Sign in to follow this  
avanture

Classic пошел по пизде

Recommended Posts

пффф ты думаешь это будет здесь ? Здесь не могут обнову 1.2 поставить где был увеличен шанс спойла и дроп адены (на 300%), где появились пачки 9\9 и это минимум. На классике 1.2 поставили еще весной

Share this post


Link to post

пффф ты думаешь это будет здесь ? Здесь не могут обнову 1.2 поставить где был увеличен шанс спойла и дроп адены (на 300%), где появились пачки 9\9 и это минимум. На классике 1.2 поставили еще весной

​тут вообще нихуя не будет.Я говорю про классик вообще

Share this post


Link to post

Та я понял. Еслиб и делалиб бесконечный лвл то хоть впилилиб как в Диабло 3 чтоб можно в рифты ходить где статы мобов зависит от твоего лвла + норм дропчик, вот тогдаб было збс

Share this post


Link to post

Та я понял. Еслиб и делалиб бесконечный лвл то хоть впилилиб как в Диабло 3 чтоб можно в рифты ходить где статы мобов зависит от твоего лвла + норм дропчик, вот тогдаб было збс

​А собственно так скорее всего и будет, по большому счету делают свой ВоВ с блэкджеком и шлюхами. Только вот шлюхи из вова, а в блэкджеке карты чужие.

Share this post


Link to post

Ничего вы не понимаете. Гномам страусов дали.

​вот,кстати, тоже минус. Могли бы забубенить какую-нить паровую машину( как агатион в ХФ), чем это

Share this post


Link to post

- улучшена система макросов для более простого их использования.
 

учитывая последние тенденции, если тут когда либо эта обнова и встанет, всех более-менее соображающих тут же перебанят как ботов :D 

Share this post


Link to post

Не сравнивайте офф и фришку.  Тем более пока тут поставят эту обнову пару  лет наверное пройдёт. Так что без паники..

 

з.ы. как вариант можем попросить админов провести голосование за обновление (типаГОД) и против. 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this