Sign in to follow this  
MGMT

Стоит ли начинать

Recommended Posts

Всем привет:)

Ребят, как сервачок? Открылся пару месяцев назад, думаю, начать или уже все тухло?:)

Если все не так плохо, кто сможет дать шмот в аренду? быренько качнуться :))

 

Share this post


Link to post

да ниче не тухло. крума забита, ни одной комнаты свободной нету. дв забито. тухло у вас в голове

Share this post


Link to post

согласен, сейчас стоим в круме, вокруг все занято. И так каждый день.

Share this post


Link to post


ето вы не про тухлоту а про популяцию говорите
например у вас дома 10 000 яиц, ето популяция
а тухлость или нетухлость етих яиц ето совсем другое

Share this post


Link to post

Начал, буду качать пока клерика, а то с говно пухой меня в пати точно не возьмут xD

Share this post


Link to post

тухло везде, нужна политичекая воля чтоб было нетухло

​А сопротивление давлению буржуев не является достаточной мотивацией для проявления политической воли?

Share this post


Link to post

Я тут пробежалась по пустым локациям-думала уже не начинать ..А тут оказывается и классовое неравенство и сопротивление давлению буржуев :D Ну что же ,попробуем пойти против здравого смысла и все-таки начать играть ^_^ Так сказать,пойду против системы B|

Share this post


Link to post

Бегают и на мелких локациях, чьи то 100-е твинки xD

Приму любую помощь, ник Kolek :)))

Share this post


Link to post

 

Приму любую помощь, ник Kolek :)))

Могу помочь советом или добрым словом ) Материальное- это пустое 9_9

^_^ То, что нужно ))) 

Share this post


Link to post

Я тут пробежалась по пустым локациям-думала уже не начинать ..А тут оказывается и классовое неравенство и сопротивление давлению буржуев :D Ну что же ,попробуем пойти против здравого смысла и все-таки начать играть ^_^ Так сказать,пойду против системы B|

​Пустые локации - это пустые нуболоки которое? Так это лишь означает, что нет притока новичков на сервер. Все остальные уже прокачались и кучкуются в хайлоках.

Share this post


Link to post

Начал, буду качать пока клерика, а то с говно пухой меня в пати точно не возьмут XD

​Забудь вообще про словосочетание "нормальная пуха" xD

Share this post


Link to post

Сервачок за последние пару лет - я бы сказал: Топчик, как для фришарда... админы потеют каждый день что б фиксить свои недочеты, прислушиваются к игрокам, помогают с различными мини багами - идут навстречу онлайну вообщем)

Кстати на счет онлайна... играя со старта, не пожалел что дожил ... очень перспективно себя ведет сервер на сегодняшний день

​Kstate ja toze polnostiu soglsasen s toboj :) Servak poka cto ofigennij i dumaju kak perejdem na 1.3 online ese vozrastet, poka cto cto skazali to sdelali.... 

  • Like 1

Share this post


Link to post

Мне нравятся здешние админы. Ошибки чинят оперативно и общаются активно. А сервер и правда уникальный. Если бы разрешили запускать 1 бесплатный оффтрейд на постоянной основе, то ему вообще цены бы не было. :D

  • Like 1

Share this post


Link to post

Мне нравятся здешние админы. Ошибки чинят оперативно и общаются активно. А сервер и правда уникальный. Если бы разрешили запускать 1 бесплатный оффтрейд на постоянной основе, то ему вообще цены бы не было. :D

​Админам респект, на фришках такое вообще редкость. А про оффтрейд - можно было бы сделать 1 бесплатный оффтрейд например частью ПА, а то покупать его только ради второго окна не особо то и интересно. Проще ноут рядом поставить )

Share this post


Link to post

общяются они неохотно, иногда вообще необщяются, зависит от темы
есть темы где ответа ждут месяцами

 

Share this post


Link to post

общяются они неохотно, иногда вообще необщяются, зависит от темы
есть темы где ответа ждут месяцами

 

За всех говорить не буду, но на личном опыте: даже на провокационные вопросы ответы давали довольно оперативно, в пределах пары часов. Тикет в ЛК обработали и закрыли менее чем за 1 час. Единственная моя тема, на которую жду ответа уже почти сутки - сообщение о боте, но в той ветке всегда так, ибо надо проверить все сперва.

Share this post


Link to post

задайте вопросы по сложнее, например про защиту прав грацианцев в королевстве аден

Share this post


Link to post

задайте вопросы по сложнее, например про защиту прав грацианцев в королевстве аден

​А нехер всякую херню спрашивать. Я бы тоже не отвечал на такие темы.

  • Like 1

Share this post


Link to post

ето вопрос игровой, хотя его важность примерно равна 0
настоящий вопрос был с приоритетной важностю
примерно "имеет ли право человечество жить на планете земля. ответ по умолчанию - неимеют"
а они молчат

 

Share this post


Link to post

ето вопрос игровой, хотя его важность примерно равна 0
настоящий вопрос был с приоритетной важностю
примерно "имеет ли право человечество жить на планете земля. ответ по умолчанию - неимеют"
а они молчат

 

​задайте вопросы по сложнее, например про защиту прав грацианцев в королевстве аден

 

2538

  • Like 2

Share this post


Link to post

Про начинать стоит думать, приходя на офф, потому что там за деньги и адскими рейтами для упоротых задротов. Тут же рейты х3, при стабильном онлайне можно быстро составить представление о жизни, населяющей земли Адена. Но вообще, это же фришка, бесплатно - не понравилось, свернул и ушёл без сожалений в закат, наматывая скупую соплю на кулак.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this