Sign in to follow this  
IIInuk

Заражение Руофом

Recommended Posts

Парни бан получил гном 10 левела который 2 месяца торговал в гиране. 2 месяца !!!!! он бедняга не выкачал не уровня, формулировка использование бота. БОТА для торговли ,Я так понимаю он что то купил у бота или передал боту и начались баны в стиле инновы.  , это пипец... за 5 евро вернули гнома уже без денег ,около 30кк .  НА вопрос в службу поддержки получил 2-ой бессрочный БАН!! ( я так понимаю, за слишком эмоциональную петицию)    Это когда ты ничего не докажешь, и в любом случае тебя сделают виноватым. Парни осторожнее , следующие баны будут в стиле качался рядом с человеком который слышал в дионе о друге который знает одного бота. Я понимаю что никто не поверит , но завтра и ты можешь словить бан и никому ничего не докажешь и к твоему посту отнесутся точно так же((((.

З.Ы. В клане был один бот он передал адену на этого гнома, вообщем то почти все выяснили.

Share this post


Link to post

Уважаемый пользователь, Здравствуйте!

Все детали, которые были на персонаже ******, были получены от персонажей, которые использовали программное обеспечение сторонних производителей.
Согласно правилам, все эти элементы должны быть удалены.
Таким образом, она должна быть. Хорошего дня!

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки L2classic.club.

Share this post


Link to post

Уважаемый пользователь, Здравствуйте!

Все  которые были на персонаже ******, были получены от персонажей, которые использовали программное обеспечение сторонних производителей.
Согласно правилам, все эти элементы должны быть удалены.
Таким образом, она должна быть. Хорошего дня!

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки L2classic.club.

​Все части имелось ввиду....Помните как в мультике про золотую Антилопу? Перемешиваем нормальную адену с аденой полученной от проклятого ботера и все..  Как же мы различим теперь эти монеты, удаляем все нафиг)))

Share this post


Link to post

аналогично, говорят кто-то кого-то развел, а мне кент шмотки подогнал, и все шмотки которые передалисб мне были удалены, и персу по началу дали бан, но потом разбанили, без адены армора и бижи)! вот такая вот администрация)

Share this post


Link to post

не моя то вина что кто-то олух и его разводят, разводы бли всегда и везде, ну банить за это пфф)) игровой процесс , без лоха и... сами дальше знаете.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this