Sign in to follow this  
SamFock

Люди/онлайн/вары

Recommended Posts

На самом деле интересно какое количество людей придет на сервер и сколько останется через месяц, много ли топовых кланов придет сюда и будет ли большая война. Люди из разных стран, будет ли эта война СНГ vs Европа и тд.

По опыту с классики скажу так:

1) За счет утраты 10% за смерть, народ будет делать куча релогов,10 раз думать прежде чем трогать ПК, ПВП будут мощнее тк никто не хочет дохнуть.

2) Если будет онлайн 2-3к биг вары могут начатся еще на стадии лоу лвл, топ спотов мало, а выкачиваться и получать сладкий дроп хотят все.

3) На л2к Гран Кайн бизнес кланы. где нолайферы топчат 16-20/7 чтобы преуспеть везде, тут скорее люди пойдут такие кто не готов уделять большую часть жизни игре и война 60лвл против 40-50 не думаю что будет, конечно не исключено что пачки такие будут.

Обновление до версии 2 надеюсь администрация уже подготовила, не забываем что это х3, и тут прокачаться до 40 задротам за пару недель не составит труда, это месяца 2-3 и основная масса сервера достигнет 50-60лвлов. Игра станет скучной если вовремя не сделать обновление.

Онлайн.

Так же думаю что все будет зависеть от онлайна на сервере, чем больше онлайн тем более насыщенная и интересная будет игра и люди с фришек будут подтягиваться сюда, после л2к искал норм фришки с лоу рейтами и таких на данный момент нет! А официальная Европейская классика от Инновы еще выйдет нескоро. Что способствует дать хороший старт.

Конечно если Админы будут  наебывать с онлайном как всякие Аверии и тд когда пишут 20к онлайн, а по факту в локациях пусто это один из грубейших минусов серверу, тк игрок с опытом игры может на глаз определить онлайн, к тому же если без ПА тут 1 ип = 1окно. Не стоит вводить людей в заблуждение.

Боты.

Естественно без них не обойтись на любом сервере, задача админов показать что им не срать на сервер и они будут бороться с ними. Люди которые придут сюда с онлайном 4-6ч не будут рады бот пачкам,а потом и провальной экономики в игре.

Все выше написанное сугубо мое мнение, у кого есть что-нибудь дополнить или высказать свою точку зрения и дальнейшее развитие сервера пишите ниже.

  • Like 2

Share this post


Link to post

На мой взгляд:

На старте сервера будет ~1.7k человек.

Через месяц стабильный онлайн будет ~600 человек.

Противостояния "СНГ vs Европа" не будет.

Но все это гадания на кофейной гуще, и в принципе ничего не значит - реальность может показать другое.

Share this post


Link to post

600 тел вполне нормальный онлайн для фришки, я щитаю. но вполне возможно что будет и больше, сервак то интернациональный

Share this post


Link to post

Для классика вполне хватит 500 человек онлайна. Даже с таким онлайном будет что делить и за что драться.

Share this post


Link to post

Не представляю как европейцу играть с русскими и наоборот. Совершенно разный менталитет, вид на игру и вообще надо знать язык хотя бы в разговорном стиле. Поэтому мне кажется СНГ должно объединятся в силу того что нас похоже будет меньше. Мне к примеру нравились мувики на корее как ру комьюнити щемило кореецев в хорошем смысле этого слова:)

Share this post


Link to post

ну, накрутка мемберов на форуме есть, так что накрутка и в игре будет)

​этого как раз таки не вижу, онлайн на форуме относительно маленький а форум живой, хотя на других проектах все наоборот

Share this post


Link to post

 

​этого как раз таки не вижу, онлайн на форуме относительно маленький а форум живой, хотя на других проектах все наоборот

​не видишь?)) пишет 300 + онлайн, допустим 60 пользователей онлайн и 250гостей. Наводишь курсором на любого из пользователей и пишет " был онлайн 2а часа назад, был онлайн 15мин назад" итд, я сам с другом запускаю фришки и мне это знакомо )))

Share this post


Link to post

 

