BELOMOR

Почему меня забанили?

Recommended Posts

gDUYQZ.png

Hey bazzlaiter why did you shut up.
look at PM, as he says about the DS

Does anyone need full a translation?
bazzlaiter - no adequacy and big ambitions that they cannot justify
bazzLOSER - Я сказал, что лучше пойти в наш клан (I said better go to our clan)

 
 

I said better go to our clan

 
Edited by superbro

Share this post


Link to post
2 hours ago, superbro said:

То что "любимый старикан приехал за своего друга заступаться" и "фиры такие же" - это же замечательно, заступаемся за своих друзей, вроде хорошее качество:)

FEAR AND DS good friend, best friends forever.
illustration above

It really surprises me that the administration with such a quantity of information still gives a chance to the BELOMOR to come up with something.

Edited by superbro

Share this post


Link to post

pu3IpU.png

 

Thank you BELOMOR, that with the hands of the administrator you have deprived me of an event at the weekend.

oh and yes, the main server hashtag BELOMOR 20!8XAe1sX.png

Edited by superbro

Share this post


Link to post

Ребят, читать всю эту кучу текста лень, но от себя могу сказать следующее:

- с беломором начал играть примерно одновременно год назад, вместе по рб бегали и т.п. За все время не особо активного общения какого-то неадекватного поведения, а также попыток продажи чего-то за реал я не видел

- после того, как персонажа взломали, очень быстро на рынке стали продаваться с него вещи, с огромной кучи персонажей, в том числе агрессивно. Человеку вообще было пофиг на что их менять, ощущение - что нужно было сплавить то, что "руки жжет". Вдобавок к этому сообщения Аллату о том, что шмот, якобы, найден на земли и прочий бред.

- хуже того, абсолютно неадекватное поведение с оскорблениям от deleteme (скрины переписки в письмах в Ла2 - в приложении, сами письма на почтовом ящике моего персонажа в игре, администрация, думаю, может проверить их наличие).

Т.е. я однозначно на стороне Беломора.

Помимо всего вышесказанного, а также того, что сам Беломор вроде как хочет играть, я хочу еще добавить еще одно - в игре процветает черный рынок (по крайней мере, судя по чату, постоянным письмам и т.п.). Исходя из этого спама - я вижу, что 1кк стоит 12 рублей. Пусть даже все эти скупщики покупают все это вдвое дешевле. Вещи на персонаже беломора стоили (навскидку, исходя из того, что предлагал deleteme) 500-800кк адены. Путем несложных математических вычислений, можно предположить, что даже самый поганый скупщик черного рынка предложил бы ну как минимум 4-5 тысяч рублей только за вещи... так что как минимум - НАХРЕНА ему (Беломору) это делать?

за 2 тысячи рублей (уже "чистыми деньгами") можно было бы просто выставить его кастеты через официальный аукцион.

Так что развитие ситуации в настоящее время меня несколько удивляет (собственно, на форум я полез после того, как увидел, что deleteme вдруг ищет клан в чате Адена)...

 

Shot00004.jpg

Shot00005.jpg

Shot00006.jpg

Shot00007.jpg

Shot00008.jpg

Share this post


Link to post
13 minutes ago, Kylebrennan said:

Ребят, читать всю эту кучу текста лень, но от себя могу сказать следующее:

- с беломором начал играть примерно одновременно год назад, вместе по рб бегали и т.п. За все время не особо активного общения какого-то неадекватного поведения, а также попыток продажи чего-то за реал я не видел

- после того, как персонажа взломали, очень быстро на рынке стали продаваться с него вещи, с огромной кучи персонажей, в том числе агрессивно. Человеку вообще было пофиг на что их менять, ощущение - что нужно было сплавить то, что "руки жжет". Вдобавок к этому сообщения Аллату о том, что шмот, якобы, найден на земли и прочий бред.

- хуже того, абсолютно неадекватное поведение с оскорблениям от deleteme (скрины переписки в письмах в Ла2 - в приложении, сами письма на почтовом ящике моего персонажа в игре, администрация, думаю, может проверить их наличие).

Т.е. я однозначно на стороне Беломора.

