Sign in to follow this  
Albani

PK

Recommended Posts

Привет всем, у меня такая просьба, мне нужна помощ отмыть карму, я сегодня отмывал, но за 3 часа только 110к отмыл, а мне нужно 5.4кк кармы слить, 52 лвл , сами понимаете, в шмоте норм опасно отмывать, в д шмоте это убогий фарм... сливать лвл до 20 тоже нет смысла... может кто не против если на хвост упадуна недельку, напариках ? ну или можно еще как то договориться)

  • Like 1

Share this post


Link to post

а ты попроси у тех пацанов которых ты сливал в пк, уверен они будут рады тебе помочь. Правда я уверен что им надо будет дать время чтоб подкачать лвл, так как более чем уверен что убивал ты ребят 45-.

 

И вообще довольно убогая ситуация, как убивать ребят так ты крутой мужик с огромными волосатыми яйцами, а как отвечать за содеяное так сразу скулить начал как девочка 

  • Like 2

Share this post


Link to post

Пхах, половина тех пацанов уже не играет а если и играет то 60+ лвл, с радостью бы попросил ) 

Такую ахинею дальше пишешь :D за что тут отвечать) Походу тебя на сервере не мало пкашили что тебя бамбануло 

Share this post


Link to post

ты наверно будешь удивлён,но многие тут входят на пару часов пофармить.и када такое чмо как ты приходит и убивает их закрывая им день фарма,по сути,то ничего весёлого в этом нет.я бы с удовольствием обоссал тебе лицо, вместо помощи.думаю абсолютное большинство в игре поступило бы так же. я ваще не понимаю куда повёрнут мозг у таких больных гопников,которые бьют в игре тех кто не может ответить.ты ж не равных себе в пк лил,и не на пвп даже разводил.ты лил в крысу,ибо сам крыса и есть.

плюсую жирно гриндера

Share this post


Link to post

Это игра и в неё играет каждый в своё удовольствие, обосцать ты только свои руки можешь , вот и тут нагрубить... герой форумный )

 

Share this post


Link to post

ты настолько бестолковый,что ничего так и не понял.и не поймёшь. вали нахер отсюда

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this