Sign in to follow this  
Torba

О том как пацаны пытались РБ отжать

Recommended Posts

Били мы Очко, рб такой, решили увести его от греха подальше, но не тут то было, нас нашли за 3 сотни метров конкурирующая пачка >:(, мы решительно дали отпор, завалили всех.
Тогда мы увели еще дальше, уже на километр где-то, почти к муравейнику, но и там нас нашли, я сразу начал флаг первый, но получив 3 трещины почти по 1к я малость охуел, и понял что они привели хай лвл ССа, на 100 НР еле убежал, и откайтил ССа так что он словил сало от рб :D и мы слили тот пак еще раз, после чего они реснули его, он по одному нас слил :o. Отдельный респект нашему танку, вообще красавчик, уводил рб, прятал его, на банках там выживал) 9_9
В итоге мы все в город, и  пешком пошли в Руины, куда наш танк подвел РБ, и там мы его успешно убили B| 


2:1 Рб наш

 

gKSpmGP.jpg

Share this post


Link to post

эт тут в порядке вещей) челики отваливаются при равном лвле и проиводят хай лвлов.но и это им невсегда помогает))

Share this post


Link to post

Вещаю прям с места событий)
Вообщем решил я пойти еще на РБ, пришли мы в Орк Бараки, готовимся бафаемся, и тут  знакомые лица :D 


Пока 1:0


mEKprQ0.jpg

Share this post


Link to post

Официальный язык общения на форуме - английский. На русском можно общаться только в специальном русском разделе форума.

Official language of communication on the forum - English. To communicate in Russian one can only in a special Russian section of the forum.

Закрыто.

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this