещё западло, это вечная беготня.

Добавлю , чуть позже.

Share this post


Link to post
20 hours ago, OrcPsyholog said:

На английском много чего написано, не все будут переводить и не все знают английский. По сообщениям врядли кто то тоже будет лазить. Я лично тоже во флудилку лазил , смотрел сообщения Соника и тоже не о чем. Все сообщения о чем либо как то разбросаны. А ты мне покажи темы именно то, что ты написал. Про Китай вообще отдельную тему нужно сделать. 

Если человек не сможет вбить на форуме в поиск слово "guide" - нафиг он тут нужен?! Тем про то как бабла на шмот заработать - куча. Если он не может скопировать-вставить в яндекс\гугл переводчик - нафиг он тут нужен?! Если он не может в игре поорать в шаут (даже на русском) чтобы помогли и объяснили что к чему - нафиг он тут нужен?!

И я не говорил о том что писать гайд плохо (наоборот - хорошо), я указал на то - что эти советы неверные.

Share this post


Link to post
5 hours ago, OrcPsyholog said:

Пиши. А то ты все только пишешь и пишешь, что вот покажу как надо, так покажи мне, уже почти неделя прошла как ты пишешь " гайдик". 

 

я или забываю,или нет времени все красиво и правильно оформить:(

Share this post


Link to post
4 hours ago, kktnxbye said:

Если человек не сможет вбить на форуме в поиск слово "guide" - нафиг он тут нужен?! Тем про то как бабла на шмот заработать - куча. Если он не может скопировать-вставить в яндекс\гугл переводчик - нафиг он тут нужен?! Если он не может в игре поорать в шаут (даже на русском) чтобы помогли и объяснили что к чему - нафиг он тут нужен?!

И я не говорил о том что писать гайд плохо (наоборот - хорошо), я указал на то - что эти советы неверные.

Так я сделал для тех кто не может и не хочет. А вообще скажи тем людям которые не нужны по твоему мнению, так пол сервера и ливнет. Тут же не только играют люди про, а еще и те кто вообще первый раз играет в л2 , не шарят англ или вообще его не учили. Мне вот часто такие попадались приходилось рассказывать , расписывать что как и почему. Некоторые личности вообще не знали команды " поиск спутников" и ниче, играют же как то. Ведь игра для некоторых отдушина или развлечение после тяжелого рабочего дня и возрастная категория бывает зашкаливает до 50 лет. 

Так покажи мне какие советы верные , желательно с ссылками , поправь  где я неверно написал , я учту пожелания и исправлю в ближайшее время. 

Share this post


Link to post
On 09.03.2018 at 1:30 PM, OrcPsyholog said:

Как начать играть на сервере. 

  • Скачиваем игру и патч с встроенным русификатором, дропом и спойлом. 
  • http://l2classic.club/forum/topic/16994-патчик-для-20/
  • Свитки и руну на ХР не использовать до 55-60 оставляем на 76\77лвл
  • Монетки daily coin можно обменять на ресурсы(только на браслет) а лучше улучшить браслет на основе который будет давать статы. С этим вы можете ознакомиться в каждой церкви у гранд мастера. 

Если у вас есть деньги в изобилии: 

Способ 1

Соло либо групповая игра

  • покупаем лук  ц или д на сайте на аукционе(нахрена если можно колы купить и продать за адену быстро?! и за адену в гх уже купить че надо), желательно чтобы это был топ Грейд, можно даже от + 6 до +16, в зависимости сколько вы можете выложить денег. Лук нам понадобиться для хождения по боссам или для соответствующего класса. 
  •  покупаем Премиум Акаунт (танку(аое) или луку\ножу с луком можно и без этого по рб бегать)
  • качаем свою основу и бафера или заливку ЕЕ или ШЕ в зависимости от выбранного класса (где конкретика кому кого качать?!)
  • ходим по боссам (ходим на аое\х2 эксп мобов, мониторим "поиск группы" - появляется нужного лвл рб - идем туда)
  •  гриндим Мобов (где конкретика? че правда в мморпг мобов нада бить?!)
  • вступаем в клан после 40 , можно и раньше: (вступаем как можно раньше - 10% клан юнити и 10% клан скилл )
  •  ходим на совместный кач (бредовый совет. - если это клан для % - соло\дуо со своим боксом быстрее, если это кп - то это уже совсем другой уровень игрока)
  • формируем команды ( клан пати) для этого вам понадобиться связь ( гарнитура + программа для связи ( Тим спик, вентрило, мамбл и другие., кому что нравиться) (чтобы научиться формировать нормальные пати - сначала нужно просто к ним присоединяться. да и с опытом обычного мембера - далеко не факт, что у человека будет талант собрать толковую команду) 

