Sign in to follow this  
BadKlim

PP + BD + ?

Recommended Posts

Всем привет. Стартанул на сервере, перешёл сюда с руофф классика. Хроники 2.0 знаю очень слабо, хочу разобраться.

Создал себе для начала самый необходимый саппорт (PP+BD), планирую выкачивать в дуо до 58.

 

Какой персонаж будет хорошо фармить в таком составе в реалиях 2.0? Интересует именно PvE составляющая.

Интересуют в первую очередь: ножи, луки, сумоны, танки.

В последнюю очередь: лимиты, гномы.

Не интересуют: маги.

Share this post


Link to post

Быстрый кач - это танк или лук. Апаешь танка до агра, покупаешь Д лук и потом собираешь пати на любого живого РБ. Бег танком по кругу, периодически агря, а лука ставишь на 2 окно на автоатаку. И так по откату. Реактивный лвлап обеспечен.

Единственно, что за 2 окно надо или раскошелиться на ПА, или нафармить адены и купить колы в ГХ и за них уже подключить ПА .

Или качать их по очереди.

Share this post


Link to post
On 25.04.2018 at 10:26 PM, BadKlim said:

Всем привет. Стартанул на сервере, перешёл сюда с руофф классика. Хроники 2.0 знаю очень слабо, хочу разобраться.

Создал себе для начала самый необходимый саппорт (PP+BD), планирую выкачивать в дуо до 58.

 

Какой персонаж будет хорошо фармить в таком составе в реалиях 2.0? Интересует именно PvE составляющая.

Интересуют в первую очередь: ножи, луки, сумоны, танки.

В последнюю очередь: лимиты, гномы.

Не интересуют: маги.

Предположим, выкачал ты себе саппорт в виде бд пп (для кача мейн дд 58 пп и бд хватает с головой)

Кач ДД до 60 лвл учитывать не буду, так как любая интересующая тебя профа легко выкачивается на рб за пару дней.(правда по заработку это не очень выгодно, хотя смотря как повезет)

Далее:

1.Саммонеры - в соло каче чувствуют себя на лучше остальных  + не требуют сильного буста по шмоту.

2.Луки - Зная места для кача, прокачка легкая и быстрая. (имея пл сет+емик, можно легко качаться до 70, с твоим бафом еще дольше, но дальше лучше  приодеть.)

3.Танки - быстрей конечно качать их на париках. В соло лучше чувствует себя ДА. (ТК ,ПАЛ менее актуальны на классике и в соло не очень комфортно их качать)

4.Ножи - С ними гемороя будет больше и дороже

5.Лимиты - о них можно ничего не рассказывать. чувствуют себя прекрасно как и в соло каче так и аое.(Для соло кача конечно зависят от  буста)

6. Гномы:

Спойлер - если ты используешь спойла только для заработка аденки, то выкачивать его выше 60-65 лвл не вижу смысла (пока что)

Крафтер - Качается довольно не плохо, опять же таки на 55 лвл доступен весь нужный тебе крафт. 

7.Маги:

Магов мне тут не обижай)))

Share this post


Link to post
6 hours ago, a1ex said:

Предположим, выкачал ты себе саппорт в виде бд пп (для кача мейн дд 58 пп и бд хватает с головой)

Кач ДД до 60 лвл учитывать не буду, так как любая интересующая тебя профа легко выкачивается на рб за пару дней.(правда по заработку это не очень выгодно, хотя смотря как повезет)

Далее:

1.Саммонеры - в соло каче чувствуют себя на лучше остальных  + не требуют сильного буста по шмоту.

2.Луки - Зная места для кача, прокачка легкая и быстрая. (имея пл сет+емик, можно легко качаться до 70, с твоим бафом еще дольше, но дальше лучше  приодеть.)

3.Танки - быстрей конечно качать их на париках. В соло лучше чувствует себя ДА. (ТК ,ПАЛ менее актуальны на классике и в соло не очень комфортно их качать)

4.Ножи - С ними гемороя будет больше и дороже

5.Лимиты - о них можно ничего не рассказывать. чувствуют себя прекрасно как и в соло каче так и аое.(Для соло кача конечно зависят от  буста)

6. Гномы:

Спойлер - если ты используешь спойла только для заработка аденки, то выкачивать его выше 60-65 лвл не вижу смысла (пока что)

Крафтер - Качается довольно не плохо, опять же таки на 55 лвл доступен весь нужный тебе крафт. 

7.Маги:

Магов мне тут не обижай)))

Благодарю, дельно расписал всё!

 

То есть я смело могу взять саммонера, дать ему в руки лук (до 40 Д, до 52 Ц) и тащить по РБ вплоть до 60 лвл, а поскольку он неприхотлив по эквипу, то сразу идти на фарм?

 

В данный момент у меня уже 40 БД и ПП, выкачивал без РБ, сейчас коплю на Ц дуалы.

Имеет ли смысл вместо них купить Эмик, чтобы пройтись по РБ?

Если, как ты сказал, до 60 лвл пара дней, то, возможно, это будет целесообразно.

 

P.S. Пром магов ничего плохого не говорю, просто не люблю ими играть.

Edited by BadKlim

Share this post


Link to post
10 hours ago, BadKlim said:

Благодарю, дельно расписал всё!

 

То есть я смело могу взять саммонера, дать ему в руки лук (до 40 Д, до 52 Ц) и тащить по РБ вплоть до 60 лвл, а поскольку он неприхотлив по эквипу, то сразу идти на фарм?

 

В данный момент у меня уже 40 БД и ПП, выкачивал без РБ, сейчас коплю на Ц дуалы.

Имеет ли смысл вместо них купить Эмик, чтобы пройтись по РБ?

Если, как ты сказал, до 60 лвл пара дней, то, возможно, это будет целесообразно.

 

P.S. Пром магов ничего плохого не говорю, просто не люблю ими играть.

Если саммонер (ЕС или КОТ) то им можно на рб оч долго качаться ( его берут туда в качестве хила за счет его "бесконечного" мп, и так же не плохой дпс от животного)

единственное что на 60+ рб уже редко берут рандомов.

Так же еще по соскам дороговато но с учетом того что не нужно сильно тратиться на эквип то вполне годно.

ФСа берут на много реже

Пара дней это не точная цифра .(но за недельку не напрягаясь спокойно)

Share this post


Link to post

В дуо выкачивать саппортов до 58 это канеш жёстко) Можно в аое патьку затесаться или даже на рб, если повезет. Но надо уметь всю эту танковую фигню делать, паровозы тащить и с рб на хвосте кругами бегать

Share this post


Link to post

Нож до 78 никого сильно не убивает(а если и убивает то в кп и с норм бустом). Только тех пацанов, кто ниже левелом. + буст для него нужен офигенный. Луки по рб часто ходят, как и танки им проще выкачаться.

Легче всего качать : ЕЕ/Ше/ПП/танка/лука/суммонера/бд/свс

В особенности Бд + свс всегда нужны и их ищут на любой кач.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this