Sign in to follow this  
Zark

Стартую

Recommended Posts

Народ , собираюсь стартануть за ШЕ , как думаете найду с кем покачаться до 30 лвла ? ) ведь у шилки нечего путнего нету до этих лвлов)

з.ы есть добрые люди , которые помогут монетой ? =)

Share this post


Link to post

Тут монета падает хорошо. Накопишь на шмот. И дроп падает тоже неплохо. Со старта дают хорошую пушку и соски.

ШЕ до 25 соло качается отлично. А пати после найти вообще не проблема.

Share this post


Link to post

качнул 20 лвл, понял что народу нехрена нету , и хрен кто покачает мою ше)

Share this post


Link to post

Шило прекрасно качается соло до 40 с небольшим на андедах. Вместо того, чтобы флагаться под Дионом, матчасть изучал бы )

Share this post


Link to post

качнул 20 лвл, понял что народу нехрена нету , и хрен кто покачает мою ше)

​Лооол. Кач только начинается с 25+. И там народу дохрена. Или ты думал все не качаются и только и ждут тебя на 10-20 лвле, чтобы покачать твою ШЕ?

Share this post


Link to post

качнул 20 лвл, понял что народу нехрена нету , и хрен кто покачает мою ше)

​Лооол. Кач только начинается с 25+. И там народу дохрена. Или ты думал все не качаются и только и ждут тебя на 10-20 лвле, чтобы покачать твою ШЕ?

​так и до 20 народ есть - и в деревнях, и в глудинах, про Дион и не говорю

Share this post


Link to post

та все везде есть.просто надо желание и не многа знать места кача.идеш прямо на споты и заепываеш чтобы дали пати)).а так по мойму прежде чем стартовать надо найти компанию для игры,имхо соло дрочево это забей))

п.с. доберем пару челиков с большим онлайном.аллпроф,приоритет ее\бд

Share this post


Link to post

что бы стартовать с пати ,нужно более менее держать прайм , это не для меня на таких рейтах) 
не вижу смысла заходить каждый день в определенное время и дрочить мобов по 5 часов в день .

Share this post


Link to post

что бы стартовать с пати ,нужно более менее держать прайм , это не для меня на таких рейтах) 
не вижу смысла заходить каждый день в определенное время и дрочить мобов по 5 часов в день .

​Классик тебе не понравится, судя по твоим постам. И дело даже не в праймах, констах или прочем. Есть более лайфовые хроники, тот же ГоД, ну или другие проекты,мало чем отличимые от веселой фермы. Классика не просто лоу рейты,это нечто большее,но я не в силах обрисовать тебе в более понятной форме это нужно прочувствовать. И нет, нет сарказма или негатива в моих словах. Просто подумай еще раз, нужно ли тебе это.

Share this post


Link to post

что бы стартовать с пати ,нужно более менее держать прайм , это не для меня на таких рейтах) 
не вижу смысла заходить каждый день в определенное время и дрочить мобов по 5 часов в день .

​Классик тебе не понравится, судя по твоим постам. И дело даже не в праймах, констах или прочем. Есть более лайфовые хроники, тот же ГоД, ну или другие проекты,мало чем отличимые от веселой фермы. Классика не просто лоу рейты,это нечто большее,но я не в силах обрисовать тебе в более понятной форме это нужно прочувствовать. И нет, нет сарказма или негатива в моих словах. Просто подумай еще раз, нужно ли тебе это.

​можно подробнее ? я просто впервые классику пробую)

Share this post


Link to post

что бы стартовать с пати ,нужно более менее держать прайм , это не для меня на таких рейтах) 
не вижу смысла заходить каждый день в определенное время и дрочить мобов по 5 часов в день .

​Классик тебе не понравится, судя по твоим постам. И дело даже не в праймах, констах или прочем. Есть более лайфовые хроники, тот же ГоД, ну или другие проекты,мало чем отличимые от веселой фермы. Классика не просто лоу рейты,это нечто большее,но я не в силах обрисовать тебе в более понятной форме это нужно прочувствовать. И нет, нет сарказма или негатива в моих словах. Просто подумай еще раз, нужно ли тебе это.

