Sign in to follow this  
Boomm

BULGARIA VS PRIDE

Recommended Posts

Ты вливаешь скрины только где ты "убийца" , я рад что мои мемберы не ссут кипятком от каждого кила на тебе))) хватит уже постить свое унылое га...но

  • Like 2

Share this post


Link to post

Ты вливаешь скрины только где ты "убийца" , я рад что мои мемберы не ссут кипятком от каждого кила на тебе))) хватит уже постить свое унылое га...но

​ты кусок унылого гавна , они когда меня видят уже на бсое уходят или релогы.

Я кидаю скрины где мы убиваем фулки ваших дегенератов в 2 рыла дцп ебучое.

В дв релог бойцы.

Share this post


Link to post

Ты вливаешь скрины только где ты "убийца" , я рад что мои мемберы не ссут кипятком от каждого кила на тебе))) хватит уже постить свое унылое га...но

​ты кусок унылого гавна , они когда меня видят уже на бсое уходят или релогы.

Я кидаю скрины где мы убиваем фулки ваших дегенератов в 2 рыла дцп ебучое.

В дв релог бойцы.

​хуй знает как ты видишь, но я вижу пацаны на спичках стояли.

Share this post


Link to post

Ты вливаешь скрины только где ты "убийца" , я рад что мои мемберы не ссут кипятком от каждого кила на тебе))) хватит уже постить свое унылое га...но

​ты кусок унылого гавна , они когда меня видят уже на бсое уходят или релогы.

Я кидаю скрины где мы убиваем фулки ваших дегенератов в 2 рыла дцп ебучое.

В дв релог бойцы.

​хуй знает как ты видишь, но я вижу пацаны на спичках стояли.

​Стоят на спичка получают пизды и ноют потом.

Share this post


Link to post

2 человека убивает два моих пака,  фантастический дегенерат))))

​Мало скринов давал? 
Мувик где пак луков делал релог? 

 

Рандом ссаный просто додавим твой таг пока не ливнете и все.

 

Share this post


Link to post

все у меня вопросы отпали, вы с твинокланом воюете, я понял.

  • Like 1

Share this post


Link to post

все у меня вопросы отпали, вы с твинокланом воюете, я понял.

image.png

пак луков делол релог:D

форумный боец блять

На бросили 2 как гавно остальные релог боже боже позор рахитам.

https://www.youtube.com/watch?v=TVM5CE7NTAw

 

Землю там все целуют

Share this post


Link to post

луко пак это пп бд и 2 лука?) и все прям релог..... хоть чеши нормально уже

​забей собака сиди на рынке и форум долби :)

Share this post


Link to post

ты же понимаешь что твой скрин не пруф, или нет? например, там где я(Polcka) мертвый лежу ты некого не убил, все были афк и ссср слил всех и да ты в заде где-то был, а сейчас когда мы апнули 44+ я тебя больше уже не вижу(

  • Like 1

Share this post


Link to post

ты же понимаешь что твой скрин не пруф, или нет? например, там где я(Polcka) мертвый лежу ты некого не убил, все были афк и ссср слил всех и да ты в заде где-то был, а сейчас когда мы апнули 44+ я тебя больше уже не вижу(

​Я вообще хз кто ты такой , смысл тебе говорить о чем то не вижу.

Share this post


Link to post

хотел добавить про пиар, спасибо, не хотелось бы играть и что бы про нас не знали как про все остальные кланы, а так теперь знаю - без разницы как и как ты это показываешь на деле все по другому.

п.с. с любовью наш пиар соразмерен вибрации твоей прямой кишки лол

  • Like 1

Share this post


Link to post

спасибо, не хотелось бы играть и что бы про нас не знали как про все остальные кланы, а так теперь знают - без разницы как

 

  • Like 1

Share this post


Link to post

блексан это пожалуй самое яркое дцп серва, главный номинант премии "дцп года".  блять его посты, его скрины, его поведение, даже наверное его походка - это просто феерические явления)) я давно не видел пацана у которого пердак одним и тем же пожаром горел почти месяц...его фразы можно расписывать в пацанские цитатники и прикалывать ими знакомых спустя годы, это как новый интернет мем только в локальном масштабе в пределах ру-коммьюнити из 50 человек. 

можно разобрать его болезнь дцп по симптомам на примере его фразы выше : "Рандом ссаный просто додавим твой таг пока не ливнете и все."
отсутствие знаков препинания вполне обьяснимо, в его кровь выбрасывается столько адреналина, что отвлекаться на такие мелочи просто излишне. "рандом ссаный" сказал он, забыв что меняет 4ый таг на сервере в силу того что он по сути и есть "рандом". "додавим твой таг"....давить он может афк ребят в спину, этот его дцп-синдром был раскрыт в предыдущих темах на форуме, ну и наконец - "пока не ливнете" - как и любой дцпшник, он одержим несбыточными мечтами, грезя о которых он не видит ничего кроме....еще хочу добавить что этот мальчуган около 8ч в день(раньше больше) тратит только на то чтобы найти ребят в афк и попытаться слить их(шанс прохождения его скилла ~30% даже меньше).

в итоге мы имеем обиженного ребенка, с завышенным ЧСВ и неизлечимыми симптомами аутизма(это наследственная болезнь, он тут не причем). прошу все  игровое комьюнити относится к нему с пониманием. 

  • Like 2

Share this post


Link to post

блексан это пожалуй самое яркое дцп серва, главный номинант премии "дцп года".  блять его посты, его скрины, его поведение, даже наверное его походка - это просто феерические явления)) я давно не видел пацана у которого пердак одним и тем же пожаром горел почти месяц...его фразы можно расписывать в пацанские цитатники и прикалывать ими знакомых спустя годы, это как новый интернет мем только в локальном масштабе в пределах ру-коммьюнити из 50 человек. 

можно разобрать его болезнь дцп по симптомам на примере его фразы выше : "Рандом ссаный просто додавим твой таг пока не ливнете и все."
отсутствие знаков препинания вполне обьяснимо, в его кровь выбрасывается столько адреналина, что отвлекаться на такие мелочи просто излишне. "рандом ссаный" сказал он, забыв что меняет 4ый таг на сервере в силу того что он по сути и есть "рандом". "додавим твой таг"....давить он может афк ребят в спину, этот его дцп-синдром был раскрыт в предыдущих темах на форуме, ну и наконец - "пока не ливнете" - как и любой дцпшник, он одержим несбыточными мечтами, грезя о которых он не видит ничего кроме....еще хочу добавить что этот мальчуган около 8ч в день(раньше больше) тратит только на то чтобы найти ребят в афк и попытаться слить их(шанс прохождения его скилла ~30% даже меньше).

в итоге мы имеем обиженного ребенка, с завышенным ЧСВ и неизлечимыми симптомами аутизма(это наследственная болезнь, он тут не причем). прошу все  игровое комьюнити относится к нему с пониманием. 

​Слейся вообще отсюда.

Вот кто кто ну ты митя самый жесткий пидар.

Даже аргентум хоть и мудак ну он не ссал за % и воевал с нами, а ты просто кусок убогого дерьма с тобой даже говорить не охота и писать.

Так что просто пошел на хуй.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this