Sign in to follow this  
Riko9393

ПРОЗЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ОНЛАЙНА

Recommended Posts

Здравствуйте Администрация Проекта Если вы хотите поднять свой онлаин на сервере Убедительная прозьба убрать Ограничения к минимальным требованиям Интернета 

Заходим в Игру пишем Login Parol и все окно так и стоит со словом Login In Почитал на форумах проблема нестабильного Интернета думаю у многих будет с этим проблема.

Поиграть Захотят все (Ваша Фишка Проекта то что он бесплатный а то на 4game 300 рублей в месяц не каждый может платить да и возможности нету.

Убедительная Прозьба Убрать ОГРОНИЧЕНИЕ ИНТЕРНЕТА для Входа в Игру если это конечно возможно обычно в л2 можно и зайти и при          10 Килобитах. Огромное спасибо за понимание.

Не удаляйте тему Пускай станет примером для всех чтоб видели люди кто столкнется с такой проблемой и не знает что делать!

1.bmp

2.bmp

3.bmp

Share this post


Link to post

Подключите другой интернет. Постабильнее.

​а ты все тут сидишь)! как на мелке успехи?)))

Share this post


Link to post

Если у тебя нет лишних 300 рублей в месяц, то лучше вообще не играть, а заняться каким-нибудь делом.

Share this post


Link to post

Подключите другой интернет. Постабильнее.

​а ты все тут сидишь)! как на мелке успехи?)))

​Хреново дела. Мелк не оправдал ожиданий. Вот, думаю тут начинать. Но уже в лайферском режиме - без кп, только в клане.

Share this post


Link to post

Подключите другой интернет. Постабильнее.

​а ты все тут сидишь)! как на мелке успехи?)))

​Хреново дела. Мелк не оправдал ожиданий. Вот, думаю тут начинать. Но уже в лайферском режиме - без кп, только в клане.

​ха) у нас так же) 

Share this post


Link to post

Подключите другой интернет. Постабильнее

Вау Да вы Гений Феникс Как же я раньше до этого недадумался щяс я ради Л2 классика побегу менять свой интернет на котором уже 5 лет. Да Ради линейки я и не натакие жертвы пойду и Инет подключил бы и горы сламал лижбы все работало и можно было гамать.

Не а так серьезно Чувак понемаеш не только у меня будет с этим проблемы со входом в игру это у вас все чики пуки. Не я вас неосуждаю да и слаба богу что у вас работает,я рад что хоть ктото может гамать отдуши.

Просто таких как я будет Куча кто тоже будет так уныло ныть и создавать такие Дибильные темы с прозьбами Ваай неработает или вай немагу зайти че делать блиин и тому подобное с таким гавнонетом людей пално а играть хотят все.

 

Share this post


Link to post

Просто таких как я будет Куча 

​однако ты у нас один такой за все время

​Поверь будут люди сейчас просто онлайна нету.Поэтому Администрацию заранее предупреждаю что такие проблемы будут и их будет много и пока есть время исправить моглибы и сделать. чтобы потом незасоряли форум с прозьбами что они немогут зайти. 

Share this post


Link to post

Такое произошло из за смены оборудования на сервере. А провайдер Ваш несвоевременно обновляет DNS.

Share this post


Link to post

Подключите другой интернет. Постабильнее.

​а ты все тут сидишь)! как на мелке успехи?)))

​Жопа мелку, как там будет, да и мне сдается это мелк и есть, только для англоязычных! Там не доделали, запороли, хер забили. Стригнуть денег тут решили. Хотя, могу и ошибаться, но все косяки тамошние помню и оные сразу видно будет тут, если сборка та же. А так, наверное пробну и тут, да и много из тех кто играл там. Хотя человек 20 много не назвать.

Share this post


Link to post

​Жопа мелку,,,,

это да.

 10 Килобитах.

​а как с такой скростью играть???

  • Like 1

Share this post


Link to post

Подключите другой интернет. Постабильнее

Вау Да вы Гений Феникс Как же я раньше до этого недадумался щяс я ради Л2 классика побегу менять свой интернет на котором уже 5 лет. Да Ради линейки я и не натакие жертвы пойду и Инет подключил бы и горы сламал лижбы все работало и можно было гамать.

Не а так серьезно Чувак понемаеш не только у меня будет с этим проблемы со входом в игру это у вас все чики пуки. Не я вас неосуждаю да и слаба богу что у вас работает,я рад что хоть ктото может гамать отдуши.

Просто таких как я будет Куча кто тоже будет так уныло ныть и создавать такие Дибильные темы с прозьбами Ваай неработает или вай немагу зайти че делать блиин и тому подобное с таким гавнонетом людей пално а играть хотят все.

