Sign in to follow this  
Khef

Адена x1-x1.5

Recommended Posts

Всем привет еще раз, я вот стримлю и люди пишут что адены много падет, не думаете ли уменьшить адену так же лучше будет.

п.с. опыт мне говорит что на серверах где много адены падает, много людей не играет

Share this post


Link to post

Всем привет еще раз, я вот стримлю и люди пишут что адены много падет, не думаете ли уменьшить адену так же лучше будет.

п.с. опыт мне говорит что на серверах где много адены падает много людей не играет

​На форуме наоборот пишут что мало)))

Share this post


Link to post

если меньше поставить - будет такое что вкачаные все - а бабла ниукого нет

Share this post


Link to post

если меньше поставить - будет такое что вкачаные все - а бабла ниукого нет

​хард, а кач быстрый

Share this post


Link to post

ну как, в л2 всегда была раньше такая проблема. ты 50й а палку еле еле на топ люксор наскреб

Share this post


Link to post

на оффе 10% на 64 качается 10 часов...а это на топ споте

пусть сдесь будет все в 3 раза быстрей 3,5 часа...не будем забывать, что еще есть -10%)

Share this post


Link to post

так оно и будет. Вы не думайте что кач всегда таким быстрым будет)

​согласен)

Share this post


Link to post

на оффе 10% на 64 качается 10 часов...а это на топ споте

​кач никогда не стоял в приоритете)

главное одежду\пушки собрать)

Share this post


Link to post

Мне не понять,что это за больные топики? Хочешь харда? Надо было идти играть на Офф 1.0 и не фейлится. Тут х3 и падает адены вполне нормально для этих рейтов. 

  • Like 1

Share this post


Link to post

Я вот тож не пойму, чувак ты создаешь темы с всякими свечениями +1 +2 +3, то ты хочешь чтоб серв еще хардовей был.  Блять, тебе мало адены? Ты на ГК играл? Тут дроп такой же как сейчас на ГК, в некоторых локах в разы меньше падает. В круме был? С порты\кратора по 1-2к адены лично пробегал тестил и тут было 600-1700аден, в академии с соулов на ГК 700-1000аден, тут 500-700. Иди ебаш на Грай Кайн если для тебя серв с баблом который долго не живет, тут половина лайферов будет, хардкор хочешь иди на иннову. Один хуй с таким дропом адены ты все рано будешь бомжем до 40 бегать с НГ\лоу Д палкой. Или ты хочешь чтоб было как в ГОДе чем выше лвл тем меньше адены дропается.

По мне так вообще хуеплетская тема которую надо закрыть.

Share this post


Link to post

Я вот тож не пойму, чувак ты создаешь темы с всякими свечениями +1 +2 +3, то ты хочешь чтоб серв еще хардовей был.  Блять, тебе мало адены? Ты на ГК играл? Тут дроп такой же как сейчас на ГК, в некоторых локах в разы меньше падает. В круме был? С порты\кратора по 1-2к адены лично пробегал тестил и тут было 600-1700аден, в академии с соулов на ГК 700-1000аден, тут 500-700. Иди ебаш на Грай Кайн если для тебя серв с баблом который долго не живет, тут половина лайферов будет, хардкор хочешь иди на иннову. Один хуй с таким дропом адены ты все рано будешь бомжем до 40 бегать с НГ\лоу Д палкой. Или ты хочешь чтоб было как в ГОДе чем выше лвл тем меньше адены дропается.

По мне так вообще хуеплетская тема которую надо закрыть.

​жалко что не понимаешь, на гк играл подписчик скинул денежку

Share this post


Link to post

Всем привет еще раз, я вот стримлю и люди пишут что адены много падет, не думаете ли уменьшить адену так же лучше будет.

п.с. опыт мне говорит что на серверах где много адены падает, много людей не играет

​Ты вот это скажи "Мелкософту" на котором эксп х3, а адена меньше х1. Я хз как там больше месяца играла, но это реально жесть. Спасал только нормальный дроп шмота, но потом и его урезали.

  • Like 1

Share this post


Link to post

Всем привет еще раз, я вот стримлю и люди пишут что адены много падет, не думаете ли уменьшить адену так же лучше будет.

п.с. опыт мне говорит что на серверах где много адены падает, много людей не играет

​Ты вот это скажи "Мелкософту" на котором эксп х3, а адена меньше х1. Я хз как там больше месяца играла, но это реально жесть. Спасал только нормальный дроп шмота, но потом и его урезали.

​я считаю что так будет больше затягивать, я хочу долго играть а не поиграть и выйти

Share this post


Link to post

Всем привет еще раз, я вот стримлю и люди пишут что адены много падет, не думаете ли уменьшить адену так же лучше будет.

п.с. опыт мне говорит что на серверах где много адены падает, много людей не играет

​Ты вот это скажи "Мелкософту" на котором эксп х3, а адена меньше х1. Я хз как там больше месяца играла, но это реально жесть. Спасал только нормальный дроп шмота, но потом и его урезали.