Способ 2 

( в основном для соло)

Пункт а :

Для тех у кого нету денег но играть хочется или есть но надо потратить с умом. 

  • качаем спойла 
  • заходим на рынок , смотрим какие ресурсы в цене и идем спойлить, затем продаем. 
  • собираем на Еквип для спойла , спойл нам еще понадобиться.  
  • идем сначало в круму 3 этаж и собираем группу так как будет тяжеловато на селфах бить Мобов ( практически невозможно) (ничего себе "сначалО" - хорошее начало на 35-44лвл... какая крума алло, крума для спойла - это через релоги соло лордов таскать, более там делать нехрен)
  •  далее на 2 этаж в составе ножа и остальных можно таскать лордов с которых хорошо спойляться сопы (нахрен не нужен нож и "остальные". бабки нормальные на спойле только соло там можно делать. в азиа прайм там китай и китай вас туда не пустит - пупок надорвете)
  •  выкачиваем после определенного закупа спойла до 55-60 лвла на боссах или мобах(фармить спойлу лвл без спойла - "запороть спойла" - зачем если можно на любом лвл спойлить норм бабки и медленно качать лвл?) и идем спойлить в пати на башню дерзости 2 этаж. Там спойлятся ц точки с хорошим шансом. И с елмореденс лэди падает энергия по 5 кк , цена может меняться (леди фармят топ алли\кланы 24\7 - 2\3 времени китай в составе 2 ДА 78 и пары гладов 78 в релогах, ничего кроме -4 новичок там не заработает). Пати собрать вам не составит труда . Для этого вам понадобится любой нож с хайдом , заливка ше или ее, 1 дд и бафер. Можно и полную группу. А также спойлим точки 
  • после того как мы насобирали определенное количество денег собираем на еквип для будущей основы. Но если вы спойлер а в душе кассовый аппарат, то продолжаем дальше обогащаться. 
  • И гнома и основу можно завести в кланы желательно - 10% к опыту. (уже было - повторение - мать заикания)

Пункт б :

  • Качаем мага 
  • Делаем аое соло либо в пати с рандомами, если соло то:
  • После первой профы идем и водим парики( мобы , которых мы сагрили в определенную пачку) и разбиваем массовым скилом в локациях где мобы социальные и собираються в группы. Если есть возможность заводим второе окно с помощью второго компьютера или при помощи премиум акаунта. (где конкретика где аое локи?!! ac>partisans>ai>ev>abg>loa)

Водить можно и при помощи селфа или баночек с магазина. 

За это время мы можем насобирать еквип на мага 

  • Далее идем в круму на второй этаж на уровне где то 35 , будет очень сложно , но вполне возможно самому делать парики из големов.(клевый совет магу идти аоешить мобов которые с резистом к магии. совет бредовый, магу нужен 1 танк и вперед на аи 34>44)
  • минус в том что вокруг много агресивных Мобов из оных 3 вида: 
  • катрок
  • снайп
  • глазики
  • снайпы хорошо иксованы и с них хорошо падает адена , части предметов, ресурсы и даже целые предметы. Можно исключительно и на них качаться и зарабатывать Адену в соло.  Желательно при наличии бафа
  • либо на 35 можем пойти выбивать книжки которые в хорошей цене в кратер ивори либо море спор. Вплоть до 50 уровня. (очередной "отличный совет" - книжки с шансом 1\2000 1\10000 1\20000 выбивать на 50лвл с штрафом на дроп. Если не заниматься ерундой то книжки лучше побить на 40-45лвл, а еще лучше - аоешить и купить потом книжки за адену. Времена ауры флешь за 30кк уже дааавно прошли.)
  • далее можно пойти в лес зеркал и тоже бить книжки. (или не заниматься ерундой, а идти на аое ,а когда нет аое пати - на х2 шаманов )

