Sign in to follow this  
Jeffo

Есть смысл начинать?

Recommended Posts

Привет, задроты. Что-то захотелось вспомнить былые времена и поиграть с старую добрую линеечку. 
Сервер довольно старый уже, как тут у вас вообще с онлайном? Есть ли приток новых игроков? Реально ли найти пати\кп на 40+ лвлах? Много ли русскоязычных игроков? Если ли вообще смысл тут начинать играть?
 

Share this post


Link to post

Приток есть - я вот пришел (случайно правда - попалось мне на днях видео с евросектора ютуба - просто картинка под фоновую музыку из Хантер виллаж. Я вспомнил, что когда то его каментил. СТал листать каменты и нашел среди них рекомендацию и ссылку какого то хорошего спамера сходить на этот сервак)
Онлайн есть - я встречал народ в таких локациях, где никто не был с 2005х годов. 
Русских море - постоянно встречаются, но я с ними не общаюсь, т.к. патча на кириллицу я тут не смог раздобыть - ссылки битые. Общаюсь с буржуями и соцлагерниками на инглише. Заодно подтяну язык - я его не учил никогда, так, сам по себе по компьютерным играм с 1989 года выучился.
Пати - постоянно слышу собирают пати то на РБ то еще куда. Если ты годный саппорт хотя бы 35-40 лвл - пати тебе обеспечено
 

А что касаемо последнего вопроса - смысла нет. Ибо смысл Линейки - превосходство, доминирование. По теории вероятности тебе не светит) Не в обиду )
З.Ы. А я вот держал в кулаке одну фришку несколько лет... ГМил даже потом - выбрали меня игроки тогда на должность)

Share this post


Link to post

Привет, задроты. Что-то захотелось вспомнить былые времена и поиграть с старую добрую линеечку. 
Сервер довольно старый уже, как тут у вас вообще с онлайном? Есть ли приток новых игроков? Реально ли найти пати\кп на 40+ лвлах? Много ли русскоязычных игроков? Если ли вообще смысл тут начинать играть?
 

​ Да серв норм , многие КП ищат себе драйверов , или ждут пока вкачаються их персы . Так что могу тебя подождать если хочешь в лук кп (ЕЕ,БИШ,ЛУК) 18:00-22:00 мск

 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this