CTPAHHuK

Полезности (файлы и ссылки)

Recommended Posts

У меня данные ошибки вылетали когда ОС и клиент стояли на ссд, когда клиент и ОС запустил с обычного HDD то ошибки пропали.

ОС на ссд HDD разные.

Только нельзя его забивать больше, чем на 75% от общего объёма, чтобы была возможность освобождать ячейки.

​Это относится только к SSD с контроллером SandForce. После того как диск занят на 51%, у этих дисков очень падает скорость работы.

У SSD на контроллере Marvell этот недостаток отсутствует.

Share this post


Link to post

Люди, подскажите, как после русификации клиента вернуть карту на английский язык, какой файл за это отвечает? 

Share this post


Link to post

Люди, подскажите, как после русификации клиента вернуть карту на английский язык, какой файл за это отвечает? 

​Насколько я помню - L2Font-e.utx из папки SysTextures.

Share this post


Link to post

Люди, подскажите, как после русификации клиента вернуть карту на английский язык, какой файл за это отвечает? 

​Насколько я помню - L2Font-e.utx из папки SysTextures.

​врядли, систекстуры не трогал вообще, только файлы в папке систем менял для русификации, хотелось бы карту вернуть, а то не отдупляюсь по русским названиям локаций, привык к стандартным

Share this post


Link to post

Уважаемые, если кто знает как сделать в игре русификацию окна входа, меню и чата, что бы писать русскими буквами, а все остальное оставить как есть, подскажите пожалуйста, какие файлы нужно заменить?

Share this post


Link to post

Уважаемые, если кто знает как сделать в игре русификацию окна входа, меню и чата, что бы писать русскими буквами, а все остальное оставить как есть, подскажите пожалуйста, какие файлы нужно заменить?

​А зачем переводить окно входа и меню? Слова "login" и "password" непонятны? Или "options"? =) Поставь русификацию чата, которая по первой ссылке в первой теме, этого будет достаточно

Share this post


Link to post

 

​А зачем переводить окно входа и меню? Слова "login" и "password" непонятны? Или "options"? =)

​На русском же удобнее!!! B|

Share this post


Link to post

​А зачем переводить окно входа и меню? Слова "login" и "password" непонятны? Или "options"?

за годы игры в ла пора уже все это клацать на автомате :ph34r:

  • Like 1

Share this post


Link to post

Разобраться можно, если найти информацию о файлах либо забрасывать эти файлы по одному и проверять, но зачем? Хотя, если хочется европейской классики, то лучше поставить только русификацию чата, а всё остальное оставить в покое.

  • Like 1

Share this post


Link to post

Да проблем со входом в английском клиенте, нет, начинал на америке С2 в 2000+, чатик сделал русский и хватит, теперь еще 1 вопрос, закинул файл для выделения получаемого и наносимого урона, но ничего не изменилось, походу без русификации клиента канать не будет?

Share this post


Link to post

Все, решил траблу, название файла сменил на SystemMsg_Classic-e вместо -ru, запилил в клиент и все в ажуре)

Share this post


Link to post

Все, решил траблу, название файла сменил на SystemMsg_Classic-e вместо -ru, запилил в клиент и все в ажуре)

​Можешь скачать из этой темы http://l2classic.club/forum/index.php?/topic/6385-l2-mods-by-morim-v33/ сборку модов. Там 3 варианта - для бойца, для мага и для спойлера. Как бонус - показывается дроп и спойл с моба (не шанс дропа/спойла, а просто список того, что можно получить). Там же вклчюена и раскраска разных системных сообщений, в том числе и урон. Возможно, после установки придется переустановить русификацию чата

  • Like 2

Share this post


Link to post

Странник, можешь добавишь ссылку эту ссылку (см выше) в первый пост?

​Вечером из дома добавлю, потому что нужно посмотреть и нормально написать.

Ты бы уже подал заявку на мордератора и сам бы рулил. B|

Share this post


Link to post

Странник, можешь добавишь ссылку эту ссылку (см выше) в первый пост?

​Вечером из дома добавлю, потому что нужно посмотреть и нормально написать.

