Sign in to follow this  
emkistatik

крыса

Recommended Posts

Уже давно читал о подобном на форуме, и даже ребята хотели создать тему со списком крыс и кидал, подтверждённых скринами, но так и не увидел
ну что ж, тогда создам такую я, сразу напишу, что я не буду тут плакаться и жаловаться, просто хочу чтоб все знали наших "героев" и не качались с ними вместе, зная, что может произойти

В общем к чему это я, сегодня пригласили качаться на АОЕ на орках возле Орена, нам нужен был клер и я кричал везде своим 2ым окном, нашолся доброволец, мы его взяли к себе в пати, пришли на качь, но стоило мне умереть и дропнуть Рогача на +3, как он сразу ливнул из пати подобрал его, написал Thenk и оффнулся из игры, вот прикрепляю скрины :-) Знайте, что с ним лучше не связываться, я за справедливость

 

крыса.thumb.jpg.dccbfa36700c3a457fa

  • Like 1

Share this post


Link to post

Кроме как клер 33лвл - SacalaQueMecago 
у него есть еще перс - inSec, он с него мне писал о просьбе взять его Клера на АОЕ

Share this post


Link to post

Создают люди твинков, качают их в группе, потом хватают что плохо упало, и... Создают люди твинков...

Высокие рейты позволяют не сильно заморачиваться, требования к классу тоже, так что дело хоть и нудное, но по всей видимости прибыльное.

Share this post


Link to post

Желательно качаться только со знакомыми или с сокланами. Иначе такие ситуации неизбежны. Такая уж игра.

Share this post


Link to post

Уже давно читал о подобном на форуме, и даже ребята хотели создать тему со списком крыс и кидал, подтверждённых скринами, но так и не увидел
ну что ж, тогда создам такую я, сразу напишу, что я не буду тут плакаться и жаловаться, просто хочу чтоб все знали наших "героев" и не качались с ними вместе, зная, что может произойти

В общем к чему это я, сегодня пригласили качаться на АОЕ на орках возле Орена, нам нужен был клер и я кричал везде своим 2ым окном, нашолся доброволец, мы его взяли к себе в пати, пришли на качь, но стоило мне умереть и дропнуть Рогача на +3, как он сразу ливнул из пати подобрал его, написал Thenk и оффнулся из игры, вот прикрепляю скрины :-) Знайте, что с ним лучше не связываться, я за справедливость

 

крыса.thumb.jpg.dccbfa36700c3a457fa

​а с херали тебе кто то что то отдавать должен? никто бы не отдал

Share this post


Link to post

Ещё одна крыса объявилась. :D

Понятие "Порядочность" у тебя, я вижу, отсутствует.

Share this post


Link to post

Ещё одна крыса объявилась. :D

Понятие "Порядочность" у тебя, я вижу, отсутствует.

​эти крысы друг друга защищают, глядишь скоро свой клан создадут, только как-бы они у друг друга потом не начали крысить xD

Share this post


Link to post

Ещё одна крыса объявилась. :D

Понятие "Порядочность" у тебя, я вижу, отсутствует.

​с херали ты человека называешь крысой ? это его право отдать тебе дроп или нет. Он в любом случае не будет крысой так как ты сам виноват и топикстартер. 

Share this post


Link to post

​глупые дети

Глупая крыса. Хотя, что тебе говорить, ведь ты делаешь, в своём крысином понимании, всё правильно.

  • Like 1

Share this post


Link to post

Игровой процесс когда ты в пвп с вара выбил. А это была группа.

+ 1 к тому, что чувак невежда и крыса xD

 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this