Sign in to follow this  
SoulT

Вопросы (Question) Russ lang*

Recommended Posts

Дайте ссылку на базу, не совсем понял что тут будет и как... куча вопросов, потому что на классике играл пару раз... Может кто подскажет:

1) все таки какая версия будет тут 1.0 или 2.0, или другая?

1.1) актуальная база знаний для этого серва?

2) тп с 1 ур будут платны?

3) что тут с квестами, награда как на ру-оффе 1к?

4) серьезно кириллицы не будет или что? если да, то как народ будет общаться?

5) что тут с выполнением профессий? ручками я так понимаю так как классика

6) играем бесплатно или платно, или проще что и по чем? (про дуал бокс я уже понял)

прошу простить меня за кучу вопросов, тут еще не играл, играл в основном на ил, с4... на других по немногу... в общем после 2 часов перерывания форума взрывается мозг, я уже не совсем понимаю что тут и как будет, играть просто хочется, в крайнем случае попробовать... потому что говорят будет тяжеловато... но это не страшно

7) ну если кто и мог бы проконсультировать плиз данные чтоб связаться в студию

Share this post


Link to post

Дайте ссылку на базу, не совсем понял что тут будет и как... куча вопросов, потому что на классике играл пару раз... Может кто подскажет:

1) все таки какая версия будет тут 1.0 или 2.0, или другая?

1.1) актуальная база знаний для этого серва?

2) тп с 1 ур будут платны?

3) что тут с квестами, награда как на ру-оффе 1к?

4) серьезно кириллицы не будет или что? если да, то как народ будет общаться?

5) что тут с выполнением профессий? ручками я так понимаю так как классика

6) играем бесплатно или платно, или проще что и по чем? (про дуал бокс я уже понял)

прошу простить меня за кучу вопросов, тут еще не играл, играл в основном на ил, с4... на других по немногу... в общем после 2 часов перерывания форума взрывается мозг, я уже не совсем понимаю что тут и как будет, играть просто хочется, в крайнем случае попробовать... потому что говорят будет тяжеловато... но это не страшно

7) ну если кто и мог бы проконсультировать плиз данные чтоб связаться в студию

​1. на старте будет 1.0, со временем перейдёт на 2.0 - как и должно быть.

1.1. Вот база знаний по классику, тут должно быть как на ней, но с завышенными рейтами. Нажми на меня

2. Да

3. Квесты хз не тестировал.

4. Пока что хз. Сначала говорили что будет Ru\Eng клиент, теперь пишут только Eng

5. Ручками.

6. Прем акк будет, цен и т.д. не известно.

7. База знаний ла2классик в пункте 1.1.

  • Like 1

Share this post


Link to post

а про люксор что сказать можно? существует такой ли? или с C-grade все крафтить?

Share this post


Link to post

ну вообще он должен быть. в стандартном ла2 классике он есть и был. с Ц грейдом.

тут хз - но быть должен.

Share this post


Link to post

последний вопрос, аукцион есть или офлайн торговля? про офлайн торговлю много что написали, я запутался короче с этим

Share this post


Link to post

на открытом бета тесте она есть команда .offline_shop , но после старта это по ходу привилегия премиум акка, скока он будет стоить и что еще будет давать я хз....

Share this post


Link to post

вроде 10 бачей в месяц за прем...

​ну офф. анонса еще нет, так что даже не известно сколько и что будет давать.

Share this post


Link to post

а про люксор что сказать можно? существует такой ли? или с C-grade все крафтить?

​504914 рк можешь прыгать после 12-00 мск спросишь се что интересует.

Share this post


Link to post

оффлайн торговля - плохая штука

сидят челики продают по неадекватным ценам

​Нормальная она штука, потому что можно спокойно пройтись по рынку и посмотреть что-где-почём. Раньше это было одним из развлечений - найти подешевле среди всех предложений 8)

Что же до цен, то скорее неадекватны торговцы, которые кричат "продам шмотку!". Спрашиваешь "почём?", а тебе в ответ "предлагай". Так это ты продавец, ты и цену назначай, а мы подумаем, поторгуемся.

Share this post


Link to post

оффлайн торговля - плохая штука

сидят челики продают по неадекватным ценам

​Нормальная она штука, потому что можно спокойно пройтись по рынку и посмотреть что-где-почём. Раньше это было одним из развлечений - найти подешевле среди всех предложений 8)

Что же до цен, то скорее неадекватны торговцы, которые кричат "продам шмотку!". Спрашиваешь "почём?", а тебе в ответ "предлагай". Так это ты продавец, ты и цену назначай, а мы подумаем, поторгуемся.

​Хаха,совершенно верно,бесят такие торгаши =))

Share this post


Link to post

ага, купил как то я сопов почти 400 шт. по 50а )), хотя реальная цена была 50к

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this