Sign in to follow this  
a1ex

Разброс урона

Recommended Posts

Хочу поинтересоваться какой % разброса урона при маг атаке. Судя по моим тестам он составляет 100%

Это же бред полный

Share this post


Link to post
1 hour ago, a1ex said:

Хочу поинтересоваться какой % разброса урона при маг атаке. Судя по моим тестам он составляет 100%

Это же бред полный

Да ну, не может он составлять 100%. Он может критануть или заблокироваться полностью. Но это к разбросу отношения не имеет.

Share this post


Link to post
3 hours ago, Phoenix said:

Да ну, не может он составлять 100%. Он может критануть или заблокироваться полностью. Но это к разбросу отношения не имеет.

Может быть очень часто  неудачная атака, но се же хотелось бы узнать какой разброс и влияет  на него ли тут вид оружия

Share this post


Link to post
21 minutes ago, a1ex said:

Может быть очень часто  неудачная атака, но се же хотелось бы узнать какой разброс и влияет  на него ли тут вид оружия

Выбор оружия оказывает влияние. По крайней мере по моим ощущениям. Меч даёт больше критов, но и больше разброс урона и выше шанс промахнуться. А посох - более стабильный диапазон урона и меньше промахов, но меньше и критов.

Также влияет разница в уровнях - чем выше тебя по уровню моб, тем больше промахов.

Share this post


Link to post

Насчёт количества критов и промахов не уверен, но когда то сравнивал урон чистого демона и чистой вальки, у которых одинаковый показатель м.атаки. Так вот у демона ниже минимальный урон и выше максимальный, а валька более стабильная (с меньшим разбросом). Так вот если критануть с демоном при выпадении минимального урона, и при выпадении максимального урона, то разница может быть значительной, но вряд ли в 100%.

Share this post


Link to post
4 hours ago, Aduha said:

Ахренеть, ну и бред вы пишите. Тесты Ольфа читайте 

tut nikto ne znaet kto eto, prosto dai ssilku im esli esti

Share this post


Link to post
On 13.04.2018 at 4:57 PM, Aduha said:

Ахренеть, ну и бред вы пишите. Тесты Ольфа читайте 

Зачем читать тесты ольфа, если он делает тесты на другой сервер с официальной сборкой, а я делал свой тест именно на этом сервере.

P.S Не поленился, нашёл его тест, результаты которого идентичны с моими. Так где мы бред пишем?

Edited by NewOrder

Share this post


Link to post
19 minutes ago, NewOrder said:

Зачем читать тесты ольфа, если он делает тесты на другой сервер с официальной сборкой, а я делал свой тест именно на этом сервере.

P.S Не поленился, нашёл его тест, результаты которого идентичны с моими. Так где мы бред пишем?

феникса читай

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this