Sign in to follow this  
Dedan

Ищу русскоязычный клан

Recommended Posts

Ищу русскоязычный клан - играю орком шаманом 33 лвла (далее будет варкраер): адекват, годиков 18+++, он-лайн стабильно высокий (за исключением нескольких дней в месяц - возможны ДР и прочее), один важный момент - время +4 Мск (живу в Сибири). Параллельно играю гномиком - спойлом 37 лвл (гном создан для спойла ресов и начального старта, чтобы бабосиков поднять) его тоже можно ткуть куда-нибудь в твинко клан для експы. После профы сразу оденусь в С без проблем. Кого интересует, пишите в пм DedMa3au или Koldun. Возможен вариант игры в релакс клане, не претендую на биг вар.

Share this post


Link to post

Ищу русскоязычный клан - играю орком шаманом 33 лвла (далее будет варкраер): адекват, годиков 18+++, он-лайн стабильно высокий (за исключением нескольких дней в месяц - возможны ДР и прочее), один важный момент - время +4 Мск (живу в Сибири). Параллельно играю гномиком - спойлом 37 лвл (гном создан для спойла ресов и начального старта, чтобы бабосиков поднять) его тоже можно ткуть куда-нибудь в твинко клан для експы. После профы сразу оденусь в С без проблем. Кого интересует, пишите в пм DedMa3au или Koldun. Возможен вариант игры в релакс клане, не претендую на биг вар.

​с новосиба?)

Share this post


Link to post

Что бы не плодить темы на форуме, воспользуюсь этой темой.

Только начал играть тут с друзьями, мини мили солянка, пока мы все 20+  уровни. Я за пп, ребятам за ше, тх и спойлера. Ищем клан для експы.

Онлайн у меня высокий, т.к. работаю на дому и есть возможность частенько играть. 

Если у кого есть желание приютить, пишите тут или в игре TwinS 

Буду рад)...

Share this post


Link to post

могу взять в свой клан 6 %. Сам кстати с Сибири и с Новосиба;)

​Можешь написать кому писать чтобы вступить?:) Сам гном-спойлер 45.(ник Elluminel) с  дальнего востока .Хочу найти сибирский или дальневосточный клан - а то с  бразильцами бегать надоело уже:)

Share this post


Link to post

Сюда же, что бы не плодить темы.
2 чела, вполне адекватных, с умеренным вечерним онлайном ищут клан. Играем за Орка файтера и шамана (20+), в перспективе Тир и Овер.

Писать на ники GreenDO и Ratm1r

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this