Sign in to follow this  
Nox

[gospoda]™ classic need Bish бп 36-42

Recommended Posts

Доброго времени всем соискателям !

костяк 7/9

прайм с 20-00 до 24-00 +-30мин по мск.

Требуются люди :

  1. маг есть
  2. маг есть
  3. маг есть
  4. бд есть
  5. свс есть
  6. бп нужен 36-42
  7. ее есть
  8. ше есть
  9. ол есть
  10. спойлер есть.

От соискателей требуется главное,--соблюдение прайма, и понимания игры в кп в реалиях класика, все остальное я объясню.

Отписывайте в скайп : izmaylovo88

ТАГ  http://broderskap.ru/

Share this post


Link to post

Доброго времени всем соискателям !

сет ап 3 мага 2 заливки

прайм с 20-00 до 24-00 +-30мин по мск.

Требуются люди :

  1. маг есть
  2. маг есть
  3. маг есть
  4. бд нужен
  5. свс есть
  6. бп нужен
  7. ее есть
  8. ше нужен
  9. ол есть

В графе с припиской под вопросом есть несколько кандидат которые еще не прошли собеседования по этому если вакансия вам приглянулась пишите.

От соискателей требуется главное соблюдение прайма, и понимания игры в кп в реалиях класика, все остальное я объясню.

Отписывайте в скайп : izmaylovo88

Share this post


Link to post

у вас там во всех кпшках набраны дд и нету суппорта

красиво играете пацаны

​Зря ти так думаеш. Почти все кп укомпектировани) Добираем в некоторие.

Share this post


Link to post

Очередные нагибаторы ищут рабов саппортов... такая картина уже 100500 раз светилась на форуме этого сервака...отсюда следует вывод - неделя и слив,а далее обратно на х50 - х100 ХФ или ила...Если че я ПП или ШЕ на старте

  • Like 1

Share this post


Link to post

Никто сливатся не собирается) Клан играет в лайф режиме. Пока добираем недостающие слоти. Сам играю за саппорта... знаю што и как бивает. Все зависит от людей.

Share this post


Link to post

Очередные нагибаторы ищут рабов саппортов... такая картина уже 100500 раз светилась на форуме этого сервака...отсюда следует вывод - неделя и слив,а далее обратно на х50 - х100 ХФ или ила...Если че я ПП или ШЕ на старте

​Твое мнение ни кому не интересно...Тебя не кто и не зовет играть с нами, дело лично каждого...

Share this post


Link to post

АП
как видите, картина уже не "нагибаторы ищут сапорт", особенно учитывая тот факт, что все те люди, что сейчас есть - не форумные.

Ищем БД БИША ШЕ скорее

Share this post


Link to post

Доброго времени всем соискателям !

костяк 6/9

прайм с 20-00 до 24-00 +-30мин по мск.

Требуются люди :

  1. маг есть
  2. маг есть
  3. маг есть
  4. бд нужен
  5. свс есть
  6. бп нужен
  7. ее есть
  8. ше нужен
  9. ол есть
  10. спойлер нужен

.

От соискателей требуется главное, соблюдение прайма, и понимания игры в кп в реалиях класика, все остальное я объясню.

Отписывайте в скайп : izmaylovo88

 

ТАГ  http://broderskap.ru/

Share this post


Link to post

Очередные нагибаторы ищут рабов саппортов... такая картина уже 100500 раз светилась на форуме этого сервака...отсюда следует вывод - неделя и слив,а далее обратно на х50 - х100 ХФ или ила...Если че я ПП или ШЕ на старте

​Твое мнение ни кому не интересно...Тебя не кто и не зовет играть с нами, дело лично каждого

Как это не интересно допустим мне интересно мнение каждого ты блять отписался на форуме а не в конфе ВК Так как этот форум просматривают довольно таки много людей и для каждого человека важно личное мнение каждого игрока даже если он со стороны.