​этого как раз таки не вижу, онлайн на форуме относительно маленький а форум живой, хотя на других проектах все наоборот

​не видишь?)) пишет 300 + онлайн, допустим 60 пользователей онлайн и 250гостей. Наводишь курсором на любого из пользователей и пишет " был онлайн 2а часа назад, был онлайн 15мин назад" итд, я сам с другом запускаю фришки и мне это знакомо )))

​я смотрю по чату на форуме а не статистику онлайна

Share this post


Link to post

​я смотрю по чату на форуме а не статистику онлайна

​ну а я про то, что онлайн на форуме уже накручен и очень сильно, что же будет в игре...

Share this post


Link to post

Я надеюсь, что много людей в этом сервере. Так уже 3x, должно быть 2.0.

Share this post


Link to post

Я надеюсь, что много людей в этом сервере. Так уже 3x, должно быть 2.0.

​под 2.0 ты говоришь про 2к онлайна, или же версию классика 2.0? Если второе, уже не раз говорили, и поспешу тебя огорчить, тут 2.0 РАНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА, и быть не может. НИКАК.

по поводу вангования мое мнение: на старте 2к онлайна живых, снг вырывается в топ дабы понежить свое чсв и побывать на месте сашки огонька, европейцы отстают т.к у них нет опыта да и они сюда пришли за ностальгией как и многие купились на ру классик. Через месяц уже есть 52+ (а при онлайне как у сашка и 60 будут)

Обнов нет, средний лвл повышается с каждым днем, и в итоге думаю, что через 2 месяца средний лвл будет 55.

И если админы не будут вводить свои плюшки, то сервер вскоре наскучит, т.к все саппорты будут бегать в авадон и зубей верхах с низом, маги с валями. И даже не будет смысла выходить на орфена, разве что точить на +6 зубеи и авадон.

Насчет онлайна в будущем даже говорить ничего не буду, т.к все знают что произошло с руклассиком. Тут меньше людей будет в разы, но тут легче. Надеюсь, что будет 1.5к живых после 2-х месяцев. Хотя это очень смешно звучит.

Share this post


Link to post

Я надеюсь, что много людей в этом сервере. Так уже 3x, должно быть 2.0.

​под 2.0 ты говоришь про 2к онлайна, или же версию классика 2.0? Если второе, уже не раз говорили, и поспешу тебя огорчить, тут 2.0 РАНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА, и быть не может. НИКАК.

по поводу вангования мое мнение: на старте 2к онлайна живых, снг вырывается в топ дабы понежить свое чсв и побывать на месте сашки огонька, европейцы отстают т.к у них нет опыта да и они сюда пришли за ностальгией как и многие купились на ру классик. Через месяц уже есть 52+ (а при онлайне как у сашка и 60 будут)

Обнов нет, средний лвл повышается с каждым днем, и в итоге думаю, что через 2 месяца средний лвл будет 55.

И если админы не будут вводить свои плюшки, то сервер вскоре наскучит, т.к все саппорты будут бегать в авадон и зубей верхах с низом, маги с валями. И даже не будет смысла выходить на орфена, разве что точить на +6 зубеи и авадон.

Насчет онлайна в будущем даже говорить ничего не буду, т.к все знают что произошло с руклассиком. Тут меньше людей будет в разы, но тут легче. Надеюсь, что будет 1.5к живых после 2-х месяцев. Хотя это очень смешно звучит.

​здесь ботоводов не будет, т.к. 2 окна только с премом. Так что онлайн будет еще меньше, так как на руоффе 30% онлайна боты, вот))) так что на 200-300 человек меньше будет полюбому, даже при хороших раскладах)

Share this post


Link to post

ограничение обходится платным адреналином

мне вот интересно, песочница обойдет ограничение или нет..

Share this post


Link to post

2.0 здесь не через пол года будет, а через год/полтора не раньше)))) 

​сомневаюсь! иначе все уйдут отсюда, прокачка до 60 займет около 2-3х месяцев и ты думаешь пол года народа будет нихера не делать выкачивать твинков под АКу и тд ? им надоест и народ уйдет.

