Sign in to follow this  
Floy

9 мемберов в пати (9 members to the party)

Recommended Posts

есть, в разных темах есть, моя инфа: 2 года
у других есть инфа что через 1 год сделают
у каждого инфа разная
лутше админов спрашивать :)

 

Share this post


Link to post

а зачем?  xD

​За тем что на классике не когда не было 7 мемберов в пати, эта настройка годовского клиента, там один бафер на все пати.

Share this post


Link to post

а это и не классик ))))

короче залезь пожалуйста туда, откуда ты вылез, классы по классике, поэтому что бы был полноценный баф нужен состав пати из 9 человек, мне кажется ты не дурак что бы тебе это объяснять, или тебя забавляет прикидываться дурачком? 

Share this post


Link to post

а зачем тебе полноценный бафф, на войну чтоли собрался ?

у меня тоже к тебе 2 вопроса есть:

1. кто сильнее ? кунг-лао под свсом, или бэтмен с хомкой ?

2. зачем дождь над океаном идет ?

Share this post


Link to post

а это и не классик ))))

короче залезь пожалуйста туда, откуда ты вылез, классы по классике, поэтому что бы был полноценный баф нужен состав пати из 9 человек, мне кажется ты не дурак что бы тебе это объяснять, или тебя забавляет прикидываться дурачком? 

​это не классик, это год переделанный под классик

Share this post


Link to post

а это и не классик ))))

короче залезь пожалуйста туда, откуда ты вылез, классы по классике, поэтому что бы был полноценный баф нужен состав пати из 9 человек, мне кажется ты не дурак что бы тебе это объяснять, или тебя забавляет прикидываться дурачком? 

​это не классик, это год переделанный под классик

​Я в курсе, я получил уже офф инфу от админов когда будет 9 мемберов, гл всем.

Share this post


Link to post

как ранее отвечали админы "тут не будет 9/9 пати , ибо годовское ядро переписать невоможно под 9 человек, а то что вы слушаете лапшу и завтраки , которыми вас кормят админы-это дело каждого"

Не удивительно что онлайн  ушел, да и сервер скорей всего планировался под открытия евро классика, чтоб буржуи хотябы немного имели предстовления а не лежали по кд в пол.

Share this post


Link to post

сервер скорей всего планировался под открытия евро классика

да не, не факт. Мне кажется, что просто админы сразу не поняли, что такое  сборка l2 и как с ней работать. 

Share this post


Link to post

сервер скорей всего планировался под открытия евро классика

да не, не факт. Мне кажется, что просто админы сразу не поняли, что такое  сборка l2 и как с ней работать. 

​обт длился пол года тут, как ты думаешь  за пол года можно было что то исправить или нет)?

этот сервер по сути очень даже ни чего, впервые вижу  подобный, если б они его реально доработали, что наверное невоможно но утверждать не буду.А именно исправили самый главный минус это 7 тел в кп, то думаю данный проект можно было ставить на уровне с офф проектами, а поиграть на годе я могу и на офе.

Только отношения на вранье не построишь и говорить что это классик 1.0, а по факту нет

Иметь кучу багов... и при этом ссать на уши...

 

 

Share this post


Link to post

обт длился пол года тут, как ты думаешь  за пол года можно было что то исправить или нет)?

если не знать как исправить,то нет.

Share this post


Link to post

Диванные эксперты во всём разбираются. И какие цели были у админов, и что за софт у них на руках, и сколько людей работает, и всё-всё-всё. Что же такие всезнающие и сидят в Лолняге-то, а не отдыхают где-нибудь на Сейшелах?

Share this post


Link to post

Диванные эксперты во всём разбираются. И какие цели были у админов, и что за софт у них на руках, и сколько людей работает, и всё-всё-всё. Что же такие всезнающие и сидят в Лолняге-то, а не отдыхают где-нибудь на Сейшелах?

​уже отдохнули там

Share this post


Link to post

Диванные эксперты во всём разбираются. И какие цели были у админов, и что за софт у них на руках, и сколько людей работает, и всё-всё-всё. Что же такие всезнающие и сидят в Лолняге-то, а не отдыхают где-нибудь на Сейшелах?

а вы сморю любите некрасиво пошутить
вон один из наших, крутым парнем был, не то что сейшелы, свою стану поднял, имя его Кадафи, просто нехотел вазелином намазатся перед америкосами

мы тоже вазелином мазатся нехотим, но и умерать нехотим, по етому тихо сидим и нерыпаемся

Share this post


Link to post

    а вы сморю любите некрасиво пошутить

вон один из наших, крутым парнем был, не то что сейшелы, свою стану поднял, имя его Кадафи, просто нехотел вазелином намазатся перед америкосами

мы тоже вазелином мазатся нехотим, но и умерать нехотим, по етому тихо сидим и нерыпаемся

​Смотрите лучше - я не шутил. И не марайте имя полковника Каддафи своими грязными ручонками.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this