Ты бы уже подал заявку на мордератора и сам бы рулил. B|

​подал давно. а в ответ тишина =)

Share this post


Link to post

​Можешь скачать из этой темы http://l2classic.club/forum/index.php?/topic/6385-l2-mods-by-morim-v33/ сборку модов. Там 3 варианта - для бойца, для мага и для спойлера. Как бонус - показывается дроп и спойл с моба (не шанс дропа/спойла, а просто список того, что можно получить). Там же вклчюена и раскраска разных системных сообщений, в том числе и урон. Возможно, после установки придется переустановить русификацию чата

​Интересная тема, но во-первых, я считаю, что её надо скопировать в наш раздел (создать новую тему), во-вторых, перевести на русский, многие же не поймут что-куда, и в-третьих, она довольно обширная, в первый пост её не выгодно пихать.

Share this post


Link to post

​Можешь скачать из этой темы http://l2classic.club/forum/index.php?/topic/6385-l2-mods-by-morim-v33/ сборку модов. Там 3 варианта - для бойца, для мага и для спойлера. Как бонус - показывается дроп и спойл с моба (не шанс дропа/спойла, а просто список того, что можно получить). Там же вклчюена и раскраска разных системных сообщений, в том числе и урон. Возможно, после установки придется переустановить русификацию чата

​Интересная тема, но во-первых, я считаю, что её надо скопировать в наш раздел (создать новую тему), во-вторых, перевести на русский, многие же не поймут что-куда, и в-третьих, она довольно обширная, в первый пост её не выгодно пихать.

​Ок, переведу и выложу отдельным постом тогда

  • Like 2

Share this post


Link to post

При установке русификации чата, меняется язык карты на русский, как исправить на английский? Localization.ini файл который

Share this post


Link to post

Долго мучился, но получилось.

https://yadi.sk/i/V-mwCx7HoDtjC

Закинуть в папку "System" с заменой файлов.

​​А этот файл, как я понял, не совместим с русификатором, что я редактировал последний раз, тот, что много весит? Выдаёт ошибку, да ещё и на корейском 8)

Один также выдаёт ошибку. Не понял, оно точно работает, или есть какие-то условия?

Share this post


Link to post

Долго мучился, но получилось.

https://yadi.sk/i/sCa5hBchp8hDK

Закинуть в папку "System" с заменой файлов.

​​А этот файл, как я понял, не совместим с русификатором, что я редактировал последний раз, тот, что много весит? Выдаёт ошибку, да ещё и на корейском 8)

Один также выдаёт ошибку. Не понял, оно точно работает, или есть какие-то условия?

Мой файл совместим с официальным англоязычным клиентом(как после апдейтера) + патч на дроп/спойл. Файл даёт возможность писать на русском языке в игре и чтобы при этом карта оставалась английской.

Чтобы играть с русским чатом на русском клиенте - надо ставить предыдущий патч на чат.

Делалось специально для Thomas.

Share this post


Link to post

Мой файл совместим с официальным англоязычным клиентом(как после апдейтера) + патч на дроп/спойл. Файл даёт возможность писать на русском языке в игре и чтобы при этом карта оставалась английской.

Чтобы играть с русским чатом на русском клиенте - надо ставить предыдущий патч на чат.

Делалось специально для Thomas.

​Клиент у меня изначально английский, качал с этого сайта; для надёжности удалил папку System, после чего запустил Updater - всё равно появляется ошибка, как только размещаю твой файл:

f593ed9ed643t.jpg

Share this post


Link to post

Мой файл совместим с официальным англоязычным клиентом(как после апдейтера) + патч на дроп/спойл. Файл даёт возможность писать на русском языке в игре и чтобы при этом карта оставалась английской.

Чтобы играть с русским чатом на русском клиенте - надо ставить предыдущий патч на чат.

Делалось специально для Thomas.

​Клиент у меня изначально английский, качал с этого сайта; для надёжности удалил папку System, после чего запустил Updater - всё равно появляется ошибка, как только размещаю твой файл:

f593ed9ed643t.jpg

​Попробуй удали ещё файл l2c.utx из папки Systextures. потом сделай фулл чек, закинь файл и запусти. У меня была такая ошибка, но я её исправил.

Share this post


Link to post

Значит так. Я обновил клиент. Поставил сверху только эти файлы из патча Morin. И сверху закинул свой файл. И больше ничего не менял.

В итоге у меня дроп/спойл патч + агро патч мобов + карта на английском.

 

ItemName_Classic-e.dat

NpcName_Classic-e.dat

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.