Sign in to follow this  
MAPA3M

Ожидаемый онлайн

Recommended Posts

Повангуйте плз, сколько онлайна ждать? После мелка как-то стремновато :| Надеюсь, в рунете дадут рекламу.

Share this post


Link to post

На Старте Онлаин будет Бальшой Гарантирую по Опыту игры Так всегда при открытии нового сервера Сразу народ Хлынет всем хочется попробовать че да как что изменилось и где всего лучше остатся на 4game мелкосовфте или тут. На страрте как все зайдут и увидят как очень даже неплохо идет у них лвл поймум через минут 15 что пора уже и Ак Завалить вот будет Давка.ууууу Народу то  Папрет Мама негорюй. Ошибки сами исправите ладно)

Share this post


Link to post

На Старте Онлаин будет Бальшой Гарантирую по Опыту игры Так всегда при открытии нового сервера Сразу народ Хлынет всем хочется попробовать че да как что изменилось и где всего лучше остатся на 4game мелкосовфте или тут. На страрте как все зайдут и увидят как очень даже неплохо идет у них лвл поймум через минут 15 что пора уже и Ак Завалить вот будет Давка.ууууу Народу то  Папрет Мама негорюй. Ошибки сами исправите ладно)

​у меня так племянница 2х лет разговаривает, несвязно  и не понятно!)

Share this post


Link to post

Если будет 1.5-2к стабильного онлайна, то это очень хорошо. Самое оно для классика.

Share this post


Link to post

Ребята, сдается мне это мелк и есть! Админ там резко пропал, с серваком дико накосячили народ поуходил, я в том числе, типо с детьми проблемы у него! Расчет похоже простой, трехануть аглоязычную аудиторию и потом сказать извините у меня дети! Судя по живости форума онайн тут будет не больше чем на мелке, тобиш человек 200-300 при старте и потом играть будет 50 инвалидов. А если это ещё и сборка мелковская, то докачавшись до 30+ свалят и инвалиды. На 40+ не 1 квест на профессии не будет работать корректно. Так что дам совет, кто чет где то платить намерен. Лучше не платите, ибо предположения мои могут оказаться реальностью с вероятностью процентов так в 90%!

Share this post


Link to post

бесплатно в 1 окно... прем вроде 10 бачей в месяц...

+ акция на старт... нафлуди 10 постов в форуме, подпишись в FB.... и дадут прем на 7 дней, офлаин трейд 7 дней + кепку =)))

тут

Share this post


Link to post

На Старте Онлаин будет Бальшой Гарантирую по Опыту игры Так всегда при открытии нового сервера Сразу народ Хлынет всем хочется попробовать че да как что изменилось и где всего лучше остатся на 4game мелкосовфте или тут. На страрте как все зайдут и увидят как очень даже неплохо идет у них лвл поймум через минут 15 что пора уже и Ак Завалить вот будет Давка.ууууу Народу то  Папрет Мама негорюй. Ошибки сами исправите ладно)

​у меня так племянница 2х лет разговаривает, несвязно  и не понятно!)

​Тебе больше нечем заняться,четы до меня докопался. Лучше бы Пробил номер Админов ну или там пофлуди в тех поддержку,когда там че да как.

Share this post


Link to post

Если онлайн будет 1000+ стартовый, то считайте - это успех.

​Хм, я думал, будет нормальная реклама. 1000+ стартового это смешно. Ну, исходя из опыта мелка.

Share this post


Link to post

бесплатно в 1 окно... прем вроде 10 бачей в месяц...

+ акция на старт... нафлуди 10 постов в форуме, подпишись в FB.... и дадут прем на 7 дней, офлаин трейд 7 дней + кепку =)))

тут

​Ну дадут не всем, а с десятку человек (ну может больше). Тут уж как повезет) Какие-то жадные админы получается, пытаются подкупить людей конкурсами с виртуальными привилегиями. Нет что бы такие плюшки давать каждому в первые 7 дней запуска, например. Мне кажется это бы больше повлияло на онлайн, хотя бы стартовый :)

Share this post


Link to post

все 300 тел с "мелкого" сюда уйдут

 xD

сайт сегодня обновили чтоль? найс.

Share this post


Link to post

Если онлайн будет 1000+ стартовый, то считайте - это успех.

​Хм, я думал, будет нормальная реклама. 1000+ стартового это смешно. Ну, исходя из опыта мелка.

​на мелке не было 1к онлайна на старте, бтв у меня там сейчас 45+ лвл - делать там особо нечего

Share this post


Link to post

Я сужу по форуму,активность на форуме слишком маленькая,обычно за 2е недели до старта форум процветает и пахнет,а тут как-то тухлавато что-ли..:|

Share this post


Link to post

не сравнивайте гавнософт с этим проектом. мелк открывался для того, чтобы срубить последние соки с даунов, которые покупали аккаунты. особенно понравилось то, что они заявляли о сборке "инновы", а на деле подсунули самописную яву за 20к р. 

кто-то это знал еще до збт, а кому-то нужно было 40+ вкачать чтобы понять. вот так и живем

Share this post


Link to post

А чем этот проект заслужил доверие? Пока что,это обычная фришка,такая же как и мелк,только бесплатная,не понятно ещё что и как будет,сколько косяков и какой донат в последствии.

Share this post


Link to post

На каждом вновь открытом сервере складывается одна и таже ситуация, вначале ажиотаж, крупный онлайн, чуть позже - спад активности.
Некоторые, после, например, недельного отсутствия в игре, теряют интерес к игре, в виду отставания по уровню и прочим показателям.
Вечная гонка за уровнем, попытки всех опередить, быть в топе - нынешняя линейка. Олдскул Lineage 2 - RIP.

Share this post


Link to post

На каждом вновь открытом сервере складывается одна и таже ситуация, вначале ажиотаж, крупный онлайн, чуть позже - спад активности.
Некоторые, после, например, недельного отсутствия в игре, теряют интерес к игре, в виду отставания по уровню и прочим показателям.
Вечная гонка за уровнем, попытки всех опередить, быть в топе - нынешняя линейка. Олдсук Lineage 2 - RIP.

Олдсук Lineage 2 - RIP.:D
Доктор Зойдберг, Вы правы)))

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this