Sign in to follow this  
Dusheloff

Дата запуска сервера

Дата  

13 members have voted

  1. 1. Дата

    • 31 августа
      10
    • 30 августа
      0
    • 29 августа
      0
    • 28 августа
      3


Recommended Posts

ребята го на мелк этот серв вата )

переделанный год под классик ) вы че с ума сошли

​а может там тоже самое )

Share this post


Link to post

ребята го на мелк этот серв вата )

переделанный год под классик ) вы че с ума сошли

​на твоем мелке вообще ява сборка за 20к рубасов с .cfg

Share this post


Link to post

Я конечно дико извиняюсь, но о какой дате старта может идти речь,если сегодня проходя квест на Хуман Визарда,просто не обнаружил квестовых мобов...

 

P.S> А касательно коммента вышел,что дескать это годовский клиент и прочее. Я немного удивлю тебя,в годовском клиенте вшита классик версия. Точно так же и на РуОффе. Клиент тот же,даже GG тот же. 

А что на счет мелка... тут по крайней мере можно воочию прощупать клиент,что нельзя сделать на мелке. И не пойми за что проплатить. не в средствах дело,а в простейшем факторе риска... кот в мечте и то реальнее. имхо.

Share this post


Link to post

Я конечно дико извиняюсь, но о какой дате старта может идти речь,если сегодня проходя квест на Хуман Визарда,просто не обнаружил квестовых мобов...

По-моему это "предрестартный" баг. Испанцы так писали. 

Share this post


Link to post

а помните как нам обещали старт 12 мая)) или когда-то там)) не помню уже)
о мелке кста что там какая инфа есть у кого?)) идет вообще кто?

Share this post


Link to post

Форест, ты - как раздавальщик листовок. Настойчивый и с демостративным дружелюбием. Успокойся уже, здесь остались те, кто хочет играть именно ЗДЕСЬ, а не на сторонних сайтах. 

Share this post


Link to post

давали всем возможность прощупать клиент на мелкософте.... даже тем кто не участвовал в збт.... + предоставляли договор с инновой))) теперь думайте сами ребята))) 

​Господи,да всем плевать на пустые слова буковок на форуме. Лично я слабо верю агитаторам,тем более со столь не умелым скилом на призыв к действию. Более того, еще меньше верю в факт "дочерности" от Угновы. Тебе по факту изрекли, ты продолжаешь настаивать на своим пустых доводах...

Да и зачем кому-то,тем более во время старта данного проета, отписывать тебе? еще и в скайп. Окстись... иди играй на мелке. Пройдет время,если все хорошо,люди сами туда уйдут. Но явно не с твой подачи... пустые слова. И кстати да, свое весомое мнение держи при себе,возможно так оно будет хоть что-то значит... хотя бы для тебя.

адекватный человек бы скинул ссылку,что так мол и так, ребята вроде бы не плохой сервер,если есть желание давайте опробуем и т.д. , а все то,что изрекаешь ты,по меньшей мере глупые,пустые и весьма неумелые агитации... да, я повторяюсь. Но ты видимо на столько глупый,что мне все же приходится это делать.. и снова... и снова... 

не исключено,что у тебя есть свои "причины"... тогда мне еще больше смешно,ибо у тебя получается из ряда вон плохо...

Share this post


Link to post

Я конечно дико извиняюсь, но о какой дате старта может идти речь,если сегодня проходя квест на Хуман Визарда,просто не обнаружил квестовых мобов...

По-моему это "предрестартный" баг. Испанцы так писали. 

​Да,монстры были все же обнаружены,вопрос в другом. Мы ведь проговаривали о старте сервера... Вот я и поделился,что рано еще стартовать,есть над чем работать. Опять же таки,мое глупое мнение.

Share this post


Link to post

а помните как нам обещали старт 12 мая)) или когда-то там)) не помню уже)
о мелке кста что там какая инфа есть у кого?)) идет вообще кто?

​1200 активированых акков, сомневаюсь что будет большой онлайн.

Share this post


Link to post

С чего ты вообще взял что серв откроется до 31?

Админы обещали ?. По крайней мере, хочется в это верить ?

Share this post


Link to post

ребята го на мелк этот серв вата )

переделанный год под классик ) вы че с ума сошли

​на твоем мелке вообще ява сборка за 20к рубасов с .cfg

​арендодатель иннова так и дал ява сборку. ЗЫ явосборок нет классики. тут пробуют сделать свой классик и неболее)))) о чем ты ))

​вот твой "арендатель иннова" http://l2-scripts.ru/index.php?productID=610

напишешь .rev в игре и смотри ревизию

 

Share this post


Link to post

Играл на ГФ мелке, базу там 3 раза слили, пол пака раздели. ДДос был 2 недели и игра с мобами.

Share this post


Link to post

https://forum.melcosoft.su/threads/igraj-besplatno-v-lineage-2-classic.5036/ на мелке можно будет играть бесплатно

​с такимже успехом можно играть тут бесплатно, но рейты в отличии от мелка не будут отличаться, при сравнении с людьми которые проплатили :)

  • Like 1

Share this post


Link to post

Ну фиг знает когда всё починят и запустят сервер. Можно пока и там погонять 

  • Like 2

Share this post


Link to post

Вчера админ написал, что "много багов, мы их исправляем, скоро сообщим, когда запустимся". 

Походу, ждать еще немало. 

Share this post


Link to post

https://forum.melcosoft.su/threads/igraj-besplatno-v-lineage-2-classic.5036/ на мелке можно будет играть бесплатно

​с такимже успехом можно играть тут бесплатно, но рейты в отличии от мелка не будут отличаться, при сравнении с людьми которые проплатили :)

​Потестил мелок. Не буду ничего негативно писать,а то еще f0rest обидеться. Вообщем сижу жду этот сервер )

  • Like 1

Share this post


Link to post

https://forum.melcosoft.su/threads/igraj-besplatno-v-lineage-2-classic.5036/ на мелке можно будет играть бесплатно

​с такимже успехом можно играть тут бесплатно, но рейты в отличии от мелка не будут отличаться, при сравнении с людьми которые проплатили :)

​Потестил мелок. Не буду ничего негативно писать,а то еще f0rest обидеться. Вообщем сижу жду этот сервер )

​и русский сходи выучи.....

по сабжу никогда...

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this