 

​мне вот пиздец как интересно, одному ли мне кажется что у тебя не связные речи, и вообще ты друг мой пишешь так, будто ты из дошколят) это просто ужас))

Share this post


Link to post

Подключите другой интернет. Постабильнее.

​а ты все тут сидишь)! как на мелке успехи?)))

​Жопа мелку, как там будет, да и мне сдается это мелк и есть, только для англоязычных! Там не доделали, запороли, хер забили. Стригнуть денег тут решили. Хотя, могу и ошибаться, но все косяки тамошние помню и оные сразу видно будет тут, если сборка та же. А так, наверное пробну и тут, да и много из тех кто играл там. Хотя человек 20 много не назвать.

​этот сервер был за долго до мелка, просто не доработанный он был тогда, да и сейчас я как понимаю они не слишком фиксят все на бете , а ставят все фиксы на отдельную машину.
по поводу борки, она везде одна русс слитая сборка голая я бы сказал.
ее нужно дорабатывать. Потому-что готовую офф платформу для старта никто не даст.
а слить и скосить бабок , это наша многоуважаемая иннова умеет))))

Share this post


Link to post

Подключите другой интернет. Постабильнее.

​а ты все тут сидишь)! как на мелке успехи?)))

​Жопа мелку, как там будет, да и мне сдается это мелк и есть, только для англоязычных! Там не доделали, запороли, хер забили. Стригнуть денег тут решили. Хотя, могу и ошибаться, но все косяки тамошние помню и оные сразу видно будет тут, если сборка та же. А так, наверное пробну и тут, да и много из тех кто играл там. Хотя человек 20 много не назвать.

​этот сервер был за долго до мелка, просто не доработанный он был тогда, да и сейчас я как понимаю они не слишком фиксят все на бете , а ставят все фиксы на отдельную машину.
по поводу борки, она везде одна русс слитая сборка голая я бы сказал.
ее нужно дорабатывать. Потому-что готовую офф платформу для старта никто не даст.
а слить и скосить бабок , это наша многоуважаемая иннова умеет))))

​Слушай, я тут клиент скачал, патч проде тоже, тыкаю лаунчер. ноль эмоций. На 10 винде он чет тупо закрывается и ничего не происходит. Отпиши админу тутошнему, а то в енглише не бум бум чтоб проверил совместимость с виндовс 10. Буду благодарен.

Share this post


Link to post

Подключите другой интернет. Постабильнее.

​а ты все тут сидишь)! как на мелке успехи?)))

​Жопа мелку, как там будет, да и мне сдается это мелк и есть, только для англоязычных! Там не доделали, запороли, хер забили. Стригнуть денег тут решили. Хотя, могу и ошибаться, но все косяки тамошние помню и оные сразу видно будет тут, если сборка та же. А так, наверное пробну и тут, да и много из тех кто играл там. Хотя человек 20 много не назвать.

​этот сервер был за долго до мелка, просто не доработанный он был тогда, да и сейчас я как понимаю они не слишком фиксят все на бете , а ставят все фиксы на отдельную машину.
по поводу борки, она везде одна русс слитая сборка голая я бы сказал.
ее нужно дорабатывать. Потому-что готовую офф платформу для старта никто не даст.
а слить и скосить бабок , это наша многоуважаемая иннова умеет))))

​Слушай, я тут клиент скачал, патч проде тоже, тыкаю лаунчер. ноль эмоций. На 10 винде он чет тупо закрывается и ничего не происходит. Отпиши админу тутошнему, а то в енглише не бум бум чтоб проверил совместимость с виндовс 10. Буду благодарен.

​на 10-ке все работает, была такая проблема уже у кого-то исправили ее.
пробуй заходить с exe файла

Share this post


Link to post

​Жопа мелку,,,,

это да.

 10 Килобитах.

​а как с такой скростью играть???

​Жопа мелку,,,,

это да.

 10 Килобитах.

​а как с такой скростью играть???

​Да я Образно говорю. Я в Л2 заходил даже с Телефона Nokia 6300 с [Е] соединением даже не (3G). Да какой там я же на Melcosofte сижу туда заходит Идеально без лагов и вылетов а на этот сервер не пускает хз почему.

Вот мой Хавк при входе в Игру 1111.bmp  

 и на PVE. Shot00007.bmp

ЭТО МЕЛКОСОФТ И ТУДА ЗАХОДИТ. и НА 4game Заходит. а сюда нет.  

Где Здесь тех-Поддержка куда можно написать Толковым людям?

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this