CTPAHHuK

Полезности (файлы и ссылки)

Recommended Posts

​Попробуй удали ещё файл l2c.utx из папки Systextures. потом сделай фулл чек, закинь файл и запусти. У меня была такая ошибка, но я её исправил.

​Попробовал - без изменений. При этом тот файл, что делает русским чат и карту, работает нормально.

Значит так. Я обновил клиент. Поставил сверху только эти файлы из патча Morin. И сверху закинул свой файл. И больше ничего не менял.

В итоге у меня дроп/спойл патч + агро патч мобов + карта на английском.

 Кстати, какой файл отвечает за дроп/спойл? С выходом официального патча явно нужно убирать или редактировать файл в русификаторе, потому как с ним ничего не показывается.

Share this post


Link to post

​Попробуй удали ещё файл l2c.utx из папки Systextures. потом сделай фулл чек, закинь файл и запусти. У меня была такая ошибка, но я её исправил.

​Попробовал - без изменений. При этом тот файл, что делает русским чат и карту, работает нормально.

Значит так. Я обновил клиент. Поставил сверху только эти файлы из патча Morin. И сверху закинул свой файл. И больше ничего не менял.

В итоге у меня дроп/спойл патч + агро патч мобов + карта на английском.

 Кстати, какой файл отвечает за дроп/спойл? С выходом официального патча явно нужно убирать или редактировать файл в русификаторе, потому как с ним ничего не показывается.

За дроп/спойл и агр мобов отвечают файлы:

NpcName_Classic-e.dat

Npcgrp_Classic.dat

Skillname_Classic-e.dat

Skillgrp_Classic.dat

Share this post


Link to post

Проблема с русским чатом и английской картой решена. Была в способе кодировки файла, а не в нём самом.

Он добавляет возможность писать в игре по русски.

https://yadi.sk/i/sCa5hBchp8hDK

P.S. Если вы играете на русской локализации, то вам он не подойдёт.

Share this post


Link to post

Проблема с русским чатом и английской картой решена. Была в способе кодировки файла, а не в нём самом.

Он добавляет возможность писать в игре по русски.

https://yadi.sk/i/sCa5hBchp8hDK

P.S. Если вы играете на русской локализации, то вам он не подойдёт.

​Огромнейшее  человеческое СПАСИБО =)

Share this post


Link to post

В новом 1,5 клиенте понадобятся новые патч файлы или эти могут подойти?

Share this post


Link to post

В новом 1,5 клиенте понадобятся новые патч файлы или эти могут подойти?

​По идее - эти подойдут.

Share this post


Link to post

В новом 1,5 клиенте понадобятся новые патч файлы или эти могут подойти?

​По идее - эти подойдут.​

Не подошли, поставил Localization/ NpcName/ System msg и при запуске клиента черный квадрат вместо надписи линейдж и пустые квадраты логин и выход, если есть возможность, помогите сделать на новый клиент эти файлы, Localization ставил с англ картой который по моей просьбе делали.

Share this post


Link to post

В новом 1,5 клиенте понадобятся новые патч файлы или эти могут подойти?

​По идее - эти подойдут.​

Не подошли, поставил Localization/ NpcName/ System msg и при запуске клиента черный квадрат вместо надписи линейдж и пустые квадраты логин и выход, если есть возможность, помогите сделать на новый клиент эти файлы, Localization ставил с англ картой который по моей просьбе делали.

​А когда ещё не ставил, чёрных квадратов не было?

Share this post


Link to post

В новом 1,5 клиенте понадобятся новые патч файлы или эти могут подойти?

​По идее - эти подойдут.​

Не подошли, поставил Localization/ NpcName/ System msg и при запуске клиента черный квадрат вместо надписи линейдж и пустые квадраты логин и выход, если есть возможность, помогите сделать на новый клиент эти файлы, Localization ставил с англ картой который по моей просьбе делали.

​А когда ещё не ставил, чёрных квадратов не было?

Неа, все как надо, пишет снизу Age of Splendor или что то такое и заходит нормально, а как только заменяю Localization все, окно логина пустые квадраты, окно выбора сервера так же, все пустое

Share this post


Link to post

В новом 1,5 клиенте понадобятся новые патч файлы или эти могут подойти?

​По идее - эти подойдут.​

Не подошли, поставил Localization/ NpcName/ System msg и при запуске клиента черный квадрат вместо надписи линейдж и пустые квадраты логин и выход, если есть возможность, помогите сделать на новый клиент эти файлы, Localization ставил с англ картой который по моей просьбе делали.

​А когда ещё не ставил, чёрных квадратов не было?

Неа, все как надо, пишет снизу Age of Splendor или что то такое и заходит нормально, а как только заменяю Localization все, окно логина пустые квадраты, окно выбора сервера так же, все пустое

​Постараюсь сделать Localization.ini после релиза 1.3

Share this post


Link to post

А можно ещё сделать фаил на Дроп и Споил а то после обновления пропали (((((????

Share this post


Link to post

А можно ещё сделать фаил на Дроп и Споил а то после обновления пропали (((((????

​Админы обещали сами его сделать примерно через неделю.

Share this post


Link to post

у меня просьба: я весь этот топик перечитал, но так и не нашел нового русификатора для игры

для меня одаренного пожалуйста скажите как и что качать чтоб сделать максимально русский клиент, заранее спасибо!!!!

Share this post


Link to post

у меня просьба: я весь этот топик перечитал, но так и не нашел нового русификатора для игры

для меня одаренного пожалуйста скажите как и что качать чтоб сделать максимально русский клиент, заранее спасибо!!!!

​Это в процессе. Пока есть только патчик, чтобы можно было в игре писать на русском языке.

Share this post


Link to post

может всё таки , кто-то сделал дроп/спойл мод на етот сервак ? потомучто администрация сервера конкретно с  етим тянет.

Share this post


Link to post

Можно будет тут получить последнюю информацию? заранее огромное спасибо!

Патчи и модификации для клиента l2classic

​можешь зделать патч на дроп и спойл от админа не дождаться а тебе будем очень благодарны

 

​Сорри, но:- "п.с. Дроп/спойл патч не делаю - ждём его от админов."

Share this post


Link to post

Всем привет) полная локализация актуальна? или после обновления она не работает?

Share this post


Link to post

Всем привет) полная локализация актуальна? или после обновления она не р

Всем привет) полная локализация актуальна? или после обновления она не работает?

​здрав добрый человек!...Вы бы не смогли чуть чуть поискать на этом форуме капельку ваш вопрос?..не будьте снобом..я не хочу ни чего плохого сказать ,,,,,НУ ВЫ Представите 1000 вопрос , что вы задали и надо ответить... 

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post

Всем привет) полная локализация актуальна? или после обновления она не р

Всем привет) полная локализация актуальна? или после обновления она не работает?

​здрав добрый человек!...Вы бы не смогли чуть чуть поискать на этом форуме капельку ваш вопрос?..не будьте снобом..я не хочу ни чего плохого сказать ,,,,,НУ ВЫ Представите 1000 вопрос , что вы задали и надо ответить... 

 

 

 

 

 

не вопрос, просто меня здесь не было с самого обт версии 1.0, так что я не в теме по поводу русиков и всего что связано с модами)) вот и спросил, ожидая актуального ответа на вопрос))

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.