impulsez

Вопрос по рынку

Recommended Posts

ку.

Вопрос к людям торгующим: как обстоят дела с рынком и экономикой купле-продажи ресурсов и кусков на Д, Ц и Б грейд?

Я начал здесь играть совсем недавно и хочу узнать, стоит ли вообще заморачиваться с долгосрочной игрой тут, аля выкачка дополнительных окон и расстановка трейдеров на рынке, ибо до хай лвл контента мне ещё месяцев 8-10.

Заранее спасибо за ответ откликнувшимся.

Share this post


Link to post

как мне нравятся такие  посты  банить бы таких  -- причем в игре  и причем навсегда  ( основных персонажей )  меньше бы распускали язык

Share this post


Link to post

Д рынок относительно мертв, внимания стоят куски на брига шлем и кеи на топ оружие, Ц конечно поживее будет, так как тут люди усердно точат своё снаряжение, тут и кармиан, и демон, и дрейк, и пл, и фуллплейт, а особенно оружие, куски на слс ценятся. Но намеренно я б фармить их не стала, ибо ресурсы и некоторые рецепты (на Б оружие например, а более хай-левельный контент мы тут не затрагиваем) в особой цене, и лучше тратить время именно на них. Рекомендую посмотреть рынок самостоятельно (ТП гиран харбор, бесплатно из любого города) чтобы ты мог посмотреть цены и прикинуть что и где тебе будет удобнее фармить. Сервер прекрасно подходит для долгосрочной игры, как по мне.

  • Like 1

Share this post


Link to post
1 hour ago, Noveria said:

Д рынок относительно мертв, внимания стоят куски на брига шлем и кеи на топ оружие, Ц конечно поживее будет, так как тут люди усердно точат своё снаряжение, тут и кармиан, и демон, и дрейк, и пл, и фуллплейт, а особенно оружие, куски на слс ценятся. Но намеренно я б фармить их не стала, ибо ресурсы и некоторые рецепты (на Б оружие например, а более хай-левельный контент мы тут не затрагиваем) в особой цене, и лучше тратить время именно на них. Рекомендую посмотреть рынок самостоятельно (ТП гиран харбор, бесплатно из любого города) чтобы ты мог посмотреть цены и прикинуть что и где тебе будет удобнее фармить. Сервер прекрасно подходит для долгосрочной игры, как по мне.

благодарю за ответ, очень приятно было почитать. А можно узнать про оффтрейд, он как-то здесь покупается и можно ли на одном аккаунте садить несколько персонажей?

Share this post


Link to post
2 minutes ago, impulsez said:

благодарю за ответ, очень приятно было почитать. А можно узнать про оффтрейд, он как-то здесь покупается и можно ли на одном аккаунте садить несколько персонажей?

как же ты меня подрываешь, ты не в состоянии в поиске по форуму написать  offline trade?  Кто ж вас таких уе6анов то рожает

Share this post


Link to post
Just now, Jol said:

как же ты меня подрываешь, ты не в состоянии в поиске по форуму написать  offline trade?  Кто ж вас таких уе6анов то рожает

кинь ссылку, будь так добр

Share this post


Link to post

Если все совсем печально с англ, есть плагины для браузеров с автопереводом.. и стоит учесть, что это не тот сервер, где игра берёт тебя за руку и ведет до 80+ лвла, ты создаешь чара, получаешь 2к сосок и нг пушку и дальше все, если нет навыков в поиске информации, или желания что то самому протестировать(тут не оригинальный сервер, со своими фишками) то ты просто сосешь:(
ну или тусуешься с росиянами, которые сидят на подсосе у всех, клан FEAR, уже успели на всех писюнах тут посидеть

OFFT.jpeg

  • Like 1

Share this post


Link to post
30 minutes ago, Jol said:

Если все совсем печально с англ, есть плагины для браузеров с автопереводом.. и стоит учесть, что это не тот сервер, где игра берёт тебя за руку и ведет до 80+ лвла, ты создаешь чара, получаешь 2к сосок и нг пушку и дальше все, если нет навыков в поиске информации, или желания что то самому протестировать(тут не оригинальный сервер, со своими фишками) то ты просто сосешь:(
ну или тусуешься с росиянами, которые сидят на подсосе у всех, клан FEAR, уже успели на всех писюнах тут посидеть

OFFT.jpeg

Храбрец-патриот, ты кого мейнишь, ник?