​можно подробнее ? я просто впервые классику пробую)

​Я не смогу целостно обрисовать всю составляющую. Единственное что хотелось бы подчеркнуть, это значимость кланов, людей и сообществ,что было,на мой взгляд, практически утеряно в ГоДе. Ибо там самостоятельно могли сосуществовать люди,отдельные классы и вовсе не нуждались в социуме, что совершенно не радовало. Ибо ПвП контента,как такового, не было, все сидели по городам, раз в сутки заходили пройти инсты и снова офф. Старые хроники,а классик смело можно назвать "вкус детсва",весьма строги в своих рамках. Опять же, на данном сервере, это не столько сильно ощутимо, ибо % при смерте снижен с 10 до 4 (+/- вары,ресы и прочее), дроп адены весьма хороший, шансы спойла и кол-во ресурсов, а как и следствие сама экономика сервере. Тут много тонкостей и подводных камней. Не нужно сравнивать как было или как должно быть (где соски петов? как пример. нет их. и их нет - у всех сумонеров. не только у Вас). Можно долго расписывать плюсы,минусы,делится опытом или же что-то советовать. Все это неблагодарный труд. У каждого свое мнение и каждый волен поступать как ему хочется. на все остальное есть интеренет, гугл и большое обилие информации.

Если же говорить за себя, мне нравится что я вижу. Да,это не идеал, но мне нравится. И будем честны, это фришард,весьма хороший (из того что видел), но все же фришард. А то во что превратилась ла2 после ХФ,хоть я пытался играть после, по году бывало (тот же Авейкининг или Таути), не радует мягко говоря. Посмотрим как будет )

P.S> не нужно жить в игре. достаточно найти сообщество с которым хотелось бы просто поболтать, а все остальное приложится. игра должна быть в удовольствие (имхо). не говоря уже об остальном экшене в этой замечательной ммо ))

  • Like 1

Share this post


Link to post

я понял , спасибо. 
еще я понял что чурбаны тут очень агрессивно настроены против русских , почему так ?

Share this post


Link to post

я понял , спасибо. 
еще я понял что чурбаны тут очень агрессивно настроены против русских , почему так ?

​Потому что русские тоже не очень хорошо настроены к ним. Хотя я ещё не встречал иностранцев, сделавших мне или сказавших что-то плохое про русских. Наоборот, при разговоре с ними всегда было хорошее отношение. Даже вещи давали просто так. Д грейд - но всё равно приятно. :D

Share this post


Link to post

ппц, настолько долго выбивать итемы на 1 профу , последний раз в 94 году проходил 1 профу за 2 бафа

Share this post


Link to post

ппц, настолько долго выбивать итемы на 1 профу , последний раз в 94 году проходил 1 профу за 2 бафа

O.o

Share this post


Link to post

ппц, настолько долго выбивать итемы на 1 профу , последний раз в 94 году проходил 1 профу за 2 бафа

O.o

​просто забей =)

Share this post


Link to post

ппц, настолько долго выбивать итемы на 1 профу , последний раз в 94 году проходил 1 профу за 2 бафа

O.o

​просто забей =)

​всмысле?))))

Share this post


Link to post

ппц, настолько долго выбивать итемы на 1 профу , последний раз в 94 году проходил 1 профу за 2 бафа

O.o

​просто забей =)

​всмысле?))))

​Всмысле, что игра вышла в 2003 году.

Share this post


Link to post

подскажите пожалуйста почему мертвый форум при таком онлине ?

Share this post


Link to post

Потому что все играют. А на форум заходят только тогда, когда возникают какие-то вопросы или проблемы.

Share this post


Link to post

подскажите пожалуйста почему мертвый форум при таком онлине ?

​Потому что играть нужно,а не на форуме людей тролить:D

  • Like 1

Share this post


Link to post

подскажите пожалуйста почему мертвый форум при таком онлине ?

​Потому что играть нужно,а не на форуме людей тролить:D

​никто и не тролит)

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this