Sign in to follow this  
-=nifka!=-

badcompany inc [RU]

Recommended Posts

Всем драсте
Доберу стабильного, нормального игрока на слот: SWS/BD, чел сядет на оставшегося барда 
Маг пати 19-24 мск, костяк человек 6, играли на ру классике, ушли из за горения и не возможности добрать пати до фула.

Нужны адекватные люди, которые умеют воспринимать критику, и так же могут конструктивно ее высказывать.

Если вы не можете задержаться на час после прайма, как какое-то важное мероприятие, потому что у вас завтра работа - не пишите.

Игроки, которые играют только в прайм - не пишите.

Люди с хуйпойми каким графиком работы, больные, хуеплеты, пиздаболы, чсвшные выблядки - проходите мимо.

Так же не интересуют ебанаты которые каждый день выгуливают своих мамок, ублажаю чужих, имею психические расстройства и воспитывались в детдоме.

Если вы играли с оранжем, инсомнией, купером или вомиксом- вы нам не подходите.

 

Для связи - skype* nikanoroff1

*с пометкой L2C freeshard

 

А пока не много танков и лиги http://www.twitch.tv/nifka

Share this post


Link to post

"Нужны адекватные люди" - **ать ты адекватный xD

Лично для меня семья и работа, намного важнее задрачивания в пиксели и текстуры...  Не понимаю таких людей, которые бросают лайв ради какой-то ссаной игрушки... Вы же больные люди!!! 

Ладно, на ру оффе хоть платят топам за их задротство по 8-16 часов в сутки, но на фришке то нафиг так напрягаться???

  • Like 1

Share this post


Link to post

Когда то мы все были студентами или школьниками и задрачивали 24/7... Ребятам хочется нагибать... Когда у них появится хорошая работа или семья - у них изменится подход к игре, и они станут такими же старперами которые играют на раслабоне.

Share this post


Link to post

Вы что курите/колите/принимаете/нюхаете
Где в первом посте написано про ногиб и игру по 20 часов в сутки, вы либо долбитесь в глаза, что более похоже на правду, либо просто читаете между строк.
Вы можете дальше апать тему, своими догадками, не чем необоснованными
И да, весь костяк, работает и/или имеет семью, на которую тоже уделяют внимание. 

Share this post


Link to post

Агрессивно воспринимаете критику ;).... Просто как бы правила жестковаты для релакс пачки. По поводу инсомнии и Купера согласен :)

Share this post


Link to post

Вы что курите/колите/принимаете/нюхаете
Где в первом посте написано про ногиб и игру по 20 часов в сутки, вы либо долбитесь в глаза, что более похоже на правду, либо просто читаете между строк.
Вы можете дальше апать тему, своими догадками, не чем необоснованными
И да, весь костяк, работает и/или имеет семью, на которую тоже уделяют внимание. 

​это что за работа и семья такая, что бы с 7 вечера и до 12 ночи иметь возможность задротить в л2 ??? xD

небось мамащи пашут, а папаши сидят дома и дрочат в л2 ))))

адекватные люди им нужны, ля...

Share this post


Link to post

Ни кто не говорит, что это релакс пати, но так же не идет речь о ногибе, например у большинства, как впрочем и у меня, нет желания слушать от кого-то каждый день "я не могу остаться потому что работа", иногда нужно будет задерживаться, после прайма или приходить раньше, зависит от целей, я не собираюсь играть по 5 часов и терпеть от кого то с таким же +- праймом, так что тут уже выбор каждого. 

Share this post


Link to post

Вы что курите/колите/принимаете/нюхаете
Где в первом посте написано про ногиб и игру по 20 часов в сутки, вы либо долбитесь в глаза, что более похоже на правду, либо просто читаете между строк.
Вы можете дальше апать тему, своими догадками, не чем необоснованными
И да, весь костяк, работает и/или имеет семью, на которую тоже уделяют внимание. 

​это что за работа и семья такая, что бы с 7 вечера и до 12 ночи иметь возможность задротить в л2 ??? xD

небось мамащи пашут, а папаши сидят дома и дрочат в л2 ))))

адекватные люди им нужны, ля...

​Я попрошу тебя больше тут не чего не писать, что бы ты дальше не макался в говно, которые сам же высираешь, я думаю тебе вообще не стоит волноваться кто и сколько играет в эту игру. 

И почему ты постоянно подчеркиваешь "адекватность" 

Может быть не до конца понимаешь значение этого слова ? 

Share this post


Link to post

так и пиши... ищу послушных задротов, без работы, семьи, для достижения сугубо личных целей КЛ в игре л2, готовых отдаться КЛ с 7 до 12 без всяких вопросов. И помните, что КЛу на Вас и Вашу жизнь в лайве СРАТЬ. xD

Share this post


Link to post

так и пиши... ищу послушных задротов, без работы, семьи, для достижения сугубо личных целей КЛ в игре л2, готовых отдаться КЛ с 7 до 12 без всяких вопросов. И помните, что КЛу на Вас и Вашу жизнь в лайве СРАТЬ. xD

​Ты сам себе это придумываешь, в теме такого не написано, сними очки, и прочитай каждую строку, а не между, наркоман 

Share this post


Link to post

что правда глаза колит? сделал бы закрытую тему... и ждал бы пока тебе твои рабы напишут в пм... а то уже не интересно тебя тролить ^_^

Share this post


Link to post

фу,накинулись на пацана :D,какая разница сколько и когда они играют? Пусть давят себе на здоровья!
Удачи,апну!

Share this post


Link to post

что правда глаза колит? сделал бы закрытую тему... и ждал бы пока тебе твои рабы напишут в пм... а то уже не интересно тебя тролить ^_^

твое понятие тролинга как у пятиклассника, слейся с темы

срань однонюковое

​еще один пост без смысла

где вас рожают дауны 

Share this post


Link to post

Прочитал 1 пост, огорчился и обиделся, но потом прочитал посты правозащитнегов-троллей, "ругающих" ТС за отрыв от работы и тратящих свое время на ..овнофлуд в теме чиста для посратьвинете и огорчился еще больше... ТСу - удачи в наборе КП и играть больше - такие игроки тоже нужны серверу! Так держать!

Share this post


Link to post

ап) Знаю етих ребят. Нормальние люди. Кому не нравится их прайм и требование не надо провоцирвать агресию. Каждий сам вибрает как ему играть.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this