mr.Lecso

[Ru] Клан : BroderSkap - Примем Одну\Две КП 20+

Recommended Posts

8d4aa11d2482.png

258c86db5d3e.jpgBroderSkap

Форум клана: broderskap.ru

На форуме сможете найти информацию о клане и при желание примкнуть к нему.

 

Вот несколько цитат с форума Клана. Если их прочесть, можно ответить самим себе на большинство стандартных вопросов.

Взято со страничке нашего форума "о клане"

 

Расскажу немного о клане, идеи и обо мне.

 

Название.. 

BroderSkap в переводе со Шведского: Братство. 

Братство - самое подходящее слово о идеи этого Клана. А вот почему на шведском? На Русском языке это не очень звучит, на Английском.. пафосно, а вот на Шведском самое оно.

 

Вот небольшая цитата с форума этого клана о наборе.

 

 

Цитата

Клан BroderSkap идёт на lineage2classic.com как лайферский Клан. 
Это не означает, что мы будем бегать собирать цветочки и мирно крабить мобов.
 
Идея клана:
  • Собрать сплоченный, дружный коллектив, который хочет играть в команде, получать свой фан и развиваться.
  • Большинство клана будет играть в вечерний прайм. Люди взрослые, играть будут по возможности.
  • Цели Клана будут строиться объективно, в меру своих сил. В конечном итоге осады, пвп, рб.
  • Клан не основан строго на системе КП. Клан состоит из КП, "солянок" и одиночных игроков.

Глупо говорить, что клану не нужны КП которые играют по 6\7+ часов в день - они нужны. Такие КП, которые хотят играть в этом клане должны понимать, что они станут частью BroderSkap и должны играть внутри клана и действовать в интересах клана и добиваться целей клана. Если КП будет отделяться от клана и быть сама по себе - мы не сыграемся.

 

 

 

Это основное на что нужно обратить думая о этом клане.  Нагибать конечно же хотят все, я не ставлю перед собой целей пойти и захватить сервер и стать "Царём"  :) . Играть в удовольствие можно и по 4-5 часов в день, а того и меньше. 

 

Я и думаю многие из вас пережили то время когда могли уделять игре чуть ли не по пол дня и более. Это были славные времена когда выкачивались впереди всех и играли в гонки вооружения и лвла.

 

Сейчас идя на классик, хочется поиграть в ту линейку которая была раньше, когда жили и двигались Кланом, сейчас всё это потерпело изменения. В клане будут КП и будут собираться пати на кач из соло\дуо игроков, обязательно использовать голосовую связь, но главное создать атмосферу Клана, что бы каждый мембер клана знал, что он играет именно в Клане - в "Семье" на которую можно положиться.

 

В первую очередь для меня будет цель создать сплоченный, дружеский коллектив, а уже потом игровые ценности.

 

Лидером клана я никогда не был, в своё время когда еще мог играть по многу, играл достаточно в сильных кланах и набирался опыту. Можно поискать по l2on'у и найти персонажа с ником Lecso на сервере Desparion, тогда я начал играть в клане 1st , потом плавно перешел в Distracted. И там я играл очень долго, до полного развала D (славо богу я тогда еще не попал на ГоД и свалил раньше :D ).

До этого еще играл на разных крупных проектах типо Астериуса или РпгКлаба. 

И всегда-всегда мне самому хотелось создать Клан, свой Клан. Успешный и который будет иметь право на жизнь.

Прошло не мало лет после всего этого, вынашивал план, думал какой именно я хочу создать клан.. идея о "топ" отвалилась сразу, потому что это по сути даже не кланы, а те которые заслуживают названия Клан уже очень - очень стары.

И вот я готов бросить вызов и собрать сплоченный коллектив.

 

 

Цитата из "Набор в Клан"

 

Клан BroderSkap идёт на lineage2classic.com как лайферский Клан. 
Это не означает, что мы будем бегать собирать цветочки и мирно крабить мобов.
 
Идея клана:
  • Собрать сплоченный, дружный коллектив, который хочет играть в команде, получать свой фан и развиваться.
  • Большинство клана будет играть в вечерний прайм. Люди взрослые, играть будут по возможности.
  • Цели Клана будут строиться объективно, в меру своих сил. В конечном итоге осады, пвп, рб.
  • Клан не основан строго на системе КП. Клан состоит из КП, "солянок" и одиночных игроков.

Глупо говорить, что клану не нужны КП которые играют по 6\7+ часов в день - они нужны. Такие КП, которые хотят играть в этом клане должны понимать, что они станут частью BroderSkap и должны играть внутри клана и действовать в интересах клана и добиваться целей клана. Если КП будет отделяться от клана и быть сама по себе - мы не сыграемся.

 


Что требуется от Рекрутов:
- Строго понимать, что идя в BroderSkap ты вступаешь в клан, который нацелен на долгую игру в коллективе и команде!
Если ты вступаешь как соло игрок, то ты становишься BroderSkap - единым целым со всеми остальными.
Если вы пак и хотите присоединиться к нам, то вы станете не паком : Тащи-Нагибай, а BroderSkap - как и все в этом клане.
 
Конст пати, группы игроков или даже соло игроки, если вы хотите вступить в клан ради личных целей, просто побегать под тагом и вы не прониклись идеей клана.. - не стоит, серьёзно, вам не понравиться.
 
- Находясь в игре использовать программу голосового общения: Mumble
- Уметь выражать свою мысль, используя мат к минимуму. В письменной и устной форме.
- Быть молодцом :)

 

 

Заинтересовавшиеся могут писать на форум, пообщаемся. 

  • Like 5

Share this post


Link to post

Да с нуля, возможно притащу пару друзей, которые захотят тряхнуть стариной, но вряд ли.

Любой клан когда то, так или иначе строился с нуля. Меня это не пугает, главное подход и правильно отбирать людей.

 

Напомню, что клан хоть и лайферский, мы будем играть и стремиться к своим целям в меру своих сил. А не как большинство лайф кланов - заходят пограбить мобов на часик и все.

  • Like 1

Share this post


Link to post

У двух товарищей была проблема с регистрацией на форме. исправил - проверяйте.

Share this post


Link to post

Теперь можете создавать заявки на принятие в клан. Там косяк с правами был :) 

Share this post


Link to post

пока что мало, и у меня нету цели собирать зерг. если соберется 40 человек ровно в один клан - будет очень хорошо.

Share this post


Link to post

Смотря какие цели перед кланом,но для меня самое главное - это коллектив и отношения в нутри клана, т.к в последние лет 6,действуют только кланы по конст-системе и это убивает полностью атмосферу клана как такового,а найти по настоящему идейный клан,просто ради хорошей  игры,общения и хорошего время препровождения - очень тяжело.

Share this post


Link to post

Да и надоело уже это,одна гонка вооружения и не более,игра превратилась в холодную войну....-_-

Share this post


Link to post

 

+2 в клан, прайм с 19-22! Лет много, руки прямые! профы тир + лук

​Я тебе в ЛС ответил, прочти.

Share this post


Link to post

Нужны пару человек или группа друзей, которые захотят собрать пати. маго\арчер\мили.

Share this post


Link to post

Да хостинг заболел еще ) наш форум еле грузиться последние 15-ть минут :D

Скоро отпустит.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...