Способ 3 

Для групповой игры

если вы ленивый или у вас просто нету времени ( например заходите после работы. Или жена не разрешает долго играть или завтра в школу)

  • ищем и вступаем в кланы, вступаем в кп под определенный прайм, и играя совместно зарабатываем и одеваемся либо если ваш класс сапорт то вам обязательно помогут одеться и выкачаться.
  • либо открываем поиск группы party matching , и ищем сами себе группу. (для обоих этих пунктов нужен востребованный класс для кп\аое рандомок- танк\свс\бд)
  • выкачиваемся в рандоме

Способы можно объединить вместе если у вас овер много времени или же по дням , в один день то в один другое.

Поправьте меня если, что то упустил либо могу добавить.

Спойлить точки сейчас - такое себе занятие. Основная масса точек идет на рынок с рб\эпиков\олика. Точки "руками" спойлили в основном китайские боты - не уверен, что еще они этим занимаются т.к. невыгодно.  Разве что спойлом под фулл баффом имеет смысл аоешить Nos Lad на АИ с пикой, да вот только там всегда соло спойлеров на авто макро куча - парики фиг соберешь. Куда проще и гарантированно ресы спойлить и продавать.

 

image.jpg

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
5 hours ago, kktnxbye said:

 

О, вот это я понимаю, правда с некоторыми вещами не согласен , так как бывает , главное время угадать , и можно фармить лэди, и также не согласен что крума только для спойла, магом на бафе тоже комфортно, если бить только снайпов соло.  если опять таки мало кто есть. Насчет точек и остального, цены падают не только из за инфляции а и из за малого количества новых душ. Вспомни как в октябрь ноябрь было , шлема , посохи , точки и руны просто улетали.

 

На выходных поправлю, спасибо за помощь. 

Share this post


Link to post
1 hour ago, OrcPsyholog said:

О, вот это я понимаю, правда с некоторыми вещами не согласен , так как бывает , главное время угадать , и можно фармить лэди, и также не согласен что крума только для спойла, магом на бафе тоже комфортно, если бить только снайпов соло.  если опять таки мало кто есть. Насчет точек и остального, цены падают не только из за инфляции а и из за малого количества новых душ. Вспомни как в октябрь ноябрь было , шлема , посохи , точки и руны просто улетали.

 

На выходных поправлю, спасибо за помощь. 

теперь посмотри мою тему и пойми свои ошибки
мб научишься делать гайды

Share this post


Link to post
8 hours ago, OrcPsyholog said:

О, вот это я понимаю, правда с некоторыми вещами не согласен , так как бывает , главное время угадать , и можно фармить лэди, и также не согласен что крума только для спойла, магом на бафе тоже комфортно, если бить только снайпов соло.  если опять таки мало кто есть. Насчет точек и остального, цены падают не только из за инфляции а и из за малого количества новых душ. Вспомни как в октябрь ноябрь было , шлема , посохи , точки и руны просто улетали.

 

На выходных поправлю, спасибо за помощь. 

цены падают из за естественных причин в виде олика, рб и эпиков. цены на б шмот попадали т.к. куски, рецы и целые вещи с вводом 2.0 проще фармятся (bw\doom helm 20>6-7kk, ava helm 8kk>2-3kk etc.). Чтобы ковырять снайпов - нужно разгребать кучу дерьмовых мобов с резистом к магии. по баблу опять же это куда менее выгодно чем аое

Share this post


Link to post
On 16 марта 2018 г. at 11:36 AM, sonic_69 said:

теперь посмотри мою тему и пойми свои ошибки
мб научишься делать гайды

С учетом того что я это делал не на компе, простительно. На айпаде нет таких функций, которые есть на компе, во всяком случае не отображены, типа цвета , ссылки на слова и так далее. 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...