Sign in to follow this  
Renzy

Ожили.

Recommended Posts

Ну что, олдфаги есть? Или я тут один из самых старых остался?

​Есть.

​Спросил администрацию о возврате привилегий модератора мне. А то что-то темы плодят, как никогда в нашем разделе

Share this post


Link to post

пол года на форуме уже жду лайва...

​Похоже не будет никаких лайвов, лаунчер не пашет, через ехе ошибку типо файла не видит MSVCR120.dll он от визуал ++ макрософта кторые у меня как не странно стоят все. Вброс файла в корень игры, ведет к другой ошибке, типо мало приоритета и допуска и нужно разрешить оный. разрешаешь даёт третью ошибку. Короче бред! Клиент кривой, лаунчер не пашет на 10 винде.

Share this post


Link to post

пол года на форуме уже жду лайва...

​Похоже не будет никаких лайвов, лаунчер не пашет, через ехе ошибку типо файла не видит MSVCR120.dll он от визуал ++ макрософта кторые у меня как не странно стоят все. Вброс файла в корень игры, ведет к другой ошибке, типо мало приоритета и допуска и нужно разрешить оный. разрешаешь даёт третью ошибку. Короче бред! Клиент кривой, лаунчер не пашет на 10 винде.

​Была аналогичная проблема на 10-ке, после установки визуала всё запустилось.

Share this post


Link to post

Не играю, но мониторю сайтик уже месяц-полтора. Ждем-с. Кстати, кто может считаться олдфагом по твоему субъективному мнению?

Share this post


Link to post

Не играю, но мониторю сайтик уже месяц-полтора. Ждем-с. Кстати, кто может считаться олдфагом по твоему субъективному мнению?

​Кто был с первого старта ЗБТ сервера и участвовал в обсуждении)

Share this post


Link to post

Не играю, но мониторю сайтик уже месяц-полтора. Ждем-с. Кстати, кто может считаться олдфагом по твоему субъективному мнению?

​Кто был с первого старта ЗБТ сервера и участвовал в обсуждении)

​Ну я в принципе участвовал в первом ЗБТ, но в обсуждении не участвовал) Эх, не олдфагушка. Ну в принципе если сервер проживет хотя бы год, я смогу им считаться :>

Кстати, есть несколько вопросов по поводу самого игрового процесса в будущем. Тут пофлудить можно?

Share this post


Link to post

Не играю, но мониторю сайтик уже месяц-полтора. Ждем-с. Кстати, кто может считаться олдфагом по твоему субъективному мнению?

​Кто был с первого старта ЗБТ сервера и участвовал в обсуждении)

​Ну я в принципе участвовал в первом ЗБТ, но в обсуждении не участвовал) Эх, не олдфагушка. Ну в принципе если сервер проживет хотя бы год, я смогу им считаться :>

Кстати, есть несколько вопросов по поводу самого игрового процесса в будущем. Тут пофлудить можно?

​Да

Share this post


Link to post

​Да

​Что по поводу кланов? Есть ли переходящие сюда? И будут ли для них плюшки? Ну и так же интересно, в каком планируешь состоять ты? :)

 

Share this post


Link to post

Ну что, олдфаги есть? Или я тут один из самых старых остался?

​Здорово Вопрос не по теме я не могу зайти в игру со своим интернетом на мелкософте играю нормально но тут маленький онлайн скучно.я заходил на ваш сервер но только через друга у него Интернет поприличнее через вай фай сижу.а так бы хотелось зайти и катать дома как нормальный нарик)

Share this post


Link to post

Вписываю логин пароль и все жду чесами может и зайдет. а на мелкософт спакойно и даже на 4game заходит ну просто Аккаун не мой там поэтому там и неиграю

Share this post


Link to post

​Да

​Что по поводу кланов? Есть ли переходящие сюда? И будут ли для них плюшки? Ну и так же интересно, в каком планируешь состоять ты? :)

 

​Ждем пока, ничего не слышал еще

Share this post


Link to post

пол года на форуме уже жду лайва...

​Похоже не будет никаких лайвов, лаунчер не пашет, через ехе ошибку типо файла не видит MSVCR120.dll он от визуал ++ макрософта кторые у меня как не странно стоят все. Вброс файла в корень игры, ведет к другой ошибке, типо мало приоритета и допуска и нужно разрешить оный. разрешаешь даёт третью ошибку. Короче бред! Клиент кривой, лаунчер не пашет на 10 винде.