Share this post


Link to post
1 minute ago, Reddish said:

Храбрец-патриот, ты кого мейнишь, ник?

и на моей пипиське посидеть хочешь? ноунейм членособиратель?

Edited by Jol

Share this post


Link to post
10 hours ago, impulsez said:

ку.

Вопрос к людям торгующим: как обстоят дела с рынком и экономикой купле-продажи ресурсов и кусков на Д, Ц и Б грейд?

Я начал здесь играть совсем недавно и хочу узнать, стоит ли вообще заморачиваться с долгосрочной игрой тут, аля выкачка дополнительных окон и расстановка трейдеров на рынке, ибо до хай лвл контента мне ещё месяцев 8-10.

Заранее спасибо за ответ откликнувшимся.

Суть в чем: рынок весь находится на Гиран Харбор, есть тп от любого Гейткипера (красная строчка), оффлайн трейд по комманде в чат .offline_trade
Рынок на самом деле сильно живой для тех кто на нем постоянно тусуется. Есть спрос на некоторые вещи постоянный, но таких мало, в основном все "плавает". Крафт выгоден топ Ц пух, Б сэтов (целиком), это на постоянку. Трейдеров выкидывает из игры на рестартах сервера которые плановы по пнд и пятницам.
Дальше разберешься сам если будет интересно, удачи;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
24 minutes ago, Reddish said:

Суть в чем: рынок весь находится на Гиран Харбор, есть тп от любого Гейткипера (красная строчка), оффлайн трейд по комманде в чат .offline_trade
Рынок на самом деле сильно живой для тех кто на нем постоянно тусуется. Есть спрос на некоторые вещи постоянный, но таких мало, в основном все "плавает". Крафт выгоден топ Ц пух, Б сэтов (целиком), это на постоянку. Трейдеров выкидывает из игры на рестартах сервера которые плановы по пнд и пятницам.
Дальше разберешься сам если будет интересно, удачи;)

спасибо большое за ответ. Я вижу, что рынок обширный, разношёрстный и большой, но именно уяснить суть: какова его "текучка" - это я на 1 лвле могу узнать только от людей, которые здесь уже поиграли. Поэтому ещё раз спасибо за инфу. От этого зависит сетап, которым я буду играть, ибо планирую проплатить много окон :) Раньше и на гк играл трейном, но без крафтера, но, наверное сам знаешь, во что превратилась игра. Хочется найти достойное пристанище хотя бы на годок-другой.

Edited by impulsez

Share this post


Link to post

4ре года недавно отметили, полет огонь. Но тут сезонка, весна/лето онлайн конечно падает, но не смертельно.

В целом народ постоянно уходит и возвращается тк альтернатив нема. Сервер не полностью соответствует оффу, но таково решнеие ГМов, дословно не помню, но фраза в описании к серваку есть подобная: "мы будем корректировать геймплей по своему разумению, если по нашему мнению или мнению комьюнити будут явные перекосы".
Это проявляется в мелочах, последние из них "период дипломатии" и изменение прав на дроп. 
Так же сервер сильно отличается от любых других тем, что есть три прайма: Европа/Бразилия/Китай.
Внутри европрайма есть 2.5 сайда (половинка это когда Китай или Бразилия залетают, бывает изредка).

Edited by Reddish
  • Like 1

Share this post


Link to post
2 hours ago, impulsez said:

благодарю за ответ, очень приятно было почитать. А можно узнать про оффтрейд, он как-то здесь покупается и можно ли на одном аккаунте садить несколько персонажей?

Ничего покупать не нужно, приходишь в ГХ, садишься на трейд, пишешь .offline_shop и вуаля! На один аккаунт один торговец, то есть ты не можешь создать 7 гномов на одном акке и высадить их, более того ты даже не можешь просто поиграть если у тебя на одном акке торгаш и другой персонаж, ибо торговца просто выбьет из игры если попытаешься на акк зайти, садишься в оффлайн трейд (чаром 10 лвла, ниже нельзя) и тебя выбивает из игры, чар сидит пока не продаст/купит, либо пока сам на аккаунт не зайдешь, либо пока сервер не рестартнут, а рестарты случаются утром в понедельник и пятницу, иногда внеплановые в другие дни.

Edited by Noveria
  • Like 1

Share this post


Link to post

дай бог вам здоровья ребят, очень приятная и важная инфа) скоро буду врываться

  • Like 2

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...