Sign in to follow this  
drootX

Болтология

Recommended Posts

Т.к мало активности на форуме, решил создать тему, где можно потрещать о разных темах до старта. Вот у меня первый вопрос, как вам сборка 1.0? Все ошибки исправили за такое большое кол-во времени?

Share this post


Link to post

Т.к мало активности на форуме, решил создать тему, где можно потрещать о разных темах до старта. Вот у меня первый вопрос, как вам сборка 1.0? Все ошибки исправили за такое большое кол-во времени?

​Много ошибок пофикшено, но увидеть это мы сможем только за неделю до старта, когда накатят общий фикс после рестарта.

Share this post


Link to post

Все ошибки исправили за такое большое кол-во времени?

​Нет, не все. Ещё куча ошибок вылезет и после релиза. Файлы PTS дают стабильность сервера, но при этом сохраняют все те ошибки, которые были допущены разработчиками.

Share this post


Link to post

Ну насчет того, что какие-то ошибки мб и всплывут после старта, но они должны быть незначительны, потому что сборку уже чуть меньше года игроки тестят, не один раз переносили официальный старт. Не думаю что админы настолько сумашедшие, что не увидели за такое время какой-нибудь баг в профе, ибо это сразу фейл(

Share this post


Link to post

в этом то и проблема, квесты на ОБТ на 2 профу похоже мало кто проходил

почему сразу фейл? из-за таких людей обычно сервера и закрываются, чуть что не так то нафиг этот сервер... на мелке ситуация еще хуже

Share this post


Link to post

Будут тут баги,несовподенния и т.д - это факт,не будет это идеальной копией классика,главное свести это к минимуму,а тут ребята работаеют,исправляют,в общем говоря трудятся на благо всем. 

 

Ну насчет того, что какие-то ошибки мб и всплывут после старта, но они должны быть незначительны, потому что сборку уже чуть меньше года игроки тестят, не один раз переносили официальный старт. Не думаю что админы настолько сумашедшие, что не увидели за такое время какой-нибудь баг в профе, ибо это сразу фейл(

​Если для тебя какие-то не большие ошибки - фейл,то можешь даже не страртовать,иди играй на офф.

Share this post


Link to post

Для вас баги в профах не большая проблема? Вы хоть понимаете что пишете? Если профы работать не будут, по вашему это не фейл? Ясно. Помните сколько по времени админы чинят баги? Вот и будем мы тут без профы месяца 2 сидеть, потом скажете фейл это, или не фейл ...

Share this post


Link to post

Для вас баги в профах не большая проблема? Вы хоть понимаете что пишете? Если профы работать не будут, по вашему это не фейл? Ясно. Помните сколько по времени админы чинят баги? Вот и будем мы тут без профы месяца 2 сидеть, потом скажете фейл это, или не фейл ...

​Ещё капсом напиши и монитор ударь ногой..., надо заходить на обт,тестить и писать репорты если хочешь сделать игру лучше,а не сидеть и ныть на форуме,что будет фейл. Для меня не проблема то - что легко можно исправить и пофиксить,главное это сделать своевременно. И да,проблема с квестами проф - это однозначно проблема ,но не фейл,если быстро пофиксить. Но я не думаю что будут траблы с профами. 

Share this post


Link to post

Ты явно не знаешь нынешних игроков ла2) чуть что не так, сразу фейлятся с сервера, а если у них нужная профа работать не будет на старте, так они сразу же забудут об этом сервере, и таких людей намного больше, чем терпеливых и играющих в удовольствие. Что будет если большинство уйдет? Пофиксят ли админы в ближайшие часы нерабочую профу, это еще под вопросом. Я не ною, я могу подождать день-два пока админы починят профу, ибо иду сюда один играть в одно окно в каком-нибудь старперском клане, но будут ли ждать другие?

Share this post


Link to post

Ты явно не знаешь нынешних игроков ла2) чуть что не так, сразу фейлятся с сервера, а если у них нужная профа работать не будет на старте, так они сразу же забудут об этом сервере, и таких людей намного больше, чем терпеливых и играющих в удовольствие. Что будет если большинство уйдет?

​Для начала давай определимся, что это сервер интернациональный, а не русский для русских. Менталитет наших игроков, которые не желают платить за игру на офф сервере, а только и бегают по фришкам, сильно отличается от менталитета иностранцев, которых здесь всё же достаточно. Эти, так называемые "блохи", что скачат по серверам, даже на стабильных фришках не сидят более 2-3 месяцев, они лишь приходят срубить бабла с РТМ, и дальше бежать на новый открывающий проект, потому как прошли те времена, когда люди играли в удовольствие, сейчас всем "профит" подавай.

Уйдут такие - ничего страшного, не в первый раз. Я сам сюда иду, чтобы не спеша посмотреть на Л2Классик, потому как руофф мне не очень выгоден - слишком у меня малый онлайн для лоу-рейтов. Так что останутся те, кто действительно заинтересован в сервере, а это в основном лайферы.

  • Like 1

Share this post


Link to post

Скажу так,я не считаю слив недельных имбицилов - фейлом. Они сольются в любом случае,будет что-то работать или не будет,дело не в серверах а в людях. И ещё что хотел сказать,так это то - что сервер рассчитан больше для лайферв,а лайферы как все знают довольно таки усидчивые персоны. 
Я не говорю что сервер будет супер,с хорошим онлайном и т.д ,но,для лайф игры думаю подойдёт,как и рейтами так и присутствующим тут комьюнити. 
Главное что-бы админы не начали ложить болт на сервак и загоняться с донатом,а всё остальное можно исправить и поправить,было бы желания а возможности всегда найдутся.

  • Like 1

Share this post


Link to post

Ты явно не знаешь нынешних игроков ла2) чуть что не так, сразу фейлятся с сервера, а если у них нужная профа работать не будет на старте, так они сразу же забудут об этом сервере, и таких людей намного больше, чем терпеливых и играющих в удовольствие. Что будет если большинство уйдет? Пофиксят ли админы в ближайшие часы нерабочую профу, это еще под вопросом. Я не ною, я могу подождать день-два пока админы починят профу, ибо иду сюда один играть в одно окно в каком-нибудь старперском клане, но будут ли ждать другие?

​а что тогда тебе переживать? первые профы все протестены, проблемы могут встать лишь со 2 профой, но вроде как сервер открывался в начале года и люди вроде брали 2 профу руками, то и переживать надо меньше, главное пользоватья базами от классика а не от ИЛ ГОД с4 и тд. и тп.

не секрет что классик рассчитан на неспешную игру, и идя играть сюда человек должен это понимать

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this