Sign in to follow this  
papazoglo

Свитки баффа/альтернатива?

Recommended Posts

Реально ли на этом серве получить за донат или еще как-то свитки хотябы с минимальным бафом чтобы быть независимым от оконного ПП???  Не то что на ПА денег жалко, нехочу уподоблятся чувакам играющим в 4 окна таская за собой свору НОНАМЕ окон. Альтернативы может есть? Просто люблю фармить мобов а тут ето вообще не комфортно на магазинных банках делать.

Share this post


Link to post

Вопрос в догонку, некая альтернатива. Если делать сапорта для игры в пати (не думаю что консту потяну, скорее игра по пару часов с рандомпати) просто чтобы быть востребованным и не быть одиноким - то БД или СвС? 

Share this post


Link to post

Альтернативы нет. Только когда бывает эвент, то иногда в награду даются свитки бафа. Не знаю. я вполне комфортно фармлю мобов под магазинными банками. Но лучше искать рендом бафера. Он даст тебе и баф и хил. И фарм пойдёт нонстоп.

 

По поводу СВС или БД - честно говоря без разницы. Так-как до 40 это не саппорт, а танк, водящий кругами паровозы для магов. Это будет быстрый кач.

А вообще я больше видел, что ищут СВСа, чем БД. Его качать труднее.

Share this post


Link to post

некоторые и 60+ свсы и бд водят паравозы так что готовся постоянно бегать кругами :D

Share this post


Link to post

некоторые и 60+ свсы и бд водят паравозы так что готовся постоянно бегать кругами :D

​Это точно)) но с танком конечно лучше

Share this post


Link to post

кто нибудь хочет купить у меня некоторое количество муки и стилов по хорошей цене в качестве поддержки новичков?  наспойлил, теперь думаю как продать. так же готов вести торги за брига сет (подскажите5 сколько стоит ШЛЕМ) и Д топор

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this