Sign in to follow this  
Zverik

Пару вапросов...

Recommended Posts

Скажите пожалуйста,какой тут примерный онлайн желательно в цифрах))? И дайте ссылку на описание сервера. Спасибо!

Share this post


Link to post

Мдээээ, на русском описания нет?? Я так чуствую лучше на руофф пойти хоть там и платно)

Share this post


Link to post

Стоит ли начинать Несколько вопросов:

Доброго времени суток всем думаю поиграть на этом сервере меня интересуют такие вопросы:

1 рейты подробно, что дает прем и скок стоит , какие ограничение, что есть в магазине за донат, можно ссылку 

2 Какое серверное время по мск

3 какой примерно реальный онлайн 

4 интересует мнение людей которые играли на офе, тут клиент хоть примерно похож на официальный(механика скилов дроп и их шанс, мобы и т. д.) или криво перепиленный годос и  администрация с этим не чего не делает все оставлено на самотек

5 развитие сервера изменение хроник  ивенты бонусы акции реклама проекта работа по удержанию и привлечению онлайна замечена?)

6 борьба с ботами реально есть или ток иллюзия

7 ваше мнение долго ли просуществует проект?

P.S. БОЛЬШОЕ СПАСИБО от души всем кто откликнулся и уделил немного своего времени 

 

1. рейты на эксп и опыт - х3. Дроп адены - х2 (Дроп/спойл - х1).
Прем даёт разрешение играть в 2 окна, 50% скидка на тп, украшение на голову. 
Стоит прем на неделю 30 колов, на месяц 100 колов, 1евро = 10 колов
Ограничение - 1 окно на 1 компьютер, но ты можешь купить 1,2,3 и много много па, чтоб заходить во много окон.
Если есть 2 и более компов, то можно бесплатно играть запустив по 1 окну на каждом.
2. -2 ч от мск
3. Онлайн хороший, примерно не могу сказать, всегда есть с кем поиграть, повоевать, поторговать, пообщаться и сходить на боссов или АОЕ
днём очень хороший онлайн, да и ночью он есть, просто ночью с 01.00 до 09.00 на рынке в городах почти тихо
4. Играл на руофе, но там версия 2.0 была, так что отличие конечно же есть, но скажу так, что сборка и всё что касается сервера тут на высшем уровне, от оффициальной не отстаёт, админы стараются) если что-то не так поправляют, изправляют, вот наконец перешли на 1.3 платформу
5. Сервер постоянно развивается, ивенты всегда есть, пока было пару ивентов, но я уверен, что будет ещё много интересных, администрацция старается, просто на разработку более интересных ивентов у них пока времени не хватает. Бонусы сделали для новых игроков, на неделю дают оружие нг, скрол - 50% при смерти опыта, шоты, которые работают до 16 лвла.
Привлечение онлайна очень хорошее, очень на многих сайтах расположена наша реклама и ребята приходят играть)
6. Борьба с ботами всегда ведётся, ботов очень сильно поуменьшилось со старта, сейчас их очень мало, администрация ведёт борьбу)
7. Моё мнение как игрока, который играет на этом проекте почти со старта такого - заходи и играй, тебе понравится, сервер будет постоянно развиваться и я уверен, что в отличии от руофа у которого с 5-7к онлайна улетело до соединения серверов и дальше начало убывать, у нас всё наоборот, у нас онлайн будет расти и сервер будет процветать)))

Так что присоединяйся к нам, мы всех ждём)))

  • Like 3

Share this post


Link to post

Сейчас на старте даётся стартовый пакет. В нём купон на получений Топ НГ оружия, свитки бафа и соски, которые можно использовать только до 15 лвла. 20 лвл берётся за 3-4 часа.

70% народа сейчас 30-35-40 лвла.

 

ПА даёт:

- Титул "Adventurer"
- Стоимость услуг гейткипера снижена в 2 раза
- Возможность запустить 2 окна на 1 компе
- 5 свитков ВВ
- украшение на голову

  • Like 1

Share this post


Link to post

Спасибо феникс, вот все что я хотел знать. Будем думать. Думаю с начала месяца с кентами прийдем,нас правда 3 человека)) думаем кем начинать)))

Share this post


Link to post

Тоже хотел задать подобные вопросы. Ответы понравились, сервер понравился, была бы возможность вернул бы бабло с руоффа да сюда влил) 

Share this post


Link to post

Ребят по поводу настройки и обновлений сервера,патина 9 человек делали 3 месяца. 3 месяца я играл в 7 человек,клиент переделанный год.С руоофом или евроффом большая разница,я бы сказал глобальна. 4 месяца опыт игры на еврооффе,и почти год на руоффе. Если хотите играть бесплатно,то играйте тут,если хотите играть и вкладывать монету,то идите на руофф,там лучше однозначно.

 

Share this post


Link to post

Ребят по поводу настройки и обновлений сервера,патина 9 человек делали 3 месяца. 3 месяца я играл в 7 человек,клиент переделанный год.С руоофом или евроффом большая разница,я бы сказал глобальна. 4 месяца опыт игры на еврооффе,и почти год на руоффе. Если хотите играть бесплатно,то играйте тут,если хотите играть и вкладывать монету,то идите на руофф,там лучше однозначно.

 

​пофигу  даже  если  криво  прописано  ,  главное  бесплатно  и  по  карйней  мере  работает  все  довольнотаки  неплохи  ,  сам  играл  на  Руоффе  до  года  и  на  классике  стартанул  но  понял  платит  за в  ход в  игру это  немое  ,  все  консультируюсь  с  пацанами  с  евро-оффа  и  руоффа  как  все  пашет  ,  да  админы  тут  шевелятся  хоть и  слоупочат ,  я  считаю  если  хочется  фана  то  суда  ,  если  некуда  девать  время  и  деньги  имхо  на  оффе  если  ты  не  16  часов  онлайн  ты  никто  ,  то  тут с  онлайно в  4  часа в ечернего  прайма  можно  пофанится а  когда  вары  бухают  то и  покачатся )

 

Share this post


Link to post

нету совершенно возможности играть в кп, реально ли ли в соло в одно окно играть и выживать? а если не спойлером?

Share this post


Link to post

нету совершенно возможности играть в кп, реально ли ли в соло в одно окно играть и выживать? а если не спойлером?

​Реально. Сам играю соло. Только это будет намного дольше по времени и кач только на банках и селфах.

Как вариант, можно вступить в клан и искать пати на кач там.

  • Like 1

Share this post


Link to post

Вне КП, начал в понедельник.

Щас делаю 2ую профу, Фулл Ц.

Совет - забей себе френдлист нужными тебе профами и проблема будет решена. Как бы КП, но каждый раз разные составляющие ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post

Актуальна ли инфа про онлайн? Только начал играть и стартовые локации пустые, в том же глудио человек 5 всего видел.

Share this post


Link to post

Начел профу проходить на опасное искушение.

Дак мобов там нереально много! Не пройти даже и не пробежать, много агров =\

Видимо делали под открытие сервера так много, вопрос может кто помочь бафом или провести туда сукуба убить.
 

Share this post


Link to post

прочитал все комментарии ))) просто рука лицо 

​kak i vse tvoi posti, net?

ps - nekroposter

Share this post


Link to post

прочитал все комментарии ))) просто рука лицо 

​kak i vse tvoi posti, net?

ps - nekroposter

​очередной)))

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this