​Была аналогичная проблема на 10-ке, после установки визуала всё запустилось.

​Я уже писал, у меня всё установлено и работает коректно что касается винды и приложений с драйверами. Другие игры не одна не ругалась и не выдавала никаких ошибок. Как и клиент руофы, как и клиент мелка. Только тут не пашет не лаунчер не файл ехе, который не видит что визуалы есть. Проблема клиентская, а не моя и не у меня одного. Так что хочет администрация онлайна, пускай ковыряются. Так как ради какой то пиратки, делать откат на 8 винду, считаю бредом. Как и сами манипуляции с файлам и тд и тп. Наша задача как пользователей, установил, включил, гоняешь. А не установил, включил, ковыряешь!

Share this post


Link to post

MSVCR120.dll была у меня тут такая же фигня. Поиском воспользовался по форуму, поковырялся - и всё заработало. Ищи где сам админ кидает фаил(или ссылку). Я сам не помню - тем очень много с такой ошибкой

Share this post


Link to post

MSVCR120.dll была у меня тут такая же фигня. Поиском воспользовался по форуму, поковырялся - и всё заработало. Ищи где сам админ кидает фаил(или ссылку). Я сам не помню - тем очень много с такой ошибкой

​Решил я проблему, библиотеки клиентские конфликтуют с 64 битной системой. Поэтому надо добавлять библиотеки 32 битные, скачивать Visual С++ для Visual Studio 2013 32bit а не 64 и исчезают все ошибки. Бред короче, админы должны корректировать совместимость ексешника с разными системами виндовс. Я думал уже давно все сидят на 64 битных так как оные поддерживают многоядерность.

Share this post


Link to post

MSVCR120.dll была у меня тут такая же фигня. Поиском воспользовался по форуму, поковырялся - и всё заработало. Ищи где сам админ кидает фаил(или ссылку). Я сам не помню - тем очень много с такой ошибкой

​Решил я проблему, библиотеки клиентские конфликтуют с 64 битной системой. Поэтому надо добавлять библиотеки 32 битные, скачивать Visual С++ для Visual Studio 2013 32bit а не 64 и исчезают все ошибки. Бред короче, админы должны корректировать совместимость ексешника с разными системами виндовс. Я думал уже давно все сидят на 64 битных так как оные поддерживают многоядерность.

​Дело не в совместимости, а в том, что библиотеки у всех разные установлены. В случае установки последних библиотек - все должно работать корректно

Share this post


Link to post

MSVCR120.dll была у меня тут такая же фигня. Поиском воспользовался по форуму, поковырялся - и всё заработало. Ищи где сам админ кидает фаил(или ссылку). Я сам не помню - тем очень много с такой ошибкой

​Решил я проблему, библиотеки клиентские конфликтуют с 64 битной системой. Поэтому надо добавлять библиотеки 32 битные, скачивать Visual С++ для Visual Studio 2013 32bit а не 64 и исчезают все ошибки. Бред короче, админы должны корректировать совместимость ексешника с разными системами виндовс. Я думал уже давно все сидят на 64 битных так как оные поддерживают многоядерность.

​Дело не в совместимости, а в том, что библиотеки у всех разные установлены. В случае установки последних библиотек - все должно работать корректно

​Дело именно в совместимости, наверное у систем 64 битных автоматом все библиотеки визуала = будут 64 бита? А тут строго требуется 32. Да и визуалка и всё остальное ставится при обновлении системы, но не ставится старьё. Суть улавливаешь? В случае установки последних библиотек, 64 битной системы виндов, он не будет видеть это старьё. Вот она реальность.

Share this post


Link to post

Так что, забыл добавить, админу надо оптимизировать exe файл, под 64 битные системы виндовса, чтоб избежать ковыряний. Не все люди шарят где что и куда ставить.

Share this post


Link to post

Может быть кому будет полезным: Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2015 Redistributable Package Hybrid [32-64]

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4594892

Набор библиотек Visual C++ для 32- и 64-битных версий мастдая. Ставится просто, помогает в тех случаях, когда чего-то не хватает в системе и возникает у софтины жалоба.

  • Like 1

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this