Помимо всего вышесказанного, а также того, что сам Беломор вроде как хочет играть, я хочу еще добавить еще одно - в игре процветает черный рынок (по крайней мере, судя по чату, постоянным письмам и т.п.). Исходя из этого спама - я вижу, что 1кк стоит 12 рублей. Пусть даже все эти скупщики покупают все это вдвое дешевле. Вещи на персонаже беломора стоили (навскидку, исходя из того, что предлагал deleteme) 500-800кк адены. Путем несложных математических вычислений, можно предположить, что даже самый поганый скупщик черного рынка предложил бы ну как минимум 4-5 тысяч рублей только за вещи... так что как минимум - НАХРЕНА ему (Беломору) это делать?

за 2 тысячи рублей (уже "чистыми деньгами") можно было бы просто выставить его кастеты через официальный аукцион.

Так что развитие ситуации в настоящее время меня несколько удивляет (собственно, на форум я полез после того, как увидел, что deleteme вдруг ищет клан в чате Адена)...

 

Shot00004.jpg

Shot00005.jpg

Shot00006.jpg

Shot00007.jpg

Shot00008.jpg

ingeniously, did not read the topic, but I will write yes? XD 

all that you threw off, I already wrote above, and why should I be afraid, sell my things to other people?
I needed duals and I changed PATA , since I play for the gladiator yes?

я отвечаю тебе с матами в сообщениях на скринах, потому что считаю это нужным ( или я не могу материться на тебя? ), раз ты придерживался истории беломора и отвечаешь мне, что я вор.

Тем более я пишу тебе там правду и по фактам.
Ты посмотри что пишут твои же сокланы на форуме и как твой соклан меняет слова ( интересно который раз я уже повторяюсь ? ), но почему то до вас не доходит, что наврать вам мог беломор с ThomasShelby, если он в твоих глазах чистый, то у меня для тебя плохие новости, протри монитор или свои глаза, там кстати в ТЕМЕ ссылку даже дали на продукт, купи его себе, а потом заходи обратно в диалог )

И кстати да, весело в тот раз клан DS проиграл битву клану Guards ( имея больше мощи, чем те )
 

Edited by superbro

Share this post


Link to post

supebro, да нет, имеешь право ты материться, пожалуйста. Основной вопрос - зачем мат здесь нужен? я тебе ответил на твой вопрос (вне зависимости от моего мнения - вор или нет) - вполне себе вежливо, в ответ получил оскорбления и мат. И вот уже после этого закрадывается гораздо больше сомнений.

Наврать может кто угодно, я со свечкой не стоял. Но у меня ситуация не вяжется с образом беломора, который есть у меня в голове. Шелби я знаю плохо, мельком с ним в клане общался, но он тоже вызывал ощущение адекватного, и вполне нормально и честно вел себя по отношению к феарам после ухода из клана.

Ладно, я пошел спать, мне в целом твое мнение просто неважно.. А все свое отношение к тебе я высказал в последнем письме в ЛА2.

Share this post


Link to post
7 minutes ago, Kylebrennan said:

supebro, да нет, имеешь право ты материться, пожалуйста. Основной вопрос - зачем мат здесь нужен? я тебе ответил на твой вопрос (вне зависимости от моего мнения - вор или нет) - вполне себе вежливо, в ответ получил оскорбления и мат. И вот уже после этого закрадывается гораздо больше сомнений.

Наврать может кто угодно, я со свечкой не стоял. Но у меня ситуация не вяжется с образом беломора, который есть у меня в голове. Шелби я знаю плохо, мельком с ним в клане общался, но он тоже вызывал ощущение адекватного, и вполне нормально и честно вел себя по отношению к феарам после ухода из клана.

Ладно, я пошел спать, мне в целом твое мнение просто неважно.. А все свое отношение к тебе я высказал в последнем письме в ЛА2.

Как жаль, а я так надеялся, что я для тебя авторитет!.
P.S прежде чем говорить про продажу за реальные деньги ( как я вижу ты спец, наверное покупаешь на черном рынке? ) Посмотри, кому беломор продавал их за 2000 рублей?, своему другу ThomasShelby, исходя из того что он соклан может быть он сделал скидку? Да и если ты говоришь что продать все очень легко, и черный рынок развит, то по вашей версии, если бы она была правдой,  я бы уже все продал скупщикам(зная что меня забанят), а теперь мысленно посылаю тебе тоже самое сообщение, что лежит у тебя в ящике!, а реагирую я на таких людей очень просто, потому что много людей с твоего клана меня оскорбляли и писали в чат, и в шаут, что я вор, ВОР В ГОРОДЕ и распространяли ложную информацию, которая поступила к ним от BELOMOR!  Вот ты и заслужил моего гнева.