​я считаю что так будет больше затягивать, я хочу долго играть а не поиграть и выйти

​Ради интереса зайди на мелкософт ты даже в НГ не сразу оденешься там и будешь долго-долго кач без сосок ))

Share this post


Link to post

Не должно быть опыта намного больше, чем адены, иначе ты придёшь на 60+ уровень с НГ шмотом без сосок, ничего не сделаешь с мобами и сольёшься.

Кстати, правильный кач - это фарм "зелёных" мобов, когда опыт идёт не слишком быстро, при этом сохраняется нормальный дроп. Здоровая экономика, однако. B|

Share this post


Link to post

Проблема, что в классике не привязан шмот и его относительно легко можно потерять, опять же, из всех улучшений доступна только заточка с шансом поломки. А если не будет хватать адены на новые вещи и комфортный кач с сосками, то народ просто забьет, как собственно и было на старте руофа. 

Зы, погонял мобов, рейты на адену сейчас похоже даже ниже (раза в 1.5), чем на руофе, видимо с дропом так же, правда экспы чуть больше, но -10% осталось.

Не забывайте еще про шоп, если в нем будут продаваться как вчера анонсировали соски, то о какой здоровой экономике можно говорить? Это просто возможность срубить с людей бабла на старте. А вместо того, чтоб снизить потерю опыта, запилили защитные скролы в шопе, тоже неплохо...

Share this post


Link to post

Проблема, что в классике не привязан шмот и его относительно легко можно потерять, опять же, из всех улучшений доступна только заточка с шансом поломки. А если не будет хватать адены на новые вещи и комфортный кач с сосками, то народ просто забьет, как собственно и было на старте руофа. 

Зы, погонял мобов, рейты на адену сейчас похоже даже ниже (раза в 1.5), чем на руофе, видимо с дропом так же, правда экспы чуть больше, но -10% осталось.

Не забывайте еще про шоп, если в нем будут продаваться как вчера анонсировали соски, то о какой здоровой экономике можно говорить? Это просто возможность срубить с людей бабла на старте. А вместо того, чтоб снизить потерю опыта, запилили защитные скролы в шопе, тоже неплохо...

​Прости, а где был анонс что соски будут продаваться в магазине? Админы говорили, что кроме как разных аксессуаров и прочих предметов не влияющих на игровой процесс не будет продаваться во внутреннем игровом магазине.

Share this post


Link to post

Проблема, что в классике не привязан шмот и его относительно легко можно потерять, опять же, из всех улучшений доступна только заточка с шансом поломки. А если не будет хватать адены на новые вещи и комфортный кач с сосками, то народ просто забьет, как собственно и было на старте руофа. 

Зы, погонял мобов, рейты на адену сейчас похоже даже ниже (раза в 1.5), чем на руофе, видимо с дропом так же, правда экспы чуть больше, но -10% осталось.

Не забывайте еще про шоп, если в нем будут продаваться как вчера анонсировали соски, то о какой здоровой экономике можно говорить? Это просто возможность срубить с людей бабла на старте. А вместо того, чтоб снизить потерю опыта, запилили защитные скролы в шопе, тоже неплохо...

​Ты говоришь чушь. На оффе стоит другоя обнова ,в которой подняли дроп адены,а тут стоит 1.0,так что адены падает в разы больше чем на открытии руоффа. Экспы в разы больше дают,а не "чуть-чуть"
Сосок в продаже не будет,их убрали,посмотри донат шоп.

Share this post


Link to post

kyda vi priwli ? tyt reiti drygie, sootvetstvenno drop adeni i exp viwe 4em na ruoffe, ne nravitsya ? est' tot je ruoff, igrayte tam

Share this post


Link to post

​Ты говоришь чушь. На оффе стоит другоя обнова ,в которой подняли дроп адены,а тут стоит 1.0,так что адены падает в разы больше чем на открытии руоффа. Экспы в разы больше дают,а не "чуть-чуть"
Сосок в продаже не будет,их убрали,посмотри донат шоп.

Я о том, что через несколько недель откроют еврооф с версией 1.5 и рейтами иногда даже ВЫШЕ, чем сейчас на фришке... Непонятно где посмотреть донат шоп, на сайте его не видно, новость вчерашнюю убрали.

Share this post


Link to post

​Ты говоришь чушь. На оффе стоит другоя обнова ,в которой подняли дроп адены,а тут стоит 1.0,так что адены падает в разы больше чем на открытии руоффа. Экспы в разы больше дают,а не "чуть-чуть"
Сосок в продаже не будет,их убрали,посмотри донат шоп.

Я о том, что через несколько недель откроют еврооф с версией 1.5 и рейтами иногда даже ВЫШЕ, чем сейчас на фришке... Непонятно где посмотреть донат шоп, на сайте его не видно, новость вчерашнюю убрали.

http://lineage2classic.com/forum/index.php?/topic/2882-talking-island-x3-special-shop/

Share this post


Link to post

​Ну уже получше, 10 евро за па еще куда ни шло, блесед скролы б еще убрали и вместо Death's Deal certificate сделали бесплатное -4%. И чего так в последний день метаются, неужели нельзя было заранее выложить и обсудить с игроками? 

Share this post


Link to post

вы случаем не знаете, во время обт все локи были фармлены? не хочу наступить на одни и те же грабли!

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this