Sign in to follow this  
smeli

Цикл лекций на русском языке "Как играть в Л2"

Recommended Posts

Да, я верю что Вы отлично знаете как играть в л2, так что мой совет дальше нечитать.

 

 

Для остальных продолжим. Для начала предcтавлюсь. Я - обычный игрок который любит играть в ролевые игры. Надеюсь вы слыхали  что игра л2 ето ролевая игра. Если неслыхали - не беда, мы затронем ету тему в нашем цикле. Моя небычность кроется в поговорке "На безрыбие и рак рыба". Мне непонравилось что я немогу поиграть в л2 классику и решил ето дело исправить. Я занялся работой над Л2 Хроника 1. Разработчики оставили ету хронику, так я стал таким игроком который разрабатывает л2 хронику 1. Так что На безрыбие и рак рыба.
Извиняюсь за мой ужасный русский, но мой англиский ещё ужаснее.

Начнём.
Чтобы понять как играть в игру л2, надо сперва понять как играть в игру "реал жизнь". А ето просто. Например имеем локацию Ливия, захватываем ее, режем глотку лидера клана который управлял етой локацией и забираем дроп. Также с локацией Ирак, Сербия, Сирия. Да с Сирией обломчик получился, другой клан непозволил нам захватить локацию и забрать дроп. В етом и есть суть игры л2 - другие кланы мешают нам захватывать локации. По етому нам нужно создавать алиансы и назвать их как-то, например НАТО, как вам ето название? Обещяем другим кланам халяву и натралвлиавем на недружественные кланы. В игре "реал жизнь" очень важно обосрать другой клан, назвать игроков из другова клана диктаторами, сепаратистами, террористами, да как угодно, главное захватить локацию и забрать дроп. Хорошо что в игре л2 срать на другие кланы необязательно.

Ну ето кланы, скажете вы, обычние игроки игры "реал жинь" невоюют за локации и необсырают других. Ещё как воюют и ещё как обсырают, иногда даже реал говном. Вот например локация с названием "месный узел мусорных баков". Опа, уже 2 бомжа захватили ету локацию и забирают дроп. Хотите пвп? попробуйте брать дроп из етих баков, получите пвп. Если вы силнее чем ети бомжи, дроп ваш!
Или играем в бота и идём фармить адену. Тоесть выполняем рутинную работу на офисе или на заводе, "фармим адену" называется.
А после фарма идём на пвп с соседами ибо тесно в одной локации со всякими лохами. ваш сосед не лох? Вам повезло!

И так мы плавно подходим к очень важной детали игры л2 и игры "реал жизнь". После того как вас нагибают другие игроки вы никуда неумераете. Смерть просто несуществует. В обоих играх. Но об етом в следующей лекции.
Если у вас появились вопросы - спрашивайте.

Share this post


Link to post

По моему тебе чего не хватает...

​Вы абсолютно правы, милый друг. Всем чего-то да нехватает. Никто неидеален.

Share this post


Link to post

Я просто не понимаю к чему эта тема.
И чего же тебе не хватает,милый друг?

Share this post


Link to post

Я просто не понимаю к чему эта тема.

если судить по названию, тема для обучения игре л2
как двигать мышкой и где рубить мобов вы знаете лутше меня
даже на хронике 1
и возможно о том что я написал вы тоже знаете не хуже меня
кроме момента о том что смерть несуществует, или и об етом уже знаете?
ну тогда ето вы продолжайте лекцию, ибо я же просто рак, мне с рыбами нетягатся

 

Share this post


Link to post

если серёзно, то тема нужна
вот я в хронике 1 пошёл выполнять квест изначаьный в талкинг острове
гвард говорит, вот приплыл корабль из Грации, привё3 товары
отнеси товары получателям ибо я занят. ето случилось в 2004
с тех пор непойму как доказать что Грация в ц1 существовала, даже корабли туда плавали
даже надпись на главном англисйком сайте л2 что грация есть никому ничего недоказаывала

ну и ето только первый квест на левеле 1. а что дальше?

Share this post


Link to post

если серёзно, то тема нужна
вот я в хронике 1 пошёл выполнять квест изначаьный в талкинг острове
гвард говорит, вот приплыл корабль из Грации, привё3 товары
отнеси товары получателям ибо я занят. ето случилось в 2004
с тех пор непойму как доказать что Грация в ц1 существовала, даже корабли туда плавали
даже надпись на главном англисйком сайте л2 что грация есть никому ничего недоказаывала

ну и ето только первый квест на левеле 1. а что дальше?

​рекомендую открыть л2дб.ру и почитать историю мира

Share this post


Link to post

 ​рекомендую открыть л2дб.ру и почитать историю мира

​спасибо за рекомендацию
вы думаете ето только один гвард в ц1 говорит про грацию? там каждый второй в талкинге и глудио говорят про грацию
и не только говорят но и жалуются  что прибыли уменшились изза войны в Грации
и что вы предлагаете им сказать? что вы НПЦ сумашедшие? длиалоги НПЦ писали НЦСОФТ, разработчики, 
я как понимаю разработчики л2 лутше знают что было а чего небыло. или по другому?

 

Share this post


Link to post

Жаль, но 99% игрокам на это насрать )

 

я понимаю что ето так, и ето тоже имеет право на существование
я даже неволнуюсь что игроки неинтересуются игровым миром - каждый играет в то что он хочет, надо уважать выбор каждого
более того они правы почти в 99%. дело в том что игроку л2 запрещено играть в л2 мире.
например елфиский город в ГОД, там здание закрыто и повесен замок. я неиграю за орка только потому что орку замок ето как
быку красная тряпка, я как орк бы недвинулся с места пока етот замок неуничтожил. етот замок просто издевательство над орками.
и что ты можешь сделать? или снять замок или смирится и болше неинтересоватся игрой
делать только то что тебе разрешают

етот цикл лекций о том что я на игре делаю что запрещено,
прохожу в запрещённые локации, снимаю замки и т.д.
скажете "придурок" и верно скажете
а ведь в реальной жизни я невзламываю замки, неиду туда куда запрешено, даже пива непю
пиво я пю здесь, в л2

Share this post


Link to post

парень рассказал про клановые войны и захват территории в юмористическом жанре нашего времени. Если задумываться, то сравнение неплохое.

 

Share this post


Link to post

Жаль, но 99% игрокам на это насрать )

 

я понимаю что ето так, и ето тоже имеет право на существование
я даже неволнуюсь что игроки неинтересуются игровым миром - каждый играет в то что он хочет, надо уважать выбор каждого
более того они правы почти в 99%. дело в том что игроку л2 запрещено играть в л2 мире.
например елфиский город в ГОД, там здание закрыто и повесен замок. я неиграю за орка только потому что орку замок ето как
быку красная тряпка, я как орк бы недвинулся с места пока етот замок неуничтожил. етот замок просто издевательство над орками.
и что ты можешь сделать? или снять замок или смирится и болше неинтересоватся игрой
делать только то что тебе разрешают

етот цикл лекций о том что я на игре делаю что запрещено,
прохожу в запрещённые локации, снимаю замки и т.д.
скажете "придурок" и верно скажете
а ведь в реальной жизни я невзламываю замки, неиду туда куда запрешено, даже пива непю
пиво я пю здесь, в л2

​Видимо у человека съехала крыша от игры он и в самом деле покинул реальность и воплотил в себе орка) Спасибо тебе дорогой за такой поучительный конспект!!!

Share this post


Link to post

Если порыскать по древним форумам о Лолняге, то можно найти множество интересных и забавных рассказов, а где-то на Гохе есть полная история мира Лолдвы.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this