h8zerg

Клан

Recommended Posts

Ищу клан для общения,совместного развития ,начал играть за шк,пока 1 профу сдаю. Буду рад если кто примет в клан.

Share this post


Link to post
19 hours ago, h8zerg said:

Ищу клан для общения,совместного развития ,начал играть за шк,пока 1 профу сдаю. Буду рад если кто примет в клан.

Рекомендую тебе вступить в клан LostSoul. Это русскоязычный мирный клан, который не воюет. Клан очень весёлый с активными мемберами. Напиши санычу или лилу. Я думаю они тебя возьмут и вы весело будете проводить время. 
Ну а после 3-й профы уже сам определишься, что делать дальше:)

Желаю удачи во всех начинаниях!

Share this post


Link to post

Небольшой совет по быстрой прокачке. Играя за шк, ты впятить будешь фармить Мобов в соло. Это очень унылый эксп.

Основное время Фарма ты будешь тратить на аое кач и разбавлять его походами на РБ. Поэтому основные локи АОЕ кача (РБ убивай всегда, если есть возможность):

партизаны

алигаторы до 44-46

ев 46-58

абг 58-72

лоа 72-76

После получения второй профы сразу ставь +12 кон тату. По шмоту фп и дум сет (защита щитом тебя очень сильно порадует), пушка - любой дагер с руной на бег.

После 3-й профы сменишь пушку для пвп и сет +6

 

Share this post


Link to post
1 hour ago, IMBAPREM said:

Небольшой совет по быстрой прокачке. Играя за шк, ты впятить будешь фармить Мобов в соло. Это очень унылый эксп.

Основное время Фарма ты будешь тратить на аое кач и разбавлять его походами на РБ. Поэтому основные локи АОЕ кача (РБ убивай всегда, если есть возможность):

партизаны

алигаторы до 44-46

ев 46-58

абг 58-72

лоа 72-76

После получения второй профы сразу ставь +12 кон тату. По шмоту фп и дум сет (защита щитом тебя очень сильно порадует), пушка - любой дагер с руной на бег.

После 3-й профы сменишь пушку для пвп и сет +6

 

А как можно тут денег на этот все заработать?

 

Share this post


Link to post

Д сет - лунный по квесту

Ц сет - Либо донатить колы, либо собирать Дроп и продавать на рынке (куски на пл, слс и т.д.)

Посколько ты водишь парики, то до 52 можно водить в Д сете. Конечно нужно быть аккуратным и лишний раз не попадаться под удар.

Share this post


Link to post
19 minutes ago, IMBAPREM said:

Д сет - лунный по квесту

Ц сет - Либо донатить колы, либо собирать Дроп и продавать на рынке (куски на пл, слс и т.д.)

Посколько ты водишь парики, то до 52 можно водить в Д сете. Конечно нужно быть аккуратным и лишний раз не попадаться под удар.

Спасибо 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...