Sign in to follow this  
XypMa

Есть ли кто на ОБТ

Recommended Posts

Всем привет. Бегает ли кто на ОБТ? Есть ли смысл качаться или лучше ждать старта, ибо на ОБТ никаких замесов никто не планирует из КЛов??!! Собственно в связи с чем возник вопрос, играю за БП (если перса 23 лвл можно так громко назвать) и хотел бы побегать в паке или полумраке, не суть, но найти в мой прайм пати  русскоязычных сложно (21-01 Мск) и вот задумался по этому, есть ли люди на ОБТ.

Share this post


Link to post

хочешь качайся, хочешь не качайся.. я вкачиваю 4 разных профы, дабы посмотреть глюки и баги связанные с их деятельностью.. кто-то вон бегает под крипами станит в ЕГ (полнейшие полудурки), для них видимо х20 это низкий рейт и они не знают как по другому одеться можно)

Share this post


Link to post

Ну качать ради теста багов я, видимо, еще не дорос морально. Да и на мой взгляд, подобные вещи должны оплачиваться, ибо каждый труд должен быть оплачен. А указывать людям на ошибки в их сборке с затратной своего времени, на мой взгляд странно. Но это не камень в твой огород ни в коем случае. А по вопросу населенности ОБТ актуально. 

Share this post


Link to post

народу хватает, в круме воевали уже не раз пак на пак - да бы отбить спот)
в дионе барыг хватает - лоу лвлов еще много. Я думаю стоит

Share this post


Link to post

ОБТ неплохой способ уже сейчас найти себе друзей для дальнейшей игры да и вообще понять стоит ли начинать на этой фришке. Пока вроде особо критичных багов для себя не заметил, тоже сравниваю разные классы на высоких рейтах, чтоб определиться кем играть на релизе.

Share this post


Link to post

народу хватает, в круме воевали уже не раз пак на пак - да бы отбить спот)
в дионе барыг хватает - лоу лвлов еще много. Я думаю стоит​

ты хотел сказать показывал мастерство релога в круме?) 

Share this post


Link to post

Если ты любишь малорейтовый Lineage, то идти сюда и наслаждаться игрой. Если ты x20,х50,х100,х1000 игрок дам совет: НЕ НАЧИНАЙ!!! Не трать свое время в пустую.

Сколько ява бойцов пофейлилось на 30 лвле на ру классике, а то и раньше.

 

Самый сок ты получишь только в первые два месяца, когда онлайн хороший и у всех еще есть азарт игры. После, как это произошло с Гран Каином, все забьют и останутся лишь донатеры и сильно выкачаные паки. К сожалению это сегоднешее l2. Как вспомню Alkar x4, как же он долго стоял и люди играли.

Share this post


Link to post

Руофф даже не рассматривал, ибо прекрасно понимаю что такое х1 на даже не С1 хрониках. х3 рейт, который будет тут много комфортней и думаю, что людей тут хватит не на 2 месяца судя по твои словам о ГК. Да и такой фактор как "нагнуть нерусей" должен сыграть свою роль.  А в целом да, многие уже даже лоурейт Финала не тянут, типо сложно, ХФ и выше...а тут совсем для олдскула по идее. 

Share this post


Link to post

народу хватает, в круме воевали уже не раз пак на пак - да бы отбить спот)
в дионе барыг хватает - лоу лвлов еще много. Я думаю стоит​

ты хотел сказать показывал мастерство релога в круме?) 

​ты хотел написать, что ты чмырь прыщавый?
Я релогнулся один раз и то от фул пачки героев 45-50+ которые бегают сливают 30+
Ты видеть чувствуешь себя папкой после этого, но у вы у меня есть и реал отличие от некоторых

Share this post


Link to post

Переведем тему в более конструктивное русло и пользуясь случаем с удовольствием побегаю с кем либо вечерком на каче в качестве биша. 23 лвл. Пишите в игре на ник XypMa. 

Share this post


Link to post

народу хватает, в круме воевали уже не раз пак на пак - да бы отбить спот)
в дионе барыг хватает - лоу лвлов еще много. Я думаю стоит​

ты хотел сказать показывал мастерство релога в круме?) 

​ты хотел написать, что ты чмырь прыщавый?
Я релогнулся один раз и то от фул пачки героев 45-50+ которые бегают сливают 30+
Ты видеть чувствуешь себя папкой после этого, но у вы у меня есть и реал отличие от некоторых

​да, хорошо что поправил, именно так и хотел написать, просто из-за прыщей не смог буквы на клаве рассмотреть

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this