Sign in to follow this  
Fantastic

kmzgrp.

Recommended Posts

Всем привет / Hello all ;)
На обт осмотримся и если все будет хорошо - будем на старте.

Состав пати почти собран, донабора скорее всего не будет. Маг пачка. На счет тага пока думаю. Предложения можете отписать ближе к старту в скайп : onstepbefore

Это наш первый опыт на подобных серверах, раньше играли только на С4 и С6 серверах. Поэтому я не могу и не буду обещать какой-либо топ , просто попробуем дать драку топ отцам классик серверов (сфейлившихся на ру классике и пришедших сюда в попытках попробовать снова показать свой уникальный и неповторимый игровой скилл)

Вряд ли нас тут кто-то знает или ждет, но все же я желаю всем удачи и успехов на сервере) Будем рады любым варам, лишь бы был фан, которого на русских серверах в последнее время не стало... 

Пару скринов с последних с4 и с6 серверов (пвп) , дабы хейтерам было о чем поговорить :

d514758010aa.jpg

7154567c06c1.jpg

83c79596ee77.jpg

gl hf и все дела. Всех люблю, даже ублюдков, которые будут пытаться засрать тему.

  • Like 1

Share this post


Link to post

Неузнаю че то я блэкроков лежащими :) Какой это сервак? Не bestworld ли?

Share this post


Link to post

Неузнаю че то я блэкроков лежащими :) Какой это сервак? Не bestworld ли?

​Нет. Это л2мид. Евро сервер, рейты х20 вроде. Стартанули сперва с ними, но потом из-за терок с КЛом перешли в Strongboys. 

Ну вообще, ребята старались, хоть их и было меньше, за что им респект. 
b1aa0afcf656.jpg

Share this post


Link to post

пацаны вы заблудились, тут мп банок нету:D

Ожидал такие посты. Хотя и написал в первом же сообщении, что это наш первый опыт на подобных серверах. Посмотрим что из этого получится. Как видишь, я не ору про какой-то нагиб или еще что-то) Время покажет.

Просто так исторически сложилось, что С4 и С6 сервера быстро фейлятся и не живут даже месяц. А хроники выше с6 - это уже не Lineage 2 , как по мне. Поэтому остается 2 варианта : забивать на л2 , или же попробовать себя на классике. Я убил на эту игру 10 лет, бросать уже как-то жалко даже, вот и выбрал второй вариант. Поэтому, я бы сказал, что иду сюда от безысходности, нежели от бешеного желания поиграть на классике) 

  • Like 1

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this