Sign in to follow this  
Khef

Интерфейс C1

Recommended Posts

Решил поднять тему, анимации скилов, интерфейса, и  в целом было бы не плохо сделать что-то что бы приблизится к старым хроникам, это же КЛАССИК.

Что думает администрация на счет всего старого, ли хочет вернуть в игру "все старое" что было лучшее в старых хрониках?

п.с. ньюфаги не строчите, не прохавали не знаете, поднял тему потому, что много мне людей пишут по поводу этого

  • Like 3

Share this post


Link to post

Как ты не поймёшь.

 

Вот именно, что эта Классик версии 1.0

Это не Ц1, это не Ц2 и вообще общего у классика с ц1-ц2-ц3 меньше чем с тем же годом.

 

Из старых хроник взята только идея, а реализация  другая.

Люди совершают ошибку когда пишут "Тут не как в ц1-ц2, вот тогда тут то было.." И не должно быть как в ц1-ц2-ц3.

 

Хочешь играть в Ц1-Ц2-Ц3 иди ищи эти сервера.

 

А Classic 1.0 - Это именно Classic 1.0 А не обновлённые ц1-ц2-ц3. Это обновлённый ГоД, Вернее переделанный

Share this post


Link to post

Ты до сих пор не понял, что классик это новые хроники ? Они НИКАК не связаны с С1. Уйди неродивый.

Share this post


Link to post

Бля,он какой-то больной.... ПАРЕНЬ,это не Ц1 и никогда больше не будет Ц1,это совершенно новые хроники,просто приближены по харду,карте на Ц1,вот и всё. Давай,прекращай создавать свои больные топики и готовься спокойно к игре,пойди погуляй,ещё что-то,я хз короче.

Share this post


Link to post

Я смотрю твои посты и плачу! Классик это не С1 и не С2  (это КЛАССИК другая совсем л2)!

Share this post


Link to post

Я думаю что такие люди ливнут дней через 4-6 . После 25+лвл (как и на РУ было)!

Вот тебе классик

​ну как бы это руофф вроде? там рейты х0.6 а здесь х3 будет это уже другая история

Share this post


Link to post

Я думаю что такие люди ливнут дней через 4-6 . После 25+лвл (как и на РУ было)!

Вот тебе классик

​ну как бы это руофф вроде? там рейты х0.6 а здесь х3 будет это уже другая история

Я думаю что такие люди ливнут дней через 4-6 . После 25+лвл (как и на РУ было)!

Вот тебе классик

​ну как бы это руофф вроде? там рейты х0.6 а здесь х3 будет это уже другая история

 

Какое 0.6? О чём речь? С чем сравнивается рейты? С какими хрониками вы сравнивали что пришли к выводу - что на оффе 0.6??

Классик х1 - это классик х1. Интерлюд х1 - это интерлюд х1 . Грация х1 - это грация х1....Какие блять 0.6,это совершенно другие хроники с совершенно другими рейтами....

Share this post


Link to post

да, интерфейс очень похожий на ц1 можно сделать, анимацию скиллов тоже можно напрячь
но работы дофига, а смысла нету, ну совсем нету
лутше просто ц1 сервачёк запустить и кататся на клиенте ц1 или ц2


пс. я целый месяц работал над похожим на ц1 интерфейсом для интерлюда
и что с того? покажите мне того кто ето юзает из фришиков-интерлюдчиков

 

----------------

кстати на стриме запускайте музыку л2, а если нехочется то классику, моцарта вивалди, или можно совсем без музыки
попса/метал/реп и л2 несовместимы :)
ааа... джаз ещё можно, тоже неплохо, или блюз

 

 

Share this post


Link to post

Решил поднять тему, анимации скилов, интерфейса, и  в целом было бы не плохо сделать что-то что бы приблизится к старым хроникам, это же КЛАССИК.

Что думает администрация на счет всего старого, ли хочет вернуть в игру "все старое" что было лучшее в старых хрониках?

