Sign in to follow this  
-=nifka!=-

badcompany inc [RU]

Recommended Posts

хз, чел нестабильно играющий, может слиться изза телки, и тд, да что уж там говорить, играл на ГК, по факту ничего толкового с себя не представлял, слился на фришку... в ахуе если чесно)

Share this post


Link to post

хз, чел нестабильно играющий, может слиться изза телки, и тд, да что уж там говорить, играл на ГК, по факту ничего толкового с себя не представлял, слился на фришку... в ахуе если чесно)

​щито? 

Share this post


Link to post

ты ща под дурачка закосил что не играл на ГК?) не играл в райзах, не играл в арканитах кажется, под крылом у АМ?) м?) 

 

Share this post


Link to post

ты ща под дурачка закосил что не играл на ГК?) не играл в райзах, не играл в арканитах кажется, под крылом у АМ?) м?) 

 

​в райзах играл, в арканитах не играл, ты пишешь какую то хуйню про телку и тд 

Share this post


Link to post

ну хуйню так хуйню)))
чет чекнул твой профайл, думал ты хотяб 50 вкачал за 10 месяцев то, а там 43 ток... как-то грустно(

Share this post


Link to post

ну хуйню так хуйню)))
чет чекнул твой профайл, думал ты хотяб 50 вкачал за 10 месяцев то, а там 43 ток... как-то грустно(

​играть на ру начал в конце января, + персонаж был продан на 49 лвле в начале июня чувакам с ам, плюс, я пересаживался на СВСа, которого купил на 35 лвле, и докачал до 47, и ушел из-за отсутствия людей и возможности добрать пати до 9, они его слили до 43 как твинк на ак, если ты не знаешь как и где я играю, лучше вообще не чего не пиши 

Share this post


Link to post

чувак) я знаю что ты собрал пати ,потом у тебя появилась работа и девушка и ты слился, это еще до старта классика, на класике видел вашу пачку которая то играет, то пропадает куда-то потом опять играет.... следовательно вывод, нестабильный ты  и твой пак) 
п.с. то что ты слился с классика уже показатель того что ты слабый )
а так гл )
 

Share this post


Link to post

чувак) я знаю что ты собрал пати ,потом у тебя появилась работа и девушка и ты слился, это еще до старта классика, на класике видел вашу пачку которая то играет, то пропадает куда-то потом опять играет.... следовательно вывод, нестабильный ты  и твой пак) 
п.с. то что ты слился с классика уже показатель того что ты слабый )
а так гл )
 

​боже, ты просто какой то дурачек наверно, на старт классики не было пака как такового, потому что, объясняю, все ребята которые были со мной на протяжении нескольких лет, решили не идти на классик. В ноябре мы пришли, в 4 ебала, хотели собрать пати, но я не смог играть, не из за девушки или работы, ты уже сам что-то придумываешь, откуда у тебя такая инфа я вообще хз.

играть начали в январе, стартовали в 4, добрали пати, отыграли нормально до июня, потом просто пати была распущена, т.к. пошли фейлы мемберов и сезон дач, меня такая игра не устраивала, и я распустил пацанов, что бы не тратить свое и их время. И да играли по 4 часа, и почти не отставали от пацанов с праймами 7-10 часов, так что ты можешь свои высеры туда откуда ты их высрал, и вообще перестать писать в этой теме 

Share this post


Link to post

И на классик шел не кому-то что-то доказывать, а просто играть, так что не нужно говорить про мою стабильность и т.д. следите лучше за собой, я хз

 

Share this post


Link to post

Доберу стабильного, нормального игрока...

Нужны адекватные люди, которые умеют воспринимать критику, и так же могут конструктивно ее высказывать.

​Судя по всем, как вы выразились сударь/сударыня, «высерам» и слепящему блеску грамматики, то вы полностью противоречите собственным словам.

А так же по "базару", ибо речью это назвать никак не получается, постоянным оскорблением людей посегнувших на ваше весьма распухшее чувство собственной важности - высказывание:

чсвшные выблядки

 говорит о том, что вы не потерпите в пати второго такого же "чсвшного выблядка".

Ваабще это прекрасно, что подобные туловища играют в компьтерные игры, работу и личную жизнь приравнивают к психическими заболеваниями, а от каждого комментария происходит столь яркий пордыв пердака. Я всегда рад очередной раз убить пару миллионов нервных клеток вам ребятки! Кто же ещё будет печься о вашем физическом и психологическом состоянии - явно не «мамки, которые вас выгуливают».

Share this post


Link to post

Доберу стабильного, нормального игрока...

Нужны адекватные люди, которые умеют воспринимать критику, и так же могут конструктивно ее высказывать.

​Судя по всем, как вы выразились сударь/сударыня, «высерам» и слепящему блеску грамматики, то вы полностью противоречите собственным словам.

А так же по "базару", ибо речью это назвать никак не получается, постоянным оскорблением людей посегнувших на ваше весьма распухшее чувство собственной важности - высказывание:

чсвшные выблядки

 говорит о том, что вы не потерпите в пати второго такого же "чсвшного выблядка".

Ваабще это прекрасно, что подобные туловища играют в компьтерные игры, работу и личную жизнь приравнивают к психическими заболеваниями, а от каждого комментария происходит столь яркий пордыв пердака. Я всегда рад очередной раз убить пару миллионов нервных клеток вам ребятки! Кто же ещё будет печься о вашем физическом и психологическом состоянии - явно не «мамки, которые вас выгуливают».

​закрой браузер и нахуй в окно тебе дорога

вы играете в л2 и ждете нормальные ответы на ваши посты

Где написано, что "работу и личную жизнь приравнивают к психическими заболеваниями", вы блядь вообще думаете своими мозгами, что вы пишете, откуда вы все вылазите. 

Я нормально вопсринимаю критику, просто иногда люди говорят о том чего они и не знали ни когда, и не знаю до сих пор, и что-то пишут пишут по кд, какую то хуйню, которую придумали сами и поверили в нее, это факт 

Ни кто сидящий на этом форуме не знает меня вообще, как вы можете давать характеристику, про чсв, про мою игру и тд, вы блядь откуда берете эту инфу, откуда вы берете инфу про психические расстройства, про подгорание, про физическое здоровье, вы все наркоманы, считающие себя правильными, зачем что-то писать челу которого первый раз видите, я просто, блядь, в шоке. 

Есть что сказать по теме, говори, если нет - вон нахуй с темы

 

Share this post


Link to post

вы играете в л2 и ждете нормальные ответы на ваши посты

​Уважаемый, с чего ты решил что я играю в ладву? Ах да, я же заглядываю на форум данного проекта. Конечно же единственная причина это игра)

 

...я просто блядь...

​самокритично) больше агра

 

вон нахуй с темы

​вот какой я невнимательный... забыл спросить :(

 

 

Share this post


Link to post

вы играете в л2 и ждете нормальные ответы на ваши посты

​Уважаемый, с чего ты решил что я играю в ладву? Ах да, я же заглядываю на форум данного проекта. Конечно же единственная причина это игра)

 

...я просто блядь...

​самокритично) больше агра

 

вон нахуй с темы

​вот какой я невнимательный... забыл спросить :(

 

 

​Блистать умом можешь идти в другое место, еще раз повторю тебе дауну, не чего сказать по теме, вон нахуй с топика

 

Share this post


Link to post

​Блистать

​проверочное слово «блеск»

​не чего

​пишется вместе

нахуй

​пишется раздельно

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this