Sign in to follow this  
h8zerg

Клан

Recommended Posts

Ищу клан для общения,совместного развития ,начал играть за шк,пока 1 профу сдаю. Буду рад если кто примет в клан

Share this post


Link to post

на сервере только 2 ру клана. тебе посоветую клан LostSouls - pve клан с очень приятными людьми (пм "CaHbl4 или "leel00) говори с ними, может примут. 

P.S. и не вздумай покупать кач у SeriousBuisness

Share this post


Link to post

I can invite you to my clan. It has 10% exp bonus and some russians. When you reach 70+ you can try to find a more competitive clan. Name ingame?

Share this post


Link to post
17 minutes ago, Torres said:

Я могу пригласить вас в мой клан. Имеет 10% бонуса опыта и некоторых россиян. Когда вы достигнете 70+, вы можете попытаться найти более конкурентоспособный клан. Имя в игре?

zzerg, please tell me what can your clan have to offer except 10%? party exp maybe?

Share this post


Link to post
6 hours ago, a1ex said:

на сервере только 2 ру клана. тебе посоветую клан LostSouls - pve клан с очень приятными людьми (пм "CaHbl4 или "leel00) говори с ними, может примут. 

P.S. и не вздумай покупать кач у SeriousBuisness

друг, то что у тебя печёт очеечко на моих мемберов, это не значит что надо ходить по форуму и откровенно говоря "ПИЗДЕТЬ" всем, о том, чего ты сам не знаешь.
Если же ты, не доволен что мы способны фармить и предлагать людям, то количество ОПЫТА за день который ты и за месяц не смог бы выфармить, это не значит что стоит вообще свой рот открывать в нашу сторону.

А теперь, создателю темы, если в один момент, тебе надоест контент на 40-70 уровне, и ты захочешь быстренько перепрыгнуть всю суету и скуку на этих уровнях, то ты всегда можешь обратиться ко мне за лучшей прокачкой на данном сервере. 40-70 уровни будут оформленны за 1-2 сутки максимум. За подробной инфой обращайся в пм, и так же можешь ознакомиться с отзывами по ссылке ниже. 

https://l2classic.club/forum/topic/22763-wts-top-exp-44/

 

Edited by 138

Share this post


Link to post
35 minutes ago, 138 said:

друг, то что у тебя печёт очеечко на моих мемберов, это не значит что надо ходить по форуму и откровенно говоря "ПИЗДЕТЬ" всем, о том, чего ты сам не знаешь.
Если же ты, не доволен что мы способны фармить и предлагать людям, то количество ОПЫТА за день который ты и за месяц не смог бы выфармить, это не значит что стоит вообще свой рот открывать в нашу сторону.

А теперь, создателю темы, если в один момент, тебе надоест контент на 40-70 уровне, и ты захочешь быстренько перепрыгнуть всю суету и скуку на этих уровнях, то ты всегда можешь обратиться ко мне за лучшей прокачкой на данном сервере. 40-70 уровни будут оформленны за 1-2 сутки максимум. За подробной инфой обращайся в пм, и так же можешь ознакомиться с отзывами по ссылке ниже. 

https://l2classic.club/forum/topic/22763-wts-top-exp-44/

 

о, у вас в паке умеет кто то без мамкоебства пиздеть? удивлен

Share this post


Link to post

а если по факту, то качаю 61-76 за 10кк в час (не так быстро конечно как обещают другие, но все же 60кк экспы за баф без заюза и дешевле на порядок) за 1 заюз на релогах где то 140-160кк

Edited by a1ex
  • Like 1

Share this post


Link to post
7 hours ago, h8zerg said:

zzerg, please tell me what can your clan have to offer except 10%? party exp maybe?

Our clan is consisted of solo players as most of the community in this server. It has nothing to offer but 10% exp and some clan skills.

If you want a party to exp you need to reach 76 at least and join a high level CP and top clans. Play on server first and see how things work here.

Share this post


Link to post
On 12/16/2019 at 4:10 PM, a1ex said:

на сервере только 2 ру клана

А второй какой?) А то я  с товарищем тоже подыскиваем клан, хотелось бы знать что да как и какие еще есть варианты) Или достоин внимания только LostSouls?

Share this post


Link to post
7 hours ago, Skarabey said:

А второй какой?) А то я  с товарищем тоже подыскиваем клан, хотелось бы знать что да как и какие еще есть варианты) Или достоин внимания только LostSouls?

Fear, но они больше пвп ориентированы чем пве.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this