Sign in to follow this  
Quterma

Алл-чат, баттхерт и хейтеры

Recommended Posts

Собственно, выше один из примеров реакции людей, не говорящих по русски на тот треш, который происходит в аллчате в транслите и кириллицей. Несмотря на негатив (мягко говоря) от таких постов ("normal european people", "hieroglyphs", "russkies"), их тоже можно понять. Собственно, если бы испанский*португальский спамился в объеме русского, то подобные посты писали бы и мы. Плюс общий негатив запада по отношению к РФ в связи с российской политикой последних лет... Мне, к примеру, хочется внести большинство спамеров в блеклист, чтобы не читать всю пургу, несмотря на то, что я могу ее понимать. Как начинается русско/украинский срач на уровне шестиклассников, евро/русский срач того же урочн,я это вообще пиндец. Последствия не радуют... Все, пошел работать, всем привет!

Share this post


Link to post

2 дня дня на обт и вообще хз что там пишут в лохочате, так как я занимался более важными делами. Попробуй просто туда не смотреть МБ поможет. 

  • Like 2

Share this post


Link to post

на ОБТ вроде как да. Обычно на локу только. я буду блеклистить всех, кто мне не нравится, чтобы оставить шаут для трейда

Share this post


Link to post

ох меня третий день нагребает уже от чуваков, которые плачут за  -10% при смерти, одно окно, и то что русика нет...

Share this post


Link to post

Не обращай внимания,они все равно сольются через недельку

​да то понятно, но ее как-то еще надо выдержать)

Share this post


Link to post

Не обращай внимания,они все равно сольются через недельку

​да то понятно, но ее как-то еще надо выдержать)

​Хотя многие уже на ОБТ слились xD

Share this post


Link to post

на ОБТ вроде как да. Обычно на локу только. я буду блеклистить всех, кто мне не нравится, чтобы оставить шаут для трейда

​​так смысл на обт блеклистить, если все завайпят?

Share this post


Link to post

Слабые подъехали? Как телки ноете, это ОБТ с общим чатом. На старте все будет норм в городах.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this