Sign in to follow this  
NKVD

НОвый сервер

Recommended Posts

Добрый день.Подскажите планируете ли вы открывать новый сервер?даано играл на вашем проекте, и щас снова хочется к вам но уже заного, многие ушли тогда когда так и не дождались обновления

Share this post


Link to post
4 hours ago, NKVD said:

Добрый день.Подскажите планируете ли вы открывать новый сервер?даано играл на вашем проекте, и щас снова хочется к вам но уже заного, многие ушли тогда когда так и не дождались обновления

1 вопрос: - зачем?

Share this post


Link to post

Пусть лучше обнову сделают для привлечения новых и возвращения старых

Share this post


Link to post

Ты просишь у сервера ,прославленным стабильностью ,вайпа ? Тут уже свое коммьюнити , которое точно не будет рада переоткрытию, так как все труды пропадут, хотя я бы поиграл заново , потому что играю тут относительно недавно

Edited by Snowy

Share this post


Link to post
39 minutes ago, Snowy said:

Ты просишь у сервера ,прославленным стабильностью ,вайпа ? Тут уже свое коммьюнити , которое точно не будет рада переоткрытию, так как все труды пропадут, хотя я бы поиграл заново , потому что играю тут относительно недавно

я не просил переоткрытия,я спросил планируется ли открытия нового

Share this post


Link to post

Я так понимаю, что обычное обновление вы принципиально не рассматриваете?

Share this post


Link to post

Ну смысл стартовать на проекте,когда у всех все уже есть,а ты начинаешь с 0,поэтому вопрос стоит в том когда новый?

Share this post


Link to post

Нового сервера не будет. Рассуждать хорошо это или плохо, я не стану. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
On 5/14/2019 at 2:34 PM, NKVD said:

Ну смысл стартовать на проекте,когда у всех все уже есть,а ты начинаешь с 0,поэтому вопрос стоит в том когда новый?

Ну, скажем так... если ты не можешь стартануть на старом сервере и достать себе шмот и быстро качнуться, то увы на новом сервере тебе абсолютно делать будет нечего, т.к. когда многие будут бегать 76+ в 6 Б сетах, а ты будешь думать где достать ц грейд... тогда какой смысл в твоем посте ?

на будущее. цены на новом сервере в 3-4 раза дороже, бафа нет, топ локи занимают топ пачки.

Share this post


Link to post

причем тут цены,новый сервер это приток людей тем более этот сервер известен своей стабильностью,а начинать с 0 всегда интересно,я могу и на старом начать но а где гарантия что после моего старта они не откроют новый,поэтому я и спрашиваю будет ли новый серв

Share this post


Link to post
16 hours ago, NKVD said:

причем тут цены,новый сервер это приток людей тем более этот сервер известен своей стабильностью,а начинать с 0 всегда интересно,я могу и на старом начать но а где гарантия что после моего старта они не откроют новый,поэтому я и спрашиваю будет ли новый серв

 

On 5/14/2019 at 2:34 PM, NKVD said:

Ну смысл стартовать на проекте,когда у всех все уже есть,а ты начинаешь с 0,поэтому вопрос стоит в том когда новый?

не вижу связи в 2х последних твоих постах...

Share this post


Link to post

я имел ввиду какая разница сколько стоить будет на новом сервере,когда мы все стартуем одинаково

Share this post


Link to post
23 hours ago, NKVD said:

я имел ввиду какая разница сколько стоить будет на новом сервере,когда мы все стартуем одинаково

разница в количестве доступных предметов, в свободных локах для кача и так далее...

Если ты соло игрок, то лучше стартовать тут. в принципе за 3-4 месяца можно спокойно одеться в средний буст,

не говоря уже о доступном на рынке эпике. 

Share this post


Link to post

Если у тебя на старте будет готовый пак из 12 человек играющий по 10-12 часов в день, то тогда возможно твой вопрос был бы резонным.

а так... ты будешь пол года на новом сервере спойлить круму.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this