Sign in to follow this  
Minigun

Магический урон через раз

Recommended Posts

До 20 лвл не замечал, но после 20 стало бесить - до трети (исходя из наличия маны) магических "выстрелов" не наносят урона! Играю Dark Wizard'ом, 25 лвл. Бывает после "отсидки" - регена маны - могу вкачать только 5% к левелу - и по 3 раза подряд twister не наносит урона! Мобов бью исключительно по уровню (ник моба белый). 
Это норма? Или какой то глюк?
Параллельно такой вопрос - люблю тёмных саммонеров, хотел играть им и тут. Сосок для саммона я не нашел. Их не будет? Можно не играть?

Share this post


Link to post

В классике ввели промах магией - так что это нормально.

Сосок для суммонеров в данном патче нет. И в том, что поставят на следующей неделе - не будет. Они будут добавлены только в патче 2.0. А он выйдет не скоро.

  • Like 1

Share this post


Link to post

Так, про магию ясно. Бредятина, конечно - и так тяжело без банок мп и ШЕ в окне...
Но допустим, ладно. Но как быть с саммоном?! Что, можно попрощаться с сервером? Я хотел именно теневодом играть...
Может, возможно увеличить урон за удар у саммонов, раз сосок нет? И в чем причина то отсутствия сосок? 
 

Share this post


Link to post

В новом апдейте добавят этот скил:

Уровень изучения 44.

- Spirit Sharing

4K7v3Xie

 

Skill 1547 1.jpgРазделение Духа
(Spirit Sharing)
1усиливающее3901200000-На 20 мин. для персонажа Физ. Атк. +3%, Маг. Атк. +3%, Скор. Атк. +2%, Скор. Маг. +1%, шанс Физ. Крит. Атк. +3%. Передает призванному слуге улучшенные способности хозяина. Потребляет 5 шт. Руды Духов.

 

Так же вводят Найтшейда

YAAYSsH1

Этот саммон может быть изучен до уровня 6. Так что максимальный уровень питомца будет 68, а максимальный уровень его скилов будет 2-й.

 

Сосок не будет до патча 2.0. Потому что в Корейском Классике их ввели только в этом патче.

Share this post


Link to post

+3% физ атаки??? Соулшот, насколько мне известно, увеличивает урон в 2 раза, т.е. на 100%

Share this post


Link to post

перед тем как стартануть на класике советую почитать все про свой клас на 4гейме,гоха,л2централ.

Share this post


Link to post

+3% физ атаки??? Соулшот, насколько мне известно, увеличивает урон в 2 раза, т.е. на 100%

​Ну так тебя никто не заставляет за суммонера играть. Как сказали выше - почитай про патчноуты про все классы и выбери понравившийся.

Share this post


Link to post

так я уже выбрал...  Я любитель соло игры, саммонер для этого хорошо подходил. На этом сервере, заточенном под пати игру, мне больше играть не кем. 
Убит целый класс из за сосок. В чем проблема то? Корейцы забыли про них, а мы копируем

Share this post


Link to post

так я уже выбрал...  Я любитель соло игры, саммонер для этого хорошо подходил. На этом сервере, заточенном под пати игру, мне больше играть не кем. 
Убит целый класс из за сосок. В чем проблема то? Корейцы забыли про них, а мы копируем

​Зайди на главной,сайта, в раздел статистики. Разграничь по уровню. Взгляни на первые строки,точнее классы которые взяли макс лвл (на тот момент когда ты будешь лицезреть сие) и спроси сам у себя, на сколько сильно убили Кореяки соло классы. Что бы не мучатся,почитай о классике более подробно. И да, ла2 всегда была социальной игрой,вне зависимости от класса и времени уделяемой игрой. Есть кланы, есть лфг, есть "ум" и базы данных. Читай,смотри гайды и выделяй для себя полезную информацию, дабы выходя на 40+ ур и не ужасаться, почему же все так печально и куда ты попал. 

P.S> Надеюсь адекватно воспримешь строки, не ища агрессии. Успехов.

P.S.S> скоро обнова 1,5. Сумов еще поднимут. Они и так прекрасны, если что. Даже без сосок (да, жалко что их нет, но и жить без них можно).

*на ру-серверах ,официальных, их еще нет, вроде как. хотя всегда можно начать играть там...

  • Like 1

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this