Насчет онлайна в будущем даже говорить ничего не буду, т.к все знают что произошло с руклассиком. Тут меньше людей будет в разы, но тут легче. Надеюсь, что будет 1.5к живых после 2-х месяцев. Хотя это очень смешно звучит.

​если ты играл на ру классики ты должен был понимать откуда там онлайн на старте был 6к, а потом снизился до 3500, в начальных локах и вообще везде кишило одними ботами,тяжело было просто качаться тк мобов нехватало, потом их побанили осталось 3500, боты остались самые хорошо настроенные и бесстрашные боты и знаю людей кто на 40+ в С шмоте юзал бота , но и сейчас таких нету, онлайн с марта до мая упал еще на тыщу. остались одни задроты и теперь там очень мало ботов.

много поуходило соло игроков, тк без пати там нечего делать. что тут соло игрокам будет намного проще.

Share this post


Link to post

ограничение обходится платным адреналином

мне вот интересно, песочница обойдет ограничение или нет..

​песочнице это и не нужно, они пришли сюда играть в удовольствие, кто будет юзать софт, это 50% рмт(что вряд ли тут будет столь актуально) и 50% поцанчики от 16 до 19 которые хотят нагибать в виртуальном мире дабы получить чсв ачивку.

Share this post


Link to post

Насчет онлайна в будущем даже говорить ничего не буду, т.к все знают что произошло с руклассиком. Тут меньше людей будет в разы, но тут легче. Надеюсь, что будет 1.5к живых после 2-х месяцев. Хотя это очень смешно звучит. 

​если ты играл на ру классики ты должен был понимать откуда там онлайн на старте был 6к, а потом снизился до 3500, в начальных локах и вообще везде кишило одними ботами,тяжело было просто качаться тк мобов нехватало, потом их побанили осталось 3500, боты остались самые хорошо настроенные и бесстрашные боты и знаю людей кто на 40+ в С шмоте юзал бота , но и сейчас таких нету, онлайн с марта до мая упал еще на тыщу. остались одни задроты и теперь там очень мало ботов.

много поуходило соло игроков, тк без пати там нечего делать. что тут соло игрокам будет намного проще.

​Не играл на руклассике, лишь следил на твиче/л2оне/гохе за происходящим. Даже тут и будут юзать софт, это ничего не даст, это обычная фришка, обнова выйдет минимум когда средний лвл уже превысит 55, а это не даст преимущества. РМТ - допустим, но не будет тут столько заказов, да возможно европейцы будут покупать дабы обмундировать своего ельфа в бригу сет, но это единицы... Так что имхо, даже боты тут толком неактуальны. Лишь быстрая раскачка, а потом на 60 лвле такой бегаешь и думаешь чем же заняться приходишь как топ ин зе ворлд в круму и пкашишь, ебаать йа охуенен повышаю чсв и нагибаю сервер. 
крч шороху чет навел, ждем обт

Share this post


Link to post

2.0 здесь не через пол года будет, а через год/полтора не раньше)))) 

​сомневаюсь! иначе все уйдут отсюда, прокачка до 60 займет около 2-3х месяцев и ты думаешь пол года народа будет нихера не делать выкачивать твинков под АКу и тд ? им надоест и народ уйдет.

Насчет онлайна в будущем даже говорить ничего не буду, т.к все знают что произошло с руклассиком. Тут меньше людей будет в разы, но тут легче. Надеюсь, что будет 1.5к живых после 2-х месяцев. Хотя это очень смешно звучит.

​если ты играл на ру классики ты должен был понимать откуда там онлайн на старте был 6к, а потом снизился до 3500, в начальных локах и вообще везде кишило одними ботами,тяжело было просто качаться тк мобов нехватало, потом их побанили осталось 3500, боты остались самые хорошо настроенные и бесстрашные боты и знаю людей кто на 40+ в С шмоте юзал бота , но и сейчас таких нету, онлайн с марта до мая упал еще на тыщу. остались одни задроты и теперь там очень мало ботов.

много поуходило соло игроков, тк без пати там нечего делать. что тут соло игрокам будет намного проще.

