Sign in to follow this  
GoodMaster

Всем привет)

Recommended Posts

Давно слышал об этом сервере и вот решил попробовать его на вкус, так как до этого никогда не играл на классике. Точней попытки игры были на последних патчах, где тебя берут под рученки и проводят по квестам до второй профы, и где даже нет этих "прекрасных" кв на 2-ю профу. Но из-за анального доната в это играть не возможно. 

Вот хочу попробовать здесь. Так сказать вкусить ту хардкорность,о которой так много твердят. И так как до этого я играл сугуба на Интерлюдах и ХФах, у меня возникло несколько вопросов:

1. Тут есть кв на соски?

Создал темную эльфийку, по привычке на 6-м лвле побежал по квесту убивать импов, а мне только денег дали. В гугле нашел, что вроде бы у тетрарха берется на 10-м лвле квест, но у него тоже нет кв. 

Вообще с удовольствием вступлю в какой-то русскоязычный клан. ))

Спасибо. ?

Share this post


Link to post

Кв на соски? Первые соски получишь убив голема на старте, и получишь еще 2к физ сосок как подарок новечку. Да и просто крабя мобов ты всегба будешь в + уходить, т.к. рейты тут х3, адена х2, поэтому соски будешь просто покупать с магаза и потом у гномов. Квесты в линейки это такое себе, это не Хфах где поговори с тем, и с тем и ты уже 20 лвл. Тут быстрей всего будет просто крабить мобов. Квесты которые действительно важные для тебя как новечка, это квест на 25 лвл Moon Knight quest. Выполнив его ты получишь [D] шмотки (робу/лайт хэви) по выбору и ticket для [D] оружия. Ну и дальше крабить мобов до 35/37/39 дабы выполнять квесты для второй профы.

p.s. cмотри party room там люди создают пати на РБ.

Edited by Donkihot
  • Like 3

Share this post


Link to post

In this version they implemented some quests for starters that rewards you with soulshots. Just follow instructions from npc newbie guide and you will be able to do it with ease.

  • Like 1

Share this post


Link to post

на этой версии есть линейка квестов которая доведет тебя до 20 ур. только не помню где брать, так же поищи инфу где берется квест на лунную броню на 25 уровне, очень поможет на старте. добро пожаловать. 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this