​Твое мнение ни кому не интересно...Тебя не кто и не зовет играть с нами, дело лично каждого:-Это убило меня!!! "А для чего же ты тогда ищешь набераешь людей?"

Такими ответами на возражение кого это ни было  ты просто царапаешь себе свою репутацию

 

Share this post


Link to post

Очередные нагибаторы ищут рабов саппортов... такая картина уже 100500 раз светилась на форуме этого сервака...отсюда следует вывод - неделя и слив,а далее обратно на х50 - х100 ХФ или ила...Если че я ПП или ШЕ на старте

​Твое мнение ни кому не интересно...Тебя не кто и не зовет играть с нами, дело лично каждого

Как это не интересно допустим мне интересно мнение каждого ты блять отписался на форуме а не в конфе ВК Так как этот форум просматривают довольно таки много людей и для каждого человека важно личное мнение каждого игрока даже если он со стороны.

​Твое мнение ни кому не интересно...Тебя не кто и не зовет играть с нами, дело лично каждого:-Это убило меня!!! "А для чего же ты тогда ищешь набераешь людей?"

Такими ответами на возражение кого это ни было  ты просто царапаешь себе свою репутацию

 

​Добрый человек, я не собираюсь ни кому тут что то объяснять.Что тебя убило мне глубоко пофигу, ты апаешь мою тему -спасибо.

Есть слоты которые свободны и на каждый из этих слотов есть кандидаты - не хочешь не играй за саппорт , тогда что ты хочешь от меня?И кто тебе мешает собрать пачку где ты будешь ДД?

Репутацию ты увидишь в онлайне, а не на форуме.

 

Share this post


Link to post

Доброго времени всем соискателям !

костяк 6/9

прайм с 20-00 до 24-00 +-30мин по мск.

Требуются люди :

  1. маг есть
  2. маг есть
  3. маг есть
  4. бд есть
  5. свс есть
  6. бп нужен
  7. ее есть
  8. ше нужен
  9. ол есть
  10. спойлер нужен

.

От соискателей требуется главное,- соблюдение прайма, и понимания игры в кп в реалиях класика, все остальное я объясню.

Отписывайте в скайп : izmaylovo88

ТАГ  http://broderskap.ru

Share this post


Link to post

Доброго времени всем соискателям !

костяк 6/9

прайм с 20-00 до 24-00 +-30мин по мск.

Требуются люди :

  1. маг есть
  2. маг есть
  3. маг есть
  4. бд есть
  5. свс есть
  6. бп нужен
  7. ее есть
  8. ше нужен
  9. ол есть
  10. спойлер нужен

.

От соискателей требуется главное,- соблюдение прайма, и понимания игры в кп в реалиях класика, все остальное я объясню.

Отписывайте в скайп : izmaylovo88

ТАГ  http://broderskap.ru

Доброго времени всем соискателям !

костяк 6/9

прайм с 20-00 до 24-00 +-30мин по мск.

Требуются люди :

  1. маг есть
  2. маг есть
  3. маг есть
  4. бд есть
  5. свс есть
  6. бп нужен
  7. ее есть
  8. ше нужен
  9. ол есть
  10. спойлер нужен

.

От соискателей требуется главное, соблюдение прайма, и понимания игры в кп в реалиях класика, все остальное я объясню.

Отписывайте в скайп : izmaylovo88

ТАГ  http://broderskap.ru/

Share this post


Link to post

Доброго времени всем соискателям !

костяк 6/9

прайм с 20-00 до 24-00 +-30мин по мск.

Требуются люди :

  1. маг есть
  2. маг есть
  3. маг есть
  4. бд есть
  5. свс есть
  6. бп нужен
  7. ее есть
  8. ше нужен
  9. ол есть
  10. спойлер есть.

От соискателей требуется главное,--соблюдение прайма, и понимания игры в кп в реалиях класика, все остальное я объясню.

Отписывайте в скайп : izmaylovo88

ТАГ  http://broderskap.ru/

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this