​а как интересно на пиратку достанут патч 2.0 раньше руофа? патч появится не раньше чем через год... а будут играть или нет, это уже дело другое

Share this post


Link to post

отстование от руоффа пол года вот и считайте 

2.0 здесь не через пол года будет, а через год/полтора не раньше)))) 

​сомневаюсь! иначе все уйдут отсюда, прокачка до 60 займет около 2-3х месяцев и ты думаешь пол года народа будет нихера не делать выкачивать твинков под АКу и тд ? им надоест и народ уйдет.

Насчет онлайна в будущем даже говорить ничего не буду, т.к все знают что произошло с руклассиком. Тут меньше людей будет в разы, но тут легче. Надеюсь, что будет 1.5к живых после 2-х месяцев. Хотя это очень смешно звучит.

​если ты играл на ру классики ты должен был понимать откуда там онлайн на старте был 6к, а потом снизился до 3500, в начальных локах и вообще везде кишило одними ботами,тяжело было просто качаться тк мобов нехватало, потом их побанили осталось 3500, боты остались самые хорошо настроенные и бесстрашные боты и знаю людей кто на 40+ в С шмоте юзал бота , но и сейчас таких нету, онлайн с марта до мая упал еще на тыщу. остались одни задроты и теперь там очень мало ботов.

много поуходило соло игроков, тк без пати там нечего делать. что тут соло игрокам будет намного проще.

​а как интересно на пиратку достанут патч 2.0 раньше руофа? патч появится не раньше чем через год... а будут играть или нет, это уже дело другое

​на руоффе в мае выходит обновление 2.0 

Share this post


Link to post

отстование от руоффа пол года вот и считайте 

2.0 здесь не через пол года будет, а через год/полтора не раньше)))) 

​сомневаюсь! иначе все уйдут отсюда, прокачка до 60 займет около 2-3х месяцев и ты думаешь пол года народа будет нихера не делать выкачивать твинков под АКу и тд ? им надоест и народ уйдет.

Насчет онлайна в будущем даже говорить ничего не буду, т.к все знают что произошло с руклассиком. Тут меньше людей будет в разы, но тут легче. Надеюсь, что будет 1.5к живых после 2-х месяцев. Хотя это очень смешно звучит.

​если ты играл на ру классики ты должен был понимать откуда там онлайн на старте был 6к, а потом снизился до 3500, в начальных локах и вообще везде кишило одними ботами,тяжело было просто качаться тк мобов нехватало, потом их побанили осталось 3500, боты остались самые хорошо настроенные и бесстрашные боты и знаю людей кто на 40+ в С шмоте юзал бота , но и сейчас таких нету, онлайн с марта до мая упал еще на тыщу. остались одни задроты и теперь там очень мало ботов.

много поуходило соло игроков, тк без пати там нечего делать. что тут соло игрокам будет намного проще.

​а как интересно на пиратку достанут патч 2.0 раньше руофа? патч появится не раньше чем через год... а будут играть или нет, это уже дело другое

​на руоффе в мае выходит обновление 2.0 

​В мае выходит обрезанное обновление, многого что в окончательной версии 2.0 нету, и введут только к осени. Не думаю что админы владеют доступом дабы получить сразу полноценную 2.0 версию. 

Share this post


Link to post

ну человек не понятливый.... да похер когда там на руофф выкатят патч 2.0, если для инновы патч доступен стал лишь спустя пол года, о чем вообще спорить?! пираты его увидят следующей весной и другого варианта нет, а то и позже))) 

Share this post


Link to post

обрезанное обновление все равно дает глоток жизни) открывается Б шмот и лоа/ев что для хай лвла только на радость

рано впринципе о обнове говорить тк еще даже старта небыло)

Share this post


Link to post

обрезанное обновление все равно дает глоток жизни) открывается Б шмот и лоа/ев что для хай лвла только на радость

рано впринципе о обнове говорить тк еще даже старта небыло)

​на руклассике в 2.0 обрезанной нету лоа, вроде б сетов также не наблюдается, только СА введут из полезного

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this