Sign in to follow this  
BladeQue

Комплект вопросов [Ранг B]

Recommended Posts

Прошу отвечать на мои вопросы приводя не опровержимые доказательства, либо не отвечать на них вообще (никто вас не принуждает оставлять комментарий в данной теме).

1. Данный сервер pts или Java - ?

2. Большая ли администрационая команда eu сервера классик? Во многом ли уступает команде 4game (В ответе указать только число гмов, а не выскочек на форуме)

3. Т.к. Сервер freе и как я понимаю оригинальной версии от Кореи не покупалось, то как создавался сервер? (Взяли исходники года и базу данных "перерисовывали" с официальных серверов с кучей багов?)

4. Как по вашему ( по 10 бальной шкале + пояснение ) ожидается старт и жизнь проэкта?

5. Стоит ли уходить с 4гейма ради такого проекта? Если на фогейме меня не устраивают лишь рейты опыта?

Share this post


Link to post

Нет,уходить не стоит. Никогда не стоит менять офф на фришку. ИМХО.

Share this post


Link to post

Стоит ли уходить с 4гейма ради такого проекта? Если на фогейме меня не устраивают лишь рейты опыта?

​Приди сюда 24 числа, посмотри открытие, онлайн, рейты, контент. Понравится - останешься. Не понравится - вернёшься обратно на руофф.

  • Like 2

Share this post


Link to post

Меня все устраивает! Плюсы в отличие от руоффа такие - 1. Можно воевать не только против русских но и против чурбанов всяких и КУРВА! 2. Не надо оплачивать подписку 300р в месяц. 3. Ботить тут не очень профитно, не думаю что можно будет поднять тут на продаже адены.

Share this post


Link to post

Прошу отвечать на мои вопросы приводя не опровержимые доказательства, либо не отвечать на них вообще (никто вас не принуждает оставлять комментарий в данной теме).

1. Данный сервер pts или Java - ?

2. Большая ли администрационая команда eu сервера классик? Во многом ли уступает команде 4game (В ответе указать только число гмов, а не выскочек на форуме)

3. Т.к. Сервер freе и как я понимаю оригинальной версии от Кореи не покупалось, то как создавался сервер? (Взяли исходники года и базу данных "перерисовывали" с официальных серверов с кучей багов?)

4. Как по вашему ( по 10 бальной шкале + пояснение ) ожидается старт и жизнь проэкта?

5. Стоит ли уходить с 4гейма ради такого проекта? Если на фогейме меня не устраивают лишь рейты опыта?

​4. Тут не будет гнилого русского комьюнити, которые просто уйдет потому что "не заехало", проект будет жить за счет буржуев, евроруоф классики еще не скоро имхо, и этот проект будет жить. Но вот после евроруофа тут уже будет, мне кажется, все по другому, все свалят туда, за более оригинальной игрой.

5.Уходить не стоит, вообще не стоит, Онлайн сейчас не много вырос, если со слудющем патчем как они говорили вернут виталку (не такую как прежде, но все же виталку), то онлайн должен вырасти еще, чем больше контента, тем народ будет постепенно туда подтягиваться. И да менять офф платформу от разработчика или локализатора не имеет смысла, потому что по опыту фришардов везде все работает так как пожелает "админ" с фразами "всепооффу", хотя тут фришард достаточно идентичный оффсерверам. 

 

Лучше платить 300р и играть на офф сервере, чем играть на фришке, имхо, но опять же это подходит только под тебя. 
 

Share this post


Link to post

Скажу свое мнение:  Данный сервер единственная альтернатива той самой линейки только бесплатной и не такой хардкорной как у Инновы, администрации не понятно сколько, но вопросы решают оперативно, не на забитом хуе. Сборка ГОД переделанная практически 1 в 1 с л2классик, сравнить ее с ОБТ которые в мае были, с мелкософтом то это  небо  и земля. По дропу\спойлу\расположению мобов сборка соответствует действующему л2к инновы, немного выше рейты, нету такого хардкора, игра настроена на лайферов, чтобы показать что-то на сервере не придется соблюдать прайм 12 часов. онлайн расчитываю будет как на ГК и сервер будет явно жить, обнова 2.0 тоже админами уже практически готова, не будет такой лажи что все по лвлу вырастут и негде будет кач. Выбирай сам, куда тебе идти, но думаю тут много будет людей с классики, людей тех, кому было жалко своего времени и 12+часов дрочить чтоб не отставать от темпа сервера, по крайней мере сфейлится тут людей намного меньше чем на классике)

  • Like 1

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this