Sign in to follow this  
PanddorA

Valor - Russian Crazy Guys!

Recommended Posts

К сожалению давно не играл в ла2, все разбежались, кто женился, кто забил на ла2, кто ушел в реал, у кого времени уже нет.
Хотите получать мейн таргеты на списки паков хотите ресы по команде по пачкам, хотите организацию? - тогда пишите в скайп.
лф паки для создания сайда на сервере, под четким руководством.
Скайп для связи fdsafdsf.fsdfdsfds 
 
Набор ведется паков с 6+ часов прайма. А так же соло игроков
Отдаем предпочтение знакомым пакам. Пакам которые могут и умеют выжимать максимум из минимума . Я гарантирую Вам что находясь у нас Вы получите все необходимое для комфортной и приятной игры. Четкое командование, дружный коллектив, сыгранные ПЛы, эпики, геройство, тв, осады.
Мы играем только для пвп, и ищем таких же.
Так же отдаем предпочтение соло игрокам знающим что делать.
Естественно у Вас возникнут вопросы, у тех кто нас не видел, а кто Вы и что Вы из себя представляете и почему именно к Вам мы должны пойти.
 
Скайп для связи fdsafdsf.fsdfdsfds
 
YU3cSMKGwFA
p_1keTvKIvI
 
 
Скайп для связи fdsafdsf.fsdfdsfds

Share this post


Link to post

что-то знакомое,есть стартовые паки или с нуля?

​на классике думаю с нуля. врятли кто то пойдет суда на это )

Share this post


Link to post

Вот это поворот))Пандора)Тебя то как сюда занесло.

Хоть с тобой что-тона ледбине преключилось, лидер  клана ты хороший и если будешь играть в серьез то нагнешь сервачок.Ап тебе.^_^

 

Share this post


Link to post

 

Так же отдаем предпочтение соло игрокам знающим что делать.

​cоло определенные профы?или пока без разницы?

Share this post


Link to post

 

Так же отдаем предпочтение соло игрокам знающим что делать.

​cоло определенные профы?или пока без разницы?

​пока непринципиально.

Ап

Share this post


Link to post

 

Так же отдаем предпочтение соло игрокам знающим что делать.

​cоло определенные профы?или пока без разницы?

​пока непринципиально.

Ап

​тогда если можно я зарезирвирую местечко..пока хз кем играть будем с мужем. склонны к споилу с крафтом+ пару человек ..либо самоны(либо в дальнейшем) если конечно можно зарезирвировать.раньше играла у тебя в клане.. в разных паках(хомы, монеткой, и.т.д в основном сапорт был) на ледбине как то не попали к тебе, да и серв там уг не удался просто..и да..ты больше склонен к этому серверу или аниону(извиняюсь если задолбала в теме.Ап..расчитываем на долгую игру.

Share this post


Link to post

я не пойду не на аион, не на какой либо другой сервер.

х3 Классик будет последним сервером где я КЛю или вообще играю в ла2.

Планирую осесть здесь тагом надолго.

Да, конечно можно ;) Тем более если Вы играли в разных паках, значит не 1 сервер прошли с нами ;) Не обижайся, всех не запомню кто играл у нас )

Share this post


Link to post

Спасибо..будем ждать дальнейшей информации от Вас...Самая долгая игра была когда играла в пачке Чиа за ник Борис..ВЫ еще глумились надо мной xD за ник.....Ап))

Share this post


Link to post

Вот это поворот))Пандора)Тебя то как сюда занесло.

Хоть с тобой что-тона ледбине преключилось, лидер  клана ты хороший и если будешь играть в серьез то нагнешь сервачок.Ап тебе.^_^

 

​с ним последние серверов 10-20 что то приключалось после осад/тв. Ни разу еще не видел этот таг играющим более месяца. А на ледбине да, знатно выхватывал от сала и редов.

Share this post


Link to post

Ап тебе.

^_^

​с ним последние серверов 10-20 что то приключалось после осад/тв. Ни разу еще не видел этот таг играющим более месяца. А на ледбине да, знатно выхватывал от сала и редов.

​Хз, когда я играла  в этом клане, он и саб/нубл держал, и сод и.т.д..и было это вроде совсем не давно..все думаю берут перерыв и ла2 когда то надоедает )от сала там все выхватили(сама гирала там в 10) не только он...а серв сдулся потому что как раз валор ушли-а они единственные кто старался давать опозицию.без них стало скучно и серв сфелился )не подумай то что я пандору в защиту ставлю , просто он один из немногих кто мог держать грамотные кланы..

Share this post


Link to post

Надумываю на этом серве начать играть, задрю много, ищу клан чтоб веселей игралось, могу сесть за кого угодно из магов или саппортов. Единственный косяк в том что живу в Канаде и у меня день когда в Москве ночь, тобишь если по стандарту конста в 8 вечера, я в это время уже на работе)

Share this post


Link to post

Надумываю на этом серве начать играть, задрю много, ищу клан чтоб веселей игралось, могу сесть за кого угодно из магов или саппортов. Единственный косяк в том что живу в Канаде и у меня день когда в Москве ночь, тобишь если по стандарту конста в 8 вечера, я в это время уже на работе)

Тогда тебе сюда http://lineage2classic.com/forum/index.php?/topic/350-соберу-лук-кп-с-ночным-праймом-0100-0700-по-мск/ . Сам живу в Канаде и, увы, с ребятами со старой консты вряд ли получится играть из-за разницы во времени.

Share this post


Link to post

Вот это поворот))Пандора)Тебя то как сюда занесло.

Хоть с тобой что-тона ледбине преключилось, лидер  клана ты хороший и если будешь играть в серьез то нагнешь сервачок.Ап тебе.^_^

 

​с ним последние серверов 10-20 что то приключалось после осад/тв. Ни разу еще не видел этот таг играющим более месяца. А на ледбине да, знатно выхватывал от сала и редов.

​а назови мне последние мои 10ть серверов, которые прожили дольше месяца?.

Ну да, ледбин я полностью зафейлил, и то забрав того же тараса первым, а так же раскатав все сайды на фринте, но так как год не руководил , не играл, личная жизнь и работа - пришлось сфейлится ;).

А кроме ледбина что? Да ничего. Везде эпики , топ замки, топ локи, геройство - всего и всегда добивались тагом.

Я думаю кто нас видели и так это знают.

На правах апа ;)

pLmSp2c8s2U.jpg

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this