п.с. ньюфаги не строчите, не прохавали не знаете, поднял тему потому, что много мне людей пишут по поводу этого

​только разве панель

Share this post


Link to post

Дада, Вы говорите что это не С1 , но нксофты почему то взяли карту игры Чисто из С1. СОВПАДЕНИЕ?

Кроме того Тизеры классика так напрямую и звучали - Вспомни какой игра была раньше. Это что тоже не к С1 отсылка ?

Идиотизм, всё правильно сказал автор. Я сильно против клиента от высоких хроник. Поэтому сейчас в сомнениях играть или нет, но больше склоняюсь к Нет, ибо через чур многое меня раздражает до тошноты в новом клиенте.. эти цифры над бошкой, этот убогий каст многих скиллов с задержкой и продолжением каста после выпущенного скилла,  гиганская полоска каста на весь экран, неправильная музыка в городах, мерзкие маго соски с убогой озвучкой, и млять так далее.

Короче всё в С1 было крутым, таким чистым, не тронутым, оригинальным, многие скиллы так вообще поинтереснее выглядели чем то, что из них сделали потом.

 

Share this post


Link to post

Дада, Вы говорите что это не С1 , но нксофты почему то взяли карту игры Чисто из С1. СОВПАДЕНИЕ?

Кроме того Тизеры классика так напрямую и звучали - Вспомни какой игра была раньше. Это что тоже не к С1 отсылка ?

Идиотизм, всё правильно сказал автор. Я сильно против клиента от высоких хроник. Поэтому сейчас в сомнениях играть или нет, но больше склоняюсь к Нет, ибо через чур многое меня раздражает до тошноты в новом клиенте.. эти цифры над бошкой, этот убогий каст многих скиллов с задержкой и продолжением каста после выпущенного скилла,  гиганская полоска каста на весь экран, неправильная музыка в городах, мерзкие маго соски с убогой озвучкой, и млять так далее.

Короче всё в С1 было крутым, таким чистым, не тронутым, оригинальным, многие скиллы так вообще поинтереснее выглядели чем то, что из них сделали потом.

 

​Классика не основана на прежних хрониках. Здесь многое переработано.

Что же до претензий о цифрах, полоске и прочем - настройки смотреть не пробовал, или сразу кнопки жать побежал? Всё это отключаемо.

Найди сервер С1 - играй.

Share this post


Link to post

Дада, Вы говорите что это не С1 , но нксофты почему то взяли карту игры Чисто из С1. СОВПАДЕНИЕ?

Кроме того Тизеры классика так напрямую и звучали - Вспомни какой игра была раньше. Это что тоже не к С1 отсылка ?

Идиотизм, всё правильно сказал автор. Я сильно против клиента от высоких хроник. Поэтому сейчас в сомнениях играть или нет, но больше склоняюсь к Нет, ибо через чур многое меня раздражает до тошноты в новом клиенте.. эти цифры над бошкой, этот убогий каст многих скиллов с задержкой и продолжением каста после выпущенного скилла,  гиганская полоска каста на весь экран, неправильная музыка в городах, мерзкие маго соски с убогой озвучкой, и млять так далее.

Короче всё в С1 было крутым, таким чистым, не тронутым, оригинальным, многие скиллы так вообще поинтереснее выглядели чем то, что из них сделали потом.

 

​Классика не основана на прежних хрониках. Здесь многое переработано.

Что же до претензий о цифрах, полоске и прочем - настройки смотреть не пробовал, или сразу кнопки жать побежал? Всё это отключаемо.

Найди сервер С1 - играй.

​Не нашёл где отключить  каст бар, подскажи пожалуйста, кстати я вообще играю без звука, это просто не возможно, слушать непривычные идиотские звуки игры от клиента годд. В С1 всё было лучше.

Share this post


Link to post

​Не нашёл где отключить  каст бар, подскажи пожалуйста, кстати я вообще играю без звука, это просто не возможно, слушать непривычные идиотские звуки игры от клиента годд. В С1 всё было лучше.

​Извиняюсь, но свою полоску использования умения не убрать. В настройках сказано про шкалу, но вражескую. Я просто не вчитывался. Но всё остальное точно в настройках убирается.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this