Tal1sman

Абсурд

Recommended Posts

Я охереваю с нашей администраций . Получил бан за то что использовал зацикленный макрос. Нахер тогда их в водили. тогда надо банить и всех рыбаков они тоже на макросе сидят

Share this post


Link to post
1 hour ago, Tal1sman said:

Я охереваю с нашей администраций . Получил бан за то что использовал зацикленный макрос. Нахер тогда их в водили. тогда надо банить и всех рыбаков они тоже на макросе сидят

За макрос не банят, а если забанили - то значит использовал постороннее ПО

Share this post


Link to post
1 minute ago, PARUBOK said:

За макрос не банят, а если забанили - то значит использовал постороннее ПО

Забанен за макрос . Объяснили тем что типа нельзя что бы игра играла без игрока

Share this post


Link to post
2 minutes ago, PARUBOK said:

За макрос не банят, а если забанили - то значит использовал постороннее ПО

не мышки не клавы не чего не юзал тупо макрос . 1 макрос  1)/target 2)/assist 3) /Use skill

Share this post


Link to post
1 minute ago, Tal1sman said:

не мышки не клавы не чего не юзал тупо макрос . 1 макрос  1)/target 2)/assist 3) /Use skill

Каким образом вы играете в 3 окна?

Share this post


Link to post
Just now, Phoenix said:

Каким образом вы играете в 3 окна?

В момент бана я играл в 2 окна хилил на шеешке свса нашего и маг сидел на макросе

Share this post


Link to post

Ну притом что на офе оно есть именно в игре,банить за это равносильно что самому себе яйки отрезать.

Edited by kritofil

Share this post


Link to post

Ну, откровенно говоря, на офе такая же практика: зацикленные макросы есть, используй свободно, но стоит тебе отойти или альттабнуться из игры - всё, ты - ботовод и улетаешь в бан. Ты обязан сидеть и смотреть в монитор, даже если на экране всё действие происходит автоматически. Так что, в данном случае, "всё как на офе" )

Edited by Argant

Share this post


Link to post

Argant:- Ну, откровенно говоря, на офе такая же практика: зацикленные макросы есть, используй свободно, но стоит тебе отойти или альттабнуться из игры - всё, ты - ботовод и улетаешь в бан. Ты обязан сидеть и смотреть в монитор, даже если на экране всё действие происходит автоматически. Так что, в данном случае, "всё как на офе" )

Именно так.

Share this post


Link to post
3 minutes ago, Phoenix said:

Argant:- Ну, откровенно говоря, на офе такая же практика: зацикленные макросы есть, используй свободно, но стоит тебе отойти или альттабнуться из игры - всё, ты - ботовод и улетаешь в бан. Ты обязан сидеть и смотреть в монитор, даже если на экране всё действие происходит автоматически. Так что, в данном случае, "всё как на офе" )

Именно так.

да ладно я за 3 месяца игры не разу даже предупреждения не получил не то что бан. хотя оставлял и наночь на макрос) Максимум что могло быть это что сольют.

Share this post


Link to post
Just now, Tal1sman said:

да ладно я за 3 месяца игры не разу даже предупреждения не получил не то что бан. хотя оставлял и наночь на макрос) Максимум что могло быть это что сольют.

Сколько верёвочке не виться... :)

Share this post


Link to post
8 minutes ago, Tal1sman said:

да ладно я за 3 месяца игры не разу даже предупреждения не получил не то что бан. хотя оставлял и наночь на макрос) Максимум что могло быть это что сольют.

Это скорее говорит в пользу местных ГМов. На офе они начинают шевелиться, только когда ты напишешь петишку на афк-качера (и то не факт, чаще игнорируют), а тут вон сами следят за игровым процессом. 

Share this post


Link to post
51 minutes ago, Argant said:

Это скорее говорит в пользу местных ГМов. На офе они начинают шевелиться, только когда ты напишешь петишку на афк-качера (и то не факт, чаще игнорируют), а тут вон сами следят за игровым процессом. 

 

1 hour ago, Phoenix said:

Сколько верёвочке не виться... :)

Та ок пусть банят но могли предупредить,отписать, даже какуето провнрек сделать как делали с примерчиком 2+2=?   а не сходу открываю 2-ро окно и в бане

Share this post


Link to post
1 hour ago, Phoenix said:

Сколько верёвочке не виться... :)

даже как ты говоришь ставить макрос и смотреть на авто процесс. один фиг они нечего не спросили и сразу бан дали какая разница смотрю я на это или нет

Share this post


Link to post

Не, вообще с этими макросами изначально задумка была бредовая у корейцев. Тут их могли просто не реализовывать, никто бы не пострадал.

Share this post


Link to post
Just now, Argant said:

Не, вообще с этими макросами изначально задумка была бредовая у корейцев. Тут их могли просто не реализовывать, никто бы не пострадал.

вот именно это я и писал в тикете забанили за то что в вели сами же

Share this post


Link to post
1 hour ago, Tal1sman said:

даже как ты говоришь ставить макрос и смотреть на авто процесс. один фиг они нечего не спросили и сразу бан дали какая разница смотрю я на это или нет

Вы не правы - проверка была. Вы просто её не увидели.  =)

Share this post


Link to post
1 hour ago, Phoenix said:

Вы не правы - проверка была. Вы просто её не увидели.  =)

не было проверки я каждых пару минут был на том окне  и когда написало дисконект не было не пм не чего

Share this post


Link to post
1 hour ago, kritofil said:

в данных реалиях ещё б и баны раздавать....

db637d41a625066d67b9511febc76d48.jpg

вместо ноги должна быть голова

Share this post


Link to post

да тут модерят.вроде ничё такого не написал,а пост удалили.ну как знаете

Share this post


Link to post
22 hours ago, Tal1sman said:

Го бунт поднимем пусть разбанят)))

За тебя то бунт поднимать? Ты тупо людей на рб кинул на дроп )

Не удивлюсь если еще и прога была на окне на авто залив ... Радуйся что хоть ПВ остался у тебя)

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.