Sign in to follow this  
alexdfrost

Клан-КП Русскоязычного населения!!!

Recommended Posts

Люди дорогие!!! Кто планирует играть на этом серве и желает объеденить силы для большей реализации своих амбиций, убедительная просьба оставлять свои заявки тут, для формирования КП и Кланов....Кто против ====} ЛЕСОМ!!!

Share this post


Link to post

я думаю между шамоаном (варком/овером) спойлером / рогой 

прайм 16.00 - 05.00 мск

Share this post


Link to post

Я думаю тему изначально стоило разместить в русском разделе

Share this post


Link to post

+ Клан по любому нужен:)

играть буду  за СХ в дальнейшем вторым персом будет Овер/Варк (для клана)

Share this post


Link to post

нас есть 5 человек,пока что не решили маг/лук пак.Составы

Маг пак-нужны ЕЕ-БД-СВС-СС

Лук пак-нужны БП-ЕЕ-БД-СВС

Предлагаю собирать паки,создавать кланы и потом альянсы в общем оппозицию,так как англо язычного народа будет больше чем нас,а нам нужны лучшие споты ))) сначала Крума,потом ДВ )) без них мы не выживем =) Пишем в ПМ те кто хотя бы в 1 пак создает клан и нужные нам профы

Уровень
клана
SPАденаНеобходимые предметыОчки репутацииМинимальное количество
членов клана
Преимущества
000-01 или болееЧат клана
11,000150,000-01 или болееСклад клана (200 ячеек), управление привилегиями
215,000300,000-01 или болееДоска сообщений клана, сообщения для клана, возможность участвовать в торгах за Обитель Клана
3100,0000Знак Крови Знак Крови — 100 шт.01 или болееИспользование эмблемы клана, использование титулов, объявление и принятие войны кланов, регистрация на осаду, участие в осаде, управление замком
41,000,0000Знак Крови Знак Крови — 5000 шт.01 или болееНет новых привилегий
55,000,0000Знак Крови Знак Крови — 10000 шт.01 или болееОрганизация альянса, использование чата альянса

Количество участников клана

Уровень кланаКол-во участников
010
115
220
330
440
540
 

 

так что нужно объединяться )))

Share this post


Link to post

нас есть 5 человек,пока что не решили маг/лук пак.Составы     Прайм 19-00 до 23-00 или 20-00 до 00-00 по мск

Маг пак-нужны ЕЕ-БД-СВС-СС

Лук пак-нужны БП-ЕЕ-БД-СВС

Предлагаю собирать паки,создавать кланы и потом альянсы в общем оппозицию,так как англо язычного народа будет больше чем нас,а нам нужны лучшие споты ))) сначала Крума,потом ДВ )) без них мы не выживем =) Пишем в ПМ те кто хотя бы в 1 пак создает клан и нужные нам профы

Уровень
клана
SPАденаНеобходимые предметыОчки репутацииМинимальное количество
членов клана
Преимущества
000-01 или болееЧат клана
11,000150,000-01 или болееСклад клана (200 ячеек), управление привилегиями
215,000300,000-01 или болееДоска сообщений клана, сообщения для клана, возможность участвовать в торгах за Обитель Клана
3100,0000Знак Крови Знак Крови — 100 шт.01 или болееИспользование эмблемы клана, использование титулов, объявление и принятие войны кланов, регистрация на осаду, участие в осаде, управление замком
41,000,0000Знак Крови Знак Крови — 5000 шт.01 или болееНет новых привилегий
55,000,0000Знак Крови Знак Крови — 10000 шт.01 или болееОрганизация альянса, использование чата альянса

Количество участников клана

Уровень кланаКол-во участников
010
115
220
330
440
540
 

 

так что нужно объединяться )))

Share this post


Link to post

Здарова набераю в клан http://bloody-axes.do.am/ , оставляем заявки, кто хочет больше инфы вот мой ТS: DEFS.TS3SERV.NET, заходите обсудим или скайп remenuk.leonid. Обращаться с конкретными предложениями. Постараемся собрать и подобрать КП под ваш прайм.

Share this post


Link to post

Здарова набераю в клан http://bloody-axes.do.am/ , оставляем заявки, кто хочет больше инфы вот мой ТS: DEFS.TS3SERV.NET, заходите обсудим или скайп remenuk.leonid. Обращаться с конкретными предложениями. Постараемся собрать и подобрать КП под ваш прайм.

​судя по твоему форуму, ребят у тебя ещё нету, и гдето видел твой пост, прайм у тебя дикий для меня) посмотри выше мой пост, и дай ответ на него.

Share this post


Link to post

сяду за овера и крафта , любой вид связи, и думаю хорошая идею , рус кланы против англ кланы) 

Share this post


Link to post

Клан BloodAngels планирует возродиться на этом новом сервере после некоторого разбега из-за закрытия последних в мире живых русского и испанского ц1-ц2/ц3 на которых мы несколько лет подряд доминировали (на последнем испанском ц3 к сожалению не успел ворваться, старт руофа тоже пропустил из-за работы, но думаю тут будет не хуже: судя по инфе онлайн будет нормальный). Мы держали связь посредством RaidCall комнаты 4949001 или 11021603, если что оставляйте сообщения мне в RaidCall-ник Itashi. Мы всегда объединялись и собирали под своими знаменами русскоязычное комьюнити супротив буржуйских захватчиков) Будем рады всем кто захочет к нам или в алли-старт перенесли так что пока еще есть время собрать  старичков-боровичков... как-то так в общем)

Share this post


Link to post

Клан BloodAngels планирует возродиться на этом новом сервере после некоторого разбега из-за закрытия последних в мире живых русского и испанского ц1-ц2/ц3 на которых мы несколько лет подряд доминировали (исключение последний испанский ц3-я полгода работал и там к сожалению не успел ворваться, старт руофа тоже пропустил из-за этого, но думаю тут будет не хуже: судя по инфе онлайн будет нормальный). Мы держали связь посредством RaidCall комнаты 4949001 или 11021603, если что оставляйте сообщения мне-Itashi. Мы всегда объединялись и собирали под своими знаменами русскоязычное комьюнити супротив буржуйских захватчиков) Будем рады всем кто захочет к нам или в алли-старт перенесли так что пока еще есть время собрать  старичков-боровичков... как-то так в общем)

​ц3 был под нашем контролем)

Share this post


Link to post

ну я же говорю я работал и там не успел поиграть а очень мечтал( ну ничего тут наверстаем)  Как мне рассказали под конец вьетнамцы вас развели вы с ними алли сделали а потом они замки позабирали и народ опять из-за админских приколов разбежался-у мигеля такое часто, да и фиг с ним в общем

так ты наш что-ле? а чего в РК не заходишь?))) если что агитируй народ на сборы соскучился и буду рад всех слышать)

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this