И да про адекватность - клан дарк скаев неадекватные люди - (c) bazzlaiter
АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ ОСКОРБЛЯТЬ МАМУ И МЕРТВОГО ОТЦА - это я про ThomasShelby

Edited by superbro

Share this post


Link to post
4 minutes ago, superbro said:


И да АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ ОСКОРБЛЯТЬ МАМУ И МЕРТВОГО ОТЦА - это я про ThomasShelby

Да чё ты пристал ко мне? отвали, я никого не "ОСКОРБЛЯТЬ" и на твоих скринах это четко видно там нет ни мата, ни чего-то обидного. Остальное плод твоего воображения.

Share this post


Link to post
4 minutes ago, ThomasShelby said:

Да чё ты пристал ко мне? отвали, я никого не "ОСКОРБЛЯТЬ" и на твоих скринах это четко видно там нет ни мата, ни чего-то обидного. Остальное плод твоего воображения.

давай желаю тебе на ночь этот плод воображения, жаль что твоя сделка сорвалась из-за меня

Edited by superbro

Share this post


Link to post
3 hours ago, superbro said:

я ради прикола проверил свою суперспособность. ШОК!! она не работает даже, если взять за пример Россию.kniH64.png


Ты лучше не пиши мне, как советует тебе твой друг.

На этом скрине, кстати, есть реальная страница Беломора)

Share this post


Link to post
4 minutes ago, CaHbl4 said:

На этом скрине, кстати, есть реальная страница Беломора)

какая из ? та страница, что общалась со мной такая же реальная, как же так друзья беломора, которые знают его "НАСТОЯЩИЙ" вк этого даже не заметили? скинь его айди, который по твоему мнению "настоящий"., хоть посмотрю откуда он, а то  утверждают, что я знаю город, а потом не знаю.

Edited by superbro

Share this post


Link to post

Ты мне ответь ты по жизни такой???? Или просто прикидываешься,мне вот только одно не понятно ели ты такой весь правый то почему тебе не верят два клана людей и в том что заврался, говоришь одно потом другое.

Share this post


Link to post
28 minutes ago, TH69 said:

Ты мне ответь ты по жизни такой???? Или просто прикидываешься,мне вот только одно не понятно ели ты такой весь правый то почему тебе не верят два клана людей и в том что заврался, говоришь одно потом другое.

по какому воровскому закону ты меня спрашиваешь левый? у меня нигде мои показания не расходятся, а вот у вас много где, особенно подключенные к конфликту фиры, назови свой ник хоть.

Edited by superbro
  • Haha 1

Share this post


Link to post

1 - приведи пример где я меняю показания? сперва я не вступал в вашу тему поддерживая какую то отдельную сторону в этом вопросе, я всегда писал как "человек со стороны", позже написал диалог который у нас был. За последние сутки ты об этом пару раз написал (хотя все это время меня тут даже не было).
2 - к чему скрин с нашей переписки в пм? мы общаемся с ДСами, грязью конечно не поливаем друг друга, но я сам удивлюсь если кто то из них скажет что баз у них лчший друг.

3 - вы вроде тут решаете вопрос со скамом/баном/разбаном, к чему скрины и инфа о том как фиры и дсы друг к другу относятся?

и кстати, чего ты не выкладываешь все скрины диалогов? в ней же ты как раз рассказывал все то что я писал ранее, тут ты себя еще раз показал, Давай весь диалог сюда) ах наверно не сделал. Если ты не даешь всю информацию, а только то что тебе выгодно, думаю нет смысла с тобой разговаривать, для меня ты уже показал себя.

Edited by bazzlaiter

Share this post


Link to post
8 hours ago, bazzlaiter said:

1 - приведи пример где я меняю показания? сперва я не вступал в вашу тему поддерживая какую то отдельную сторону в этом вопросе, я всегда писал как "человек со стороны", позже написал диалог который у нас был. За последние сутки ты об этом пару раз написал (хотя все это время меня тут даже не было).
2 - к чему скрин с нашей переписки в пм? мы общаемся с ДСами, грязью конечно не поливаем друг друга, но я сам удивлюсь если кто то из них скажет что баз у них лчший друг.

3 - вы вроде тут решаете вопрос со скамом/баном/разбаном, к чему скрины и инфа о том как фиры и дсы друг к другу относятся?

и кстати, чего ты не выкладываешь все скрины диалогов? в ней же ты как раз рассказывал все то что я писал ранее, тут ты себя еще раз показал, Давай весь диалог сюда) ах наверно не сделал. Если ты не даешь всю информацию, а только то что тебе выгодно, думаю нет смысла с тобой разговаривать, для меня ты уже показал себя.

долго думал ответить тебе или нет
я реально устал повторять одно и тоже, что у вас только пустые слова и не больше.

Share this post


Link to post

Зачем тебе мой ник,он слишком известен чтоб тебе его называть да и ты не достоин этого! 

Share this post


Link to post

"Больной ублюдок"?))) Видимо это первоначальная страничка Степана. Мне так кажется. Сам не знаю почему...

  • Haha 1

Share this post


Link to post
50 minutes ago, Darthy said:

"Больной ублюдок"?))) Видимо это первоначальная страничка Степана. Мне так кажется. Сам не знаю почему...

YtWwxw.jpg

)

Share this post


Link to post
1 hour ago, Darthy said:

"Больной ублюдок"?))) Видимо это первоначальная страничка Степана. Мне так кажется. Сам не знаю почему...

Предположу, что эта страничка была "отдана" Степану, так же, как аккаунт с Belomor'om ^_^ 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post

Дорогие админы. Я консультировался с юристом по поводу сложившиеся ситуации с моим аккаунтом, на что юрист ответил - что администрация сервера не может ссылаться на сторонние ресурсы (vk.com). Переписка vk не может нести никакой юридической силы так как не имеет никакого отношения к вашему серверу. VK я могу писать все что мне угодно. В нашем же случае доказательной базой дарения каких либо ценностей внутри игрового мира (персонажи,оружие и тд) может являться лишь переписка в чате либо по почте. Именно для этого в топ кланах при передаче эпика пишуться сопроводительные письма с датой возрата эпика хозяину. Если же вы не можете предоставить мне таких доказательств а именно переписка в чате / переписка в почте внутри сервера то Ваши действия по отношению меня, а именно бан моего аккаунта не несут под собой законного основания и являются не правомерными. жду Вашего ответа!

  • Thanks 3
  • Haha 1

Share this post


Link to post
20 hours ago, BELOMOR said:

Дорогие админы. Я консультировался с юристом по поводу сложившиеся ситуации с моим аккаунтом, на что юрист ответил - что администрация сервера не может ссылаться на сторонние ресурсы (vk.com). Переписка vk не может нести никакой юридической силы так как не имеет никакого отношения к вашему серверу. VK я могу писать все что мне угодно. В нашем же случае доказательной базой дарения каких либо ценностей внутри игрового мира (персонажи,оружие и тд) может являться лишь переписка в чате либо по почте. Именно для этого в топ кланах при передаче эпика пишуться сопроводительные письма с датой возрата эпика хозяину. Если же вы не можете предоставить мне таких доказательств а именно переписка в чате / переписка в почте внутри сервера то Ваши действия по отношению меня, а именно бан моего аккаунта не несут под собой законного основания и являются не правомерными. жду Вашего ответа!

Администрация ну вы где, я не вижу ответа, или вы боитесь опорочить свою репутацию и признать что вы мягко говоря обкакались. Я понимаю что вы тут боги , но будьте в конечном итоге ЛЮДЬМИ...

Человек целый год играл , сделал себе хорошую репутацию, а вы его по не доказанным пруфом вот так просто баните. Вы вообще в своём уме???

После такой ситуации я не думаю что люди к вам на сервер потянутся, просто зная то что ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИИ верит фейковым пруфом и любого человека могут забанить просто так...

Edited by fugluck
  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post

Администрация сервера, вы жадные и глупые люди. Человек заплатил вам деньги чтобы вы разобрались в проблеме,а у вас мозгов на это не хватило, как не хватает мозгов запустить обнову, все от вас разбежались, и правильно сделали

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...