Sign in to follow this  
BladeQue

[Набор в КП]

Recommended Posts

Здраствуй мой дорогой друг! Объявляется набор в маг КП; Как ты уже знаешь 24 октября в 19:00 по cest запускается сервер и основной упор будет вестись на маг пачки. Да, я понимаю что твой любимый класс это гладиатор или дестроер с туркой, но куда деваться? - ведь по законам классика "Самый быстрый качь и фарм удаётся лишь маг пачкам, качающимся на париках", а любого мили твинка ты без труда качнешь имея у себя за спиной перса 60+ с огромной кучей бабла. Так вот, если ты опытный игрок в Classic и в л2 в целом, который знал все что написанно выше и без моих нудных объяснений - то тебе именно к нам ! 

  • Требуются:
  • Prophet ---> Взят
  • EE (светлый баффер)
  • SE (темный баффер) ---> Взят
  • Sws
  • Bladedancer () ---> Взят
  • Sorcerer
  • Spell singer
  • Necromancer ---> взят 
  • WarLord ---> Взят

Стратегия игры при старте:

  1. Создание персонажа (Придумайте ник заранее,чтобы пол часа не сидеть в редакторе)
  2. Фаст качь до 20 лвл и взятие 1 профессии (До 21:00 - 00:30 по Москве)(Возможно ожидание)
  3. Собираемся в Глудин - после чего идём в "Заброшенный лагерь" и качаемся как потные негры тягая Мобов и кидая ихна пятибалку
  4. Продолжаем интенсивный качь, драки за спот, фан и так вплоть до 8:00 по МСК. 

За остальной информацией и заявками  обращаться в Skype - Ultrablade89

Основным средством связи будет Teamspeak 3; Ип скину позже в скайпе

 

 

Share this post


Link to post

самое время начинать собирать форумное кп с нуля за сутки до старта.. да еще не в том разделе)

Share this post


Link to post

Мне хотелось чтобы для моего кп стояла отдельная тема, и здесь нет